UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Изменения в начислении субсидий: что нужно знать жителям Запорожской области (видео)

Сегодня, 08:40

Вместо чашки кофе – 30 рублей на бронежилет: неравнодушные собрались обеспечивать амуницией обманутых гауляйтером из Мелитополя вояк (фото)

Сегодня, 08:30

США отреагировали на удар Израиля по столице Ливана

Сегодня, 08:18

ОАЭ является главным посредником возвращения украинских пленных, - Лубинец

Сегодня, 08:15

Бердянск получил статус курорта федерального значения от оккупантов

Сегодня, 08:00

Гаррис наступает Трампу на пятки по рейтингу в ключевых американских штатах

Сегодня, 08:00

Гауляйтер Балицкий просит помощи у депрессивного района рф в обмен на отдых россиян на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 07:46

Самая массовая атака: на подступах к Киеву было уничтожено более трех десятков беспилотников

Сегодня, 07:29

В Тегеране убили лидера ХАМАСа

Сегодня, 07:20

"Я жила этим образовательным учреждением" – Анна Бут о "приостановлении работы" Мелитопольского профессионального аграрного лицея (фото, видео)

Сегодня, 07:15

ВСУ отбросили оккупантов на Ореховском направлении

Сегодня, 07:15

Почему мобильная связь стала хуже, даже если нет отражения света – ответ Минцифры

Сегодня, 07:00

Будет ли Китай поддерживать промышленный потенциал РФ: премьер Италии о встрече с Си

Сегодня, 06:40

Оккупанты ужесточают условия призыва жителей Мелитополя на срочную службу (фото)

Сегодня, 06:40

В парке Киева упало дерево: есть жертва и пострадавшие

Сегодня, 06:20

В России исчезло сразу шесть политзаключенных: среди них Илья Яшин

Сегодня, 06:15

Будут ли сегодня, 31 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 06:06

"Мы увеличиваем количество Patriot и других систем ПВО": Зеленский сказал, когда они появятся в Украине

Сегодня, 06:00

Черноморский флот "не пригласили": в РФ начались масштабные военно-морские учения

Сегодня, 06:00

Оккупационная власть Мелитополя украла порядка 700 «бесхозяйных» квартир и домов – кого лишают жилья (список)

Вчера, 20:14

Во время удара по аэродрому "Оленья" были повреждены два бомбардировщика Ту-22М3, - ГУР

Вчера, 20:00

В Татарстане смерч разбросал самолеты и вертолеты на аэродроме

Вчера, 19:40

В ОП заявили, что Украина готова к переговорам с РФ: какие условия

Вчера, 19:28

В Мелитополе в отжатых магазинах продают хлеб со смертельно опасной начинкой (фото)

Вчера, 19:17

В РФ заявили об атаке дронов на аэродром Моздок в Северной Осетии
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Справедливость

    28 марта 2015, 21:30

    Пенсионеры требуют бесплатного проезда.......а куда деваются выделенные 3.5 мил.грн?Ни один маршрутчик не получил ни копейки. КУДА ПОШЛИ ДЕНЬГИ??? Давить нужно не маршрутчиков, а директоров фирм, которые бюджетные деньги прикарманили.

    user avatar Это для 555

    28 марта 2015, 21:27

    Нужно уважать чужой труд, власть обливает грязью маршрутчиков и пиарится за их счет.Миллионеру Минько не понять как трудно работать на автобусе за гроши. Между прочим знайте, что с каждой маршрутки платится налог 1300 грн. в месяц. Вы думаете все деньги идут в казну?...нет конечно, они оседают в карманах городских чиновников, которые громко кричат о коррупции в этом бизнесе.УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ И ДРУГИЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС!

    user avatar ольге

    28 марта 2015, 21:20

    это тебя дуру в АТО, и Глебову с собой прихвати.

    user avatar Гость

    22 марта 2015, 14:36

    Проверить надо не перевозчиков, а тупых Лаврентьских инвалидов. Куда бюджет тратит деньги

    user avatar Гость

    21 марта 2015, 20:29

    07.03.2015 мне довелось ехать в маршрутке от ж/д вокзала до центрального рынка на автобусе "Мерседес" белого цвета госномер АР 5508 АА. При входе мною было предьявлено водителю удостоверение ветерана Вооруженных сил, однако он заявил, что я обязан оплатить проезд, так как у него не автобус, а маршрутное такси. Хотя в салоне его автобуса висел список льготных категорий граждан, которые имеют право бесплатного проезда в маршрутках. При выходе из автобуса водитель начал хамить мне, хотя многие пассажиры пытались его усовестить. В конце-концов он с издевкой спросил меня:"Сколько надо убить человек чтобы получить такое удостоверение?" Мне интересно, понесет ли этот хам какое-либо наказание или ему все сойдет с рук?

    user avatar Гость

    21 марта 2015, 13:12

    а че не было правосеков и свидомыХ? они бы внесли свежую струю - построили бы всех,набили морды..а то только памятники да прыгалки.

    user avatar Гость

    21 марта 2015, 09:53

    Наталья, никого не слушай! Правильное дело начала, хоть кто-то должен реально защищать пенсионеров. А то комуняки только на митингах орать способны. А ты, Слышик, берегись, не все веревочке виться...

    user avatar 555

    21 марта 2015, 06:29

    смотрю читаю и наверно довыделуются маршрутники!!!дадут вам под сраку пинка!!!!!!!!!!!!!!!!и будете тогда в ноги бросаться чтоб кто то на вашем гавне ездил!!!!если вдруг буду ехать на мрашрутке специльально вам казлам соберу мелочи по 1 по 2 копейки и по пятачку и попробуй падла только пиздани что нибудь!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Укранина

    20 марта 2015, 23:11

    ого шоу устроили, а почему они с льготными не пойдут в магазин,пускай сходят,или с ними за квартиру сходят заплотить,а потом мы все поедим в Киев жаловаться,как все у нас замечательно,КАМУНАЛКА ДОРОГИ, ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ,ну и так далие....СЛАВА УКРАИНЕ УРА

    user avatar Глебова

    20 марта 2015, 23:06

    Каждый с директоров сидел чисами за рулем в тот момент когда ты ..... пивко попивал,а ты теперь завидуеш,А Глебова еще спотыкаться и не раз.,

    user avatar ujcnm

    20 марта 2015, 23:03

    Достала все это противно смотреть Глебов а тварь,время покажет,задолбила хватит скулить,и АТО пугать.....

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 19:55

    жека как был ты голубой падалью так и остался &@@#* петушиное не зря тебя моршручики петушили летом на канечной

    user avatar галя

    20 марта 2015, 19:24

    Я приклоняюсь перед Натальей Глебовой иЖанной Николаевной. Настояцие БОЙЦЫ эа свой народ. Они достойные женщины.Побольше таких в исполком. И все в стране изменилось.

    user avatar Для Гость 20 марта 2015, 17:10

    20 марта 2015, 19:10

    А Слышика, не слышика. Не царское это дело по проверкам маршрутчиков ходить. Чем же тогда занят начальник "транспортного цеха"? Может тариф считает, а может откаты фасует?

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 17:13

    Для Гость 20 марта 2015, 15:01. Сынок, чтобы тебя на женские груди не тянуло к месту или не к месту, пойти физическим трудом займись: помоги маме убрать квартиру, сходи в маг за хлебом. Можешь перед сном пробежку сделать. ТОГДА ТВОИ МЫСЛИ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО.

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 17:10

    бУДЕТ СПРАВЕДЛИВО опубликовать, как наказали перевозчики своих хамов водителей. и еще. А что начальник транспортного отдела исполкома Александр Слышик? За что он получает зарплату. Эту работу он должен проводить, а не бабки - пенсионерки. Или он не мужик. Проверьте, бабушки. г-н Минько поставьте вопрос на следующую сессию об освобождении от должности этого дармоеда. Его зарплату отдать бабушкам - проверяльщикам. Будет существенная добавка к пенсии.

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 17:00

    назовите этого седого бородатого умника с опухшим лицом! Смотри какой умник. А у него есть лицензия, все маршрутки отвечают санитарным и техническим требованиям перевозке людей? А он платит зарплату и налоги? БЕССОВЕСТНЫЕ. УЖЕ БЫ МОЛЧАЛИ В ТРЯПОЧКУ. МОГЛИ БЫ ХОТЬ ПО 3 ГРН. ПЕНСИОНЕРОВ ПЕРЕВОЗИТЬ И ШКОЛЬНИКОВ. МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО НА МАРШРУТКАХ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ И ЕЗДЯТ.

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 16:54

    ув. Наталья, проверьте еще техническую возможность перевозок маршрутками людей. Они же не имеют права перевозить пассажиров. В каждой маршрутке необходимо выбросить по ряду сидений с каждой стороны. Не дай Бог, какая ситуация. Ведь все люди в такой маршрутке, как минимум, переломают себе ноги. Пусть в каждой маршрутке попробует сесть взрослый человек среднего и выше роста на первое сиденье сзади водителя. - Он же упирается серединой бедра в перегородку, за которой сидит водитель. Это же ПРЯМАЯ УГРОЗА ПЕРЕЛОМА КОСТИ БЕДРА. Неужели этого никто не понимает? И все такие маршрутки. - Как можно допускать их к перевозке людей? Куда смотрите, исполкоме? Или за Вас должны работать пенсионеры?

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 16:45

    Была свидетелем на ул. Кирова, остановка Горбольница в сторону Н.Мелитополя, как большой жёлтый автобус уехал из-под носа у больной женщины, которая еле шла. У этих замызганных маршрутках нарушены все санитарные нормы перевозки пассажиров, а в этом большом автобусе этой женщине было бы удобно. Наверное, водитель зная это, оставил инвалида другой тесной маршрутке, которые не предназначены по своей тесноте даже перевозить детей.

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 16:38

    Посмотрела все и даже заплакала. Спасибо тем людям, которые на добровольных началах защищают тех, кто проработал по 30 - 40 лет лет, столько отдал труда и здоровья городу и Родине, и теперь, когда стал беспомощен - его так унижают и обижают. И не прав тот руководитель перевозчиков (нужно указывать их фамилии и наименование перевозчиков), который сказал, что здесь устроили шоу. Неужели мы, пенсионеры (мне 58 лет, стаж работы 40 лет, очень плохо стала ходить ногами) раз или два раза в месяц не заслужила проехать в автобусе за 3 грн. вместо 4 грн., если на оставшихся до пенсии 18 дней (если вовремя выплатят) у меня осталось 207 грн.? Я всегда платила эти 3 грн., не показывая удостоверений, а сейчас 4 грн. туда, 4 грн. обратно - это много, полторы буханки хлеба.

    user avatar гость

    20 марта 2015, 16:24

    какая разница, какая она. Я хочу слышать возмущение людей по поводу бабла, что гребут директора и по поводу ХАМЛА, которые бабок выкинули

    user avatar Гость

    20 марта 2015, 16:20

    Как жалко бабушку, у которой сын без ног. Она дала водителю 1 грн. и показала удостоверение, а он ее так оскорблял и унижал. Неужели он не боится, что у его дитя может ног не стать. Не бояться люди Бога. Все под Богом ходим. СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД НАТАЛЬЕЙ ГЛЕБОВОЙ ЗА ТУ РОБОТУ, КОТОРУЮ ОНА ЧЕСТНО ВЕДЕТ. НАТАЛЬЯ ГЛЕБОВА - ЭТО ОБРАЗЕЦ ТОГО, КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ДЕПУТАТ. СПАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ.

    user avatar Ольга

    20 марта 2015, 15:26

    Да все маршрутчики зажратые твари!!!!!!!!!!! ВСЕХ ИХ В АТО

    user avatar Гость