UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом

Сегодня, 11:37

Пьяный водитель микроавтобуса вез пассажиров из Мелитополя в Симферополь (фото)

Сегодня, 11:30

Партнеры помогут Запорожью в обустройстве укрытий и подземных школ – Иван Федоров (фото)

Сегодня, 11:30

Запрет для военных и лимиты на игры. СНБО ввел ограничения по онлайн-казино

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе у российских "асвабадителей" украли "буханку" - рашисты подозревают цыган (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Привет их Херсона

    10 ноября 2022, 23:09

    Предыдущему Гостю. После деоккупации Мелитополя мы вам поясним, что такое "внедрять стандарты". А деоккупация будет обязательно, сегодня - Херсон, завтра - Мелитополь. Так что стоит уже сейчас задуматься над тем, какие украинские законы лучше не нарушать. И да, после освобождения действительно начнется выпиливание русского языка и литературы из учебной программы, да так, что 2014 год вам покажется расцветом русской культуры в Украине. Сильно русские каратели и палачи разозлили украинский народ. Путин добился невозможного - ненависти к русским большинства русскоязычного населения Украины. А насчет того, что "Украина бросила учителей", - с теми, кто сдал Юг отдельно разберемся, но никто не заставлял учителей оставаться и служить мордору. Если остались под принуждением русских карателей - никто их наказывать не будет.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 20:39

    Безмозглая баба Верещук не знает, что коллаборанты-учителя, - это те, кто внедряют стандарты образования РФ, а не учат по российской программе. А что такое внедрять стандарты образования- этого даже не знают те, кто придумывал этот закон про коллаборантов. Да и как учителя будут учить по украинской программе, если Украина их бросила здесь, и все директора школ сбежали, как крысы? Как учителя, не получая украинской зарплаты, будут учить по украинской программе? Думай своей башкой, а не жопой!

    user avatar гость

    05 ноября 2022, 18:33

    Сначала покажите,как вы расправились с предателями,которые сдали Юг Украины,как расправились с ворами,которые на таможнях и гуманитарку,и бюджет разворовывают,а потом уже пугайте народ,надо было давать людям достойную зарплату и пенсии,а не тянуть деньги из бюджета на сомнительные будивництва....если люди остались без средств в один день,что им делать?Два года ждать подачек от Украины?Пррживите сами на 2000 впл,так что пошли вы на хуй,мы патриоты до тех пор,пока голод не замучил!Не все по состоянию здоровья и возраста могут идти дворниками работать!

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 17:35

    В первый раз слышу что кучу лекарств и главное хорошего качества сейчас в Мелитополе а люди которые поют оды называются преспосабленцы или калабаранты и таких надо гнать с города пусть уебуют в рашку если им так нравиться .А ВСУ скорей бы перешли и их все разьебали .!!!!

    user avatar Гостья

    05 ноября 2022, 16:24

    Страшно -то как! Вы чего там, белены объелись? Вы кому угрожаете? Своим же, которых сдали, кинули, задницы свои спасая? Ну, спасибо, без вас лучше. ВСУ не ждём, и не надейтесь. Россия так Россия.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 16:18

    Для гостя 15:21 Как же так случилось, бедненький!

    user avatar Полина для 14:49

    05 ноября 2022, 16:12

    Это где "большинство людей жили хорошо"!? Как можно было на зарплату 10 тыс, даже 15, жить хорошо? А это средние зарплаты, значит на них жили большинство. ***//*** Сейчас ещё идёт спецоперация, а средние зарплаты на освобождённых территориях уже не менее 1000 $. При более низких ценах на коммуналку, бензин и т.д.***//*** Это на Украине не было многих необходимых лекарств, я когда пересекала границу ЛНР и Украины, всегда приносила назад лекарства, которых на Украине не было.***//***А уехало из Мелитополя сколько? 5-6 процентов? Ну так пусть возвращаются назад, да и из Запорожья пусть уезжают в Мелитополь - людям же безопаснее будет. ***//*** В Херсонской области эвакуация ведётся для безопасности людей. Помните "Ну погоди!", сценка волка с петухом, когда волк упал с самолёта в курятник? Там петух дал команду курам уйти, чтоб им не попало в схватке.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 15:21

    А хрен сосать у асвабадителей -это как?

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 14:49

    У пожарных был выбор или выехать или остаться и сотрудничать .Так же и у других людей что вы несёте бред за язык кто говорит на русском так и разговаривает а то что эти пидары вторглись на нашу землю в наш город это по вашему норм? И нехуй винить кого-то если вы до войны жили хуева то вам все равно но большинство людей жили хорошо строили свою жизнь планы.И если вам нравиться жить с космическими ценами без нормальных продуктов лекарств и не иметь возможности купить нормальные вещи.Нормальные люди ждут освобождения ждут ВСУ и благодарны Партизанам за их роботу.И перестаньте кого то вечно венить потомучто во всем виновата рашка с их пидарами а если вы колоборнулись ждите за свои поступки наказания .Мелитополь это Украина!!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 14:08

    Для12.14 полины , ключевое слово из твоего высера ПОЧТИ ну и далее всё правда, люди при мамяти понимают что в расее почти правда - это 100% ложь))).

    user avatar Полина для ЗСУ

    05 ноября 2022, 12:14

    Я ничего не сочиняю! У меня почти всё правда, может где по-детски приукрашенная ***//*** Так ладно в интернете, в реальной жизни глупые взрослые часто вели себя со мной агрессивно, даже руки пытались распускать (все попытки неудачные, некоторые закончились травмами для нападавших), когда я их нагружала. С другими подростками и то у меня такого не было, неужели много взрослых и правда глупее детей?Они же не понимают простые истины! ***//***Вы, правда, тоже элементарного не понимаете, но относитесь ко мне с уважением. ***//*** Если честно, я потому и захожу на этот сайт или сайт Днипра (скоро точно будет Днепропетровск), т.к. знаю эти города и часто бывала в них, чтоб просто либо посмеяться с других, либо чтоб кто-то смог попробовать меня переубедить и доказать мою неправоту.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 10:38

    Верещук, а у тебя нет вопросов к Ваньке? Он же первый в Мелитополе коллаборант! Он же понаподписывал рашенцам гору документов, сам об этом же и сказал! То есть первый пошел с ними на сотрудничество!!!! Чего ж об этом умалчиваете?!!!

    user avatar ЗСУ

    05 ноября 2022, 09:42

    У меня только этот ник, а то что гадости пишут, сама виновата, не зли людей своими сочинениями.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 09:37

    Бе бе ее ее ее..... Мухи посыпяца все порозбигаются, когда кто кого-то спрашивал ? Или придеприждал реально? Буду сидеть бля....ь и надеяться..... Ага

    user avatar Афина

    05 ноября 2022, 09:19

    Ну ладно, ЗСУ, посмотрите на разгром своего ЗСУ, если выживите. Надеюсь, вы под другими никами не пишете мне гадости? Тогда советую бежать из ЗСУ в Мелитополь - так будет лучше. Так командир дивизиона или дивизии герой?***//***Рагули с территории бывшего Галицко-Волынского княжества тоже наши люди, просто они очень долго были под игом разных государств. Но при СССР и там были развиты промышленность и сельское хозяйство. Просто 40 лет (1945-1985) слишком мало для полной интеграции тех людей к России. Хотя даже за такой промежуток времени там были выдающиеся личности, полностью поддерживающие СССР и не видящие иной судьбы для Украины. Хотя и некоторые из них потом перебежали ( например Павлычко Дмитрий и др.). И не забывайте: нацификация бывшего Галицко-Волынского княжества Киевской Руси началась в 1985 и школьникам начали внушать, что Украина оккупирована Россией.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 08:44

    Меня удивляют эти рагули с западной Украины Которые хотят очистить от нас Украины.Вы бляди предали Украину в 2014 г. В руководстве все назначенцы США. А мы предатели.Вы там что охуе....вообще.

    user avatar ЗСУ

    05 ноября 2022, 08:34

    Полина, хватит сравнивать гражданскую войну в США, это совсем другая война, там была победа более прогрессивного капиталистического строя над рабовладельческим. А эта война за независимость Украины и закончится она победой Украины, пусть даже на это уйдут годы.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 08:21

    На двох стільцях всиді не вдастя. Треба очисти нашу земою від зрадників і паплюжників. Слава Ураіні !!!

    user avatar Афина лично ЗСУ

    05 ноября 2022, 08:20

    Ну ЗСУ несут в разы большие потери, поэтому перемолоты будут они. Южные штаты США при гражданской войне 1961-1965 тоже поддерживал "весьмир", у их жителей тоже был псевдопатриотизм, они тоже до последнего говорили, что победы северных штатов не будет.***//***Это победы США и их шавок здесь не будет, а будет конец однополярного мира. Оружие стран бывшего ОВД уменьшается, скоро оно закончится , а свои необходимые запасы страны Запада не отдадут, а если отдадут , Россия всё равно их перемелет.***//*** 1.Неужели вы считаете, что надо воевать "до последнего украинца"? Ради чего? **//**2.В марте у Украины уже были проблемы с выплатами пенсий и социалки, в апреле эти проблемы вдруг исчезли, думаю ясно кто дал деньги? Чем отдавать собрались? Никаких репараций не будет - РФ предпочтёт стереть Украину с лица земли чем проиграть, запомните это!

    user avatar Афина

    05 ноября 2022, 08:12

    Не , ну это ва-аще беспредел! Пожарная служба причём? А работники пенсионного фонда? Это что ж людям без МЧС и социальных служб жить? ***//***Да нет шансов у ВСУ никаких, плохо что многие всушники этого не понимают ***//*** Неужели даже настроенных против РФ не раздражает Верещучка?

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 08:06

    А говорили брехня.что бандеровцы расстреливали учителей и глав сельсоветов.У них это на генетическом уровне.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 07:21

    ИДИ ТЫ В ЖОПУ, верещук, верещи в другом месте!

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 07:16

    ЗСУ, а ты в курсах что у вас в Украине строжайший запрет на русский язык? На нем вам строго запрещено общаться и писать посты - ответственность уголовная. Пиши строго на украинском или сядешь за предательство.

    user avatar Пожарный

    05 ноября 2022, 07:12

    Пожарных судить?? Ну вот и все - весь мир окончательно убедился кто есть кто. Кто точно нацисты и фашисты. А еще вы же врачей забыли с пожарными в расстрельную яму покидать как в Купянске.

    user avatar ЗСУ

    05 ноября 2022, 07:10

    Мелитополь вернется в Украину как и остальные оккупированные территории, победы РФ не будет, даже пусть на это понадобятся годы. Мы не отступимся, война будет до полного освобождения всех территорий Украины. Мы не допустим чтобы орки решили что они чего то могут добиться с помощью убийств украинцев и ядерного шантажа.

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 07:01

    Согласен с каментариями ниже ещё ничего неналадилось а уже лучше живем

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 06:48

    Верещучка, иди на хуй вместе со своей усраиной! Забудь ты мразь тупая за Мелитополь! Мелитопольцы забыли вас как страшный сон!

    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 06:37

    Сука, твари а пожарные причем?! Или огонь тушить у пенсионера дома не надо, если он остался на акупированной територии?! Да не только у пенсионера! Дебилы блть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь