UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 октября 2022, 13:16

    Про какую нищету в Украине пишут рашисты? Да подорожало. Но все живут, никто не ноет. Всё ненавидят и проклинают рашку, молятся за ВСУ, помогают им и ждут нашу Победу. Когда мои оставшиеся в Мелитополе родственники называют мне цены, мне просто дурно. С вас дерут 3 шкуры, а вы рашисты это поддерживаете и восхваляете , придурки, рашку. В Мелитополе бензин на 1 гривну дешевле, чем на подконтрольной территории. Что ж вас ваша матушка дешёвым бензином не обеспечила? В Украине бензин подорожал, отсюда и цены выросли, потому что рашка нефтезаводы все разбомбила. А че страна бензоколонки новым соотечественникам бензин не продаёт по рассиянской цене??? Отож, потому что вы ей нафик не нужны. Вы для неё использованая прокладка. Хвалите дальше свою вонючую парашу..

    user avatar Сквиртослав

    17 октября 2022, 08:06

    И да, в сообщение всего один мат...как же бедного ватника заводит)) ещё потуги будут, утырок7 или ты такой житель, что уже бежишь с чемоданами в Удмуртию7)) как приятно будет зачищать город от биомусора))

    user avatar Сквиртослав

    17 октября 2022, 08:03

    Свинособак, я, в отличии от тебя, могу общаться на обоих языках1 ну прям клоун)) твои @*##& пришли на нашу землю, получили смачного писюна по всему фейсу и щас ты начинаешь приплетать какой-то фашизм) такой бедненький...фашисты его беспокоят)) так и хочется тебя пожалеть после твоего скулежа)) i, доречi, а як то вiдносишся до того, що ваш рогозiн нацист7 чи тобi хозяїн дав наказ лаяти тільки на українців7)) свинобот убедился в своей необразованности по поводу мовы7 пишу на русском ибо у меня свободная страна в отличии от педерации..да и если писать на укр, ваши методички сломаются, т.к. вы не в силах знать даже свой язык...уже не говорю о нашем1

    user avatar Житель

    16 октября 2022, 23:22

    Помлушай сквиотослав, ты почему пишешь на свинособачьем языке а не нарідній соловьїній мові? Да ещё и материшься хуже росиянина. По моему ты вообще без роду и племени если тебе нравится украинский фашизм во всей его красе, с зигованием и со смоляной ходой в столице украины.х

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 22:10

    Когда ВСУ будет на подходе, не забудь противогаз одеть.

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 22:05

    Для 16.04,судя по фразе "скупляемся"))) можно было дальше ничего не писать и так всё понятно))) ,в расее то же говорят ейный ,ёшный и т.д. тебе туда, Украине такие тупори не нужны,собирай монатки ВСУ на подходе. А проблемы с пенсиями ,налогами, комуналкой мы решим без таких как ты!!! Упырей типа пети,юли , кроля после войны у нас не будет, а у тебя в рашке без шансов)))

    user avatar Житель

    16 октября 2022, 21:40

    Америке! Василий!

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 20:18

    Кому?! гоните?

    user avatar Житель

    16 октября 2022, 17:52

    Кредиты чем будем отдавать?

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 17:39

    Окорочка в Киеве 67грн. Свинина в Супермаркете мякоть168грн/кг. Картошка 10-20грн.

    user avatar Сквиртослав

    16 октября 2022, 17:24

    веселит как свинособачий комментатор пишет сообщение и тут же якобы на него отвечает от лица другого =)) когда ватная поебота поймет, что такое айпи и как быстро их по ним найдут7)) хотя о чём это я...понимать это не в стиле свинособачей нации...они привыкли покорно выполнять приказы хозяина1

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 17:00

    А в Украине после покупок продуктов и оплаты услуг вообще ничего не останется. Что-то ещё посерьёзнее купить, кабальные кредиты нужно брать.

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 16:50

    И на что тут хватит 10000 рублей? Кофе большая пачка 900-1200 грв,и это ещё не хорошее,а обычное Нескафе или Якобс,колбаса от 300 грв( первый или второй сорт) высший от 400 и 700 за сырокопченую. Курятина 270 грв. Сахар от 63грв. Конфеты среднего качество от 400 грв. Духовка которая стоила при украх 1300грв сейчас 4700 грв. Мешок цемента от 240 грв. Аптеки вообще не подъемные,простой йод 70 грв. Так что не рассказывай про счастливых пенсионерах. Купи на их 10 тыс руб,им сердечных,от давления,сахара ,и т.д. и посмотри что останется?!

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 16:28

    .......Я тоже не понимаю как можно бежать с Мелика в нищую Украину, с пенсиями в 2-4 тысячи гривен или с зарплатами до 10 000 гривен? В Мелике пенсионеры получают нищенскую украинскую пенсию и 10 000 рублей.....итого пенсионеры в Мелитополе получают от 12 до 20 000 гривен! Все кто работает в Мелике получают от 30 000 до 80 000 рублей....а это от 25 до 65 тысяч гривен. Как люди выживают на подконтрольных Киеву территориях в полнейшей нищете????

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 16:04

    На броды не смотрим, в Мере не скупляемся. При этом пенсы получают по 10-20 т рублей, скорая приезжает, люди скопляются на рынке и в простых магазинах, старики получают гуманитарку. Кто хочет работать и зарабатывать, работают и зарабатывают. И нафига нам украинская нищета. Читаю, бедность в Украине выросла в десять раз!

    user avatar Мелітополец

    16 октября 2022, 15:51

    Для гость 16.35 Послухай свинособака, тебе тварину Путін могилізіруеть на днях,вперед путиньска худоба, ЗСУ тобі пакет видасть!!!

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 15:47

    Скучные посылы,пора новые мантры вам учить. А вам что выгодней отдавать жизни за китайских господ? Кстати,чего семья Пескова в Америке?! Или это совсем другое?

    user avatar Гость

    16 октября 2022, 15:35

    ,.........Укрорейх уже проиграл....это недогосударство никому не нужно, с него бегут миллионами и территориями. Кто последний, того и долги. ... Только дебилы в ЗСУ отдают свои жизни за американские интересы и наркомана Землю.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь