
С каждым днем оккупанты усиливают террор на территории Мелитополя и Мелитопольского района. Особой жестокостью отличаются кадыровцы и ДНРовцы.
Сегодня жители села Лазурное сообщили о том, что на мосту за селом оккупанты расстреляли гражданский автомобиль – Таврию красного цвета за нарушение комендантского часа. По словам очевидцев, мост с утра был залит кровью. Сколько человек погибли, уточняется.
В селах Лазурное и Поляновка полно российских оккупантов, которые заняли пустые дома. Вояки каждый день усиленно роют окопы и строят блиндажи.
Ранее мы сообщали о том, что вчера в одной из больниц Мелитополя кадыровец под действием наркотиков прямо в палате выстрелил в лицо гражданскому пациенту. К счастью, медикам удалось спасти мужчину.