UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 ноября 2022, 07:46

    Хватит писать чушь по поводу того какая жизнь в городе стала хорошая .Если вы до войны жили хуева значит вам хорошего и сейчас .А нармальные люди ждут деокупация и освобождения города от этих пидоров и пусть они дохнут пачками

    user avatar Сквиртопсине

    04 ноября 2022, 06:33

    Не ты имущество раздавал, чтобы забирать, не твоё это Сквиртособачье дело....

    user avatar Иван

    03 ноября 2022, 21:31

    Верещук - всего лишь на всего вонючая католичка.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 17:29

    А газ все покупают до сих пор у России не че ?! Не считается спонсированием?!8 месяцев войны а Европа и ей подобные наполняют свои хранилища!! Хватит пиз...деть!

    user avatar Гостья

    03 ноября 2022, 15:54

    Мы у себя дома. И в России- то получше. Не будет Мелитополь украинским. Спасибо властям за сдачу города.

    user avatar Гостья

    03 ноября 2022, 15:51

    Дайте адрес Верещук, к ней поеду жить.

    user avatar Сквиртослав

    03 ноября 2022, 14:01

    Расея - страна третьего мира1 свинособак за людей даже считать стыдно. Несите деньги оркам, только потом не удивляйтесь почему вы стали изгоями и были лишены имущества. Слава Украине

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 12:38

    Правильно, выехать и не иметь дел с гавном расиянским.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 12:17

    Кто имеет здравый смысл тот выехал и не сотрудничает с врагом вы там пишите за Европу а вы зделали попытки чтоб выехать и с животными выезжают и никто не моет туалеты как вы себя это выдумали.А задайте вопрос когда разрушат орки ваш дом где вы будите ваши близкие .И поймите одно что оркам вы нужны как щит им похуй на вас им похуй на своих людей.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 11:29

    Мы Мелитопольцы в окупации и это надо понимать,терпеть и пережить нам войну ,с41 по 43 наши деды прадеды пережили окупации и сидели голодные холодные но ни пошли на поклон к фашистам,у нас война восемь месяцев а многие уже вережжат от голода ,Украина и ее Воину гибнут за нас и делают все возможное для нашего скорейшего освобождения давайте не показывать врагу что мы станем слабее ,и не важно где селят людей переселенцев Воины восемь месяцев в окопах страдают и не просят квартир для ночлега ,а дома и материальные ценности обесценились и грош нашим домам во время войны давайте не забывать людей погибло сотни тысяч а Вы ноете за условия Мариупальцы сколько прожили по подвалами забыли

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 11:21

    Боты в коментах по методичке шпарят одни и те же тексты. Размечтались:-)

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 10:56

    Государство само толкает людей на сотрудничество...у нас в организации люди последний раз зарплату в мае месяце получали...из 33 только 7 на сотрудничество не пошли, теперь не уволиться, не денег, не е допомоги - ведь официально же оформлены...те кто выехал, там добиться выплат не могут - или увольняйтесь и на биржу или ждите окончания боевых действий...жить людям за что?! Ни вещей теплых ни жилья...а в оккупации цены совсем не детские...вот и получается что если жить хочешь, то засунь свой патриотизм поглубже, оформляй паспорт РФ и иди работай, родному государству ты до одного места...оно потом решит, придатель ты или патриот...если вернётся, ну либо выезжаю, и бомжуй где хочешь...всем сейчас тяжело, я не спорю...но вы сами людей толкает на предательство...сначала бросив их там, потом поддержки лишив...

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 10:31

    А дом кто купит на неокупированой територии переселенцу

    user avatar нет

    03 ноября 2022, 08:30

    Вы же не считаете комунальщиков колоборантами, им на чтото жить надо. Да и от отключения пани не защитит, да и пан Федоров не очень торопился восстановить отопление по улю Гвардейской весной. Да и организовать эвакуацию кроме призывов выезжайте в спорт залы или платите во Львове по 300 зеленых никто из них и не пытался.

    user avatar Афина

    03 ноября 2022, 08:25

    Ну эти слова Верещучки как прививка против бывшей Украины для жителей освобождённых территорий. ***//**Мелитопольцы, живите нормальной жизнью и ничего не бойтесь! Даже на моём участке фронта прибыло первое подкрепление ВС РФ, нормальные здоровые мужики 20-45 лет, среди них нет пузатых и дистрофиков, на вид они без вредных привычек. Это как раз мотопехотный батальон. Меня беспокоит только какие будут командиры - чтоб не лезли на рожон как у ВСУ возле Давыдова Брода, например, т.к. в численности ВСУ превосходит в разы, поэтому нельзя торопиться с прорывом линии фронта, да и потом тоже надо будет понимать, что надо учитывать все мелочи и идти вперёд просчитав всё. ****//****Верещучка же недавно верещала, чтоб украинцы оставались зимовать за границей, т.к. элетросеьи всех не выдержат. А тут как понимать? **//*** Сдрыснувшие, возвращайтесь домой в Мелитополь, газ уже есть.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 08:17

    Сытый голодного не поймет. Не понимает она...

    user avatar А сантехники не люди

    03 ноября 2022, 08:14

    Им кушать не надо.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 07:53

    Света, вот для кого ты это создание тупое публикуешь?! Для тех кто в гейропе жопы и унитазы моет ?! Так они и так коммуналку не платят! А те кто остался дома, они срать хотели на верещучку и хфедорова!

    user avatar Город

    03 ноября 2022, 07:52

    Сука верещук, с врагом нельзя идти ни на какое сотрудничество. А кто тебе враг? Часть Запорожской области сдали, потому что постоянно бабло пилили между собой, а теперь уезжайте. Ты блядь , как Россия жильём обеспечишь каждую семью, чтобы уезжать?

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 07:51

    Ой,идите вы в жопу со своими советами,на ваши пособия в эвакуации только на туалетную бумагу и хватит!А жилье где брать и где работа?А если с животными,кто возьмёт на квартиру?И вообще,только попробуйте наехать,приедьите и сами посидите без денег и работы!Хорошо квакать из столицы при деньгах с зарплатой!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь