UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2015, 15:00

    бесит федоров своей мерзкой рожей

    user avatar Гость

    23 марта 2015, 15:00

    Евгеничь Бандурин красавчиК))) свалил вовремя и не захотел работать в команде плешивого мИНЬКА! плешивый тащий город в пропасть а в итоге доведет его до "руцкого мира" как в лугандонии и даунбасе, вы хотите этого?! - тогда вперед голосуйте за плешивую голову...

    user avatar Гость

    23 марта 2015, 14:55

    Однако этот бездарь - Минько и тут умудрился все переверныть на изнанку. Хватит его и все исполкомовское кодло защищать.

    user avatar Гостья

    23 марта 2015, 14:15

    Сэрёжа Молодец!!!

    user avatar Для Николая Светлана

    23 марта 2015, 13:25

    хотелось бы узнать КАК ООО наклонили весь город? Какой выбор при КП (монополисте - я думаю спорить об этом нет смысла) есть у жителей города (ну например лично у Вас). Ну попытайтесь ответить?

    user avatar Гость

    23 марта 2015, 13:01

    Люди, почему в городе никто не думает головой? Дали власти подписать бумажку, подмахнули и ждете честной работы КП. Хотя бы кто то читал что подписывал? А если бы читали, то увидели бы, что договора те же, Пруденковские, В которых очень много позиций, которые ложатся на шею потребителя. Так например, вы подписали согласие о том, что задолженности по услугам с вас имеют право выбивать силой. Или то, что подъезды вы обязались ремонтировать самостоятельно, хотя обязались одновременно платить деньги КП за это. И многое другое. Горожане, о какой честной работе и лучшей жизни вы мечтаете, если сами не хотите жить лучше? Лохов всегда наказывают.

    user avatar Для Николая

    23 марта 2015, 12:54

    Во-первых, на момент заключения договоров с ОООшками конкурс был не обязателен. А вот после принятия перечня услуг, исполнитель которых определяется на конкурсной основе, город получил ФАРС виде конкурса на управителя домами. Даже суд приостановил решение конкурсного комитета. А конкуренции в обслуживании жилфонда Минько-Федоров-Павленко и подавно не организуют. Во-вторых, какие три года несли в карманы, если даже работали предприятия только с 2013, а за то кто кому нес, то Вы лично своими глазами видели. В-третьих, кто будет контролировать работу КП Жилмассив? Павленко Сергей Иванович, который был главным инженером УК Комэнерго, директором КП Жилмассив? Он работал на Комэнерго и списывал на содержание домов города «отмыв» для Комэнерго. И теперь будет присматривать за «отмывом» денег для «красавчиков» через Жилмассив.

    user avatar Гость

    23 марта 2015, 12:52

    Занимайте места замов, тем самым лишайте себя дальнейшей карьеры. Осенью новый мэр всех миньковских замов повыгоняет.

    user avatar Игорь

    23 марта 2015, 11:42

    Николаю, мне все равно кому платить за услугу, главное, что бы ее предоставляли. Неужели Вы думаэте, что КП не будуть воровать? Наоборот, это еще более изощренная форма воровства, ибо ЧП или ООО хоть вкладывают свои деньги, А КП паразитирует на бюджетных

    user avatar гость

    23 марта 2015, 11:02

    А долги кто будет отдавать? Возню затеяли, долгов наделали и в исполком? Пусть сначала выведет предприятие из ямы, а потом валит!!!

    user avatar знаю этого

    23 марта 2015, 10:37

    Городу капец. Уже плохо, а будет еще хуже.

    user avatar ольга

    23 марта 2015, 10:11

    Павленко отремонтировал 1 подъезд в городе и уже зам городского головы по коммунальной сфере. А что будет если кто-то отремонтирует 10 подъездов? Он станет мэром?

    user avatar Гость

    23 марта 2015, 09:54

    Сегодня КП тоже заключило договора без конкурса, хотя власть обещали конкурс на исполнителя услуг. КП выиграло типа конкурс на управляющего и должно было сделать конкурс на исполнителя. И что получили гиппер монополиста. В Запорожье эту схему смотрящего с одним КП Основание пытаются сломать, а нас только строить. А знаете почему, этот Павленко дружбанил и шестерил госполдину Байло, вот вам и сказ. А конкурс осенью типа проведем, это все бред, что опять людей договора заставите заключать? Опять сбой в оплатах будет, пусть КП , ООО, ЧП сами идут к нам и рекламируют себя. Это сейчас государственная политика,а наши "отцы" города до сих пор живут понятиями "смотрящих", все потоки в одни коррумпированные руки, вместо конкуренции и децентрализации.

    user avatar Николай

    23 марта 2015, 09:17

    Что выбирать? Вы, видимо, забыли, как Онищук и ОПГ наклонили весь город, отобрав рынок жилуслуг у КП и переведя их на свои частные предприятия. Да, было 2 предприятия, но выбора у людей не было. Их обязали заключать договоры с одной и другой ОООшкой, которые поделили между собой город территориально. И всё!. Более того, договор с ОООшками заключили на 10 лет! Без конкурса! Людей просто поимели. Мелитопольцы считай 3 года несли в карманы Онищука, Пруденко, Вальтера деньги. Минько не подарок. Но это коммунальное ОПГ он все-таки разворошил. Теперь нужноконтролировать работу КП! А в декабре или ноябре объявить конкурс на обслуживание жилфонда и пусть все организации желающие в нем участвуют!!!! И пусть будет несколько победителей!!!

    user avatar Антон

    23 марта 2015, 09:00

    Светлана, в чем же ты увидела коммунальную реформу? Город имел уникальный шанс - конкуренция в сфере коммунальных услуг, люди сами могли б выбрать то предприятие, которое им выгодно. Однако этот бездарь - Минько и тут умудрился все переверныть на изнанку. Хватит его и все исполкомовское кодло защищать.

    user avatar Рекс

    23 марта 2015, 08:28

    Курчат по осени считают...

    user avatar Гость

    23 марта 2015, 08:20

    я бы не торопился выборы вещь интересная а лето быстро пролетит и опять у разбитого корыта(

    user avatar ячс

    23 марта 2015, 08:16

    Убили медицину реформой, добьют и ЖЭКИ, Павленко как Покровенко, главное вовремя шею спрятать.

    user avatar Гость

    23 марта 2015, 07:59

    Конечно Сергей Иванович согласится, ведь скоро КП Жилмассив будет безденежное предприятие с большими долгами по зарплате и перед поставщиками. А отвечать за совершенный им беспредел ой как не хочется. Нужно сваливать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь