Лента новостей

    Сегодня, 14:07

    Сама природа против: ветер гонит оккупантов из Мелитополя (фото)

    Сегодня, 14:00

    Зеленский упрекнул Красный Крест: не видим решительности и конкретных действий

    Сегодня, 13:31

    Мы вас научим родину любить - в Мелитополе в школах, захваченных рашистами, зомбируют детей

    Сегодня, 13:30

    В Запорожской области 15 населенных пунктов пострадали от обстрелов оккупантов

    Сегодня, 13:24

    K-Pop-звезде Крису Ву сделают химическую кастрацию из-за изнасилование несовершеннолетних – СМИ

    Сегодня, 13:00

    СБУ задержала коллаборанта, который обесточил часть Донецкой области

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополь привезли новых смотрящих – Иван Федоров (видео, фото)

    Сегодня, 12:42

    В Запорожье грабитель брызнул в лицо женщине слезоточивым газом (фото)

    Сегодня, 12:32

    В Беларуси сняли запрет на посещение лесов рядом с Украиной

    Сегодня, 12:04

    В Мелитополе показали "ковщика победы"

    Сегодня, 12:03

    Возле Одессы разбился рейсовый автобус со Львова (фото)

    Сегодня, 11:50

    Как удалить желтые пятна из пластикового подоконника: топ-4 народных средства

    Сегодня, 11:33

    В результате обстрела в одной общине Запорожского района разрушена дорога (фото)

    Сегодня, 11:31

    ГБР сообщило о подозрении известному коррупционеру и предателю-полицаю из Мелитополя (фото)

    Сегодня, 11:29

    Прогноз погоды на выходные 10–11 декабря: в Украине потеплеет и задождит

    Сегодня, 11:20

    Россиянам опасно даже в тылу. В ВСУ сделали заявление на фоне взрывов на авиабазах РФ

    Сегодня, 11:00

    Вопреки запрету ООН: в Литве снесли крупнейший мемориал советским воинам (фото)

    Сегодня, 10:55

    В россии появились Мелитопольские улицы

    Сегодня, 10:40

    Разрушены больница и дома, погибли два человека: оккупанты снова обстреляли Херсон

    Сегодня, 10:27

    Новый президент Бразилии подал в суд на Болсонару: в чем обвиняют эксглаву государства

    Сегодня, 10:25

    Рашисты в Мелитополе отмечают очередной выдуманный праздник

    Сегодня, 10:16

    ВСУ мощно ударили по позициям оккупантов в Запорожье - Генштаб

    Сегодня, 10:09

    Взрывы на авиабазах РФ: стало известно, чем нанесли удар по аэродромам "Энгельс" и "Дягилево"

    Сегодня, 09:45

    Пожар в подмосковном ТЦ: найдено тело мужчины

    Сегодня, 09:32

    В Мелитополе больше нет мест в морге – Иван Федоров (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 10:23

      08.32. Вот все точно. Коротко и понятно. Ни дать ни взять- все правда.

      user avatar Гостья

      18 ноября 2022, 08:32

      Зачем эти все речи и рассуждения?.... Каждый коренной житель Мелика знает что нынче живёт в ж...пе! Да пенсы, которым со всех сторон бабки сыпятся.... Ж...па - это то, во что превращен наш процветающий город! И каждый это понимает, только некоторые признаться не могут, т.к. приложили к этому руку.

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 00:20

      Тупая Афина причем здесь СССР в СССР входило 15 республик которые строили СССР и в каждой стране осталось наследие СССР ,почему последний секретарь начал разваливать государство потому что его разворовали генсеки и если бы это не зделали возможный дефолт ,голод мог погубить всю тогда страну а разбив на маленькие независимые республики была вероятность что какие-то выкорабкаются какие-то бедней станут кто-то кому-то руку помощи протянуть,на это и был ращщет,Гарбачев просто этим руководил и вообще зачем наследие вспоминать если ты даже истории не знаеш ,Если Россия полез в Казахстан или Болгарию и начнет вспоминать за имущество СССР ее все #@@&# пошлют,Россия это не СССР это всего лиш одна из республик в ходившая в некогда простую Великую страну,посмотри на многие постсоветские страны как они сейчас живут и какая у них культура, Россия лет на 20 от них отстала

      user avatar Полина

      17 ноября 2022, 22:13

      Ну ты думай что хочешь, но за терракт на Крымском мосту бывшая Украина получила в ответ уже в десятки, если не сотни, раз больше ущерба. ***//*** ВСУ несут в разы большие потери, поверь мне. Т.е. даже при таких раскладах у Украины просто военные раньше закончатся. ***//**И что дают 2 метра роста? Ну ладно : сколько ты раз подтянешься на перекладине? Или подъёмов сделаешь? Ну или присядешь на одной ноге? Или отожмёшься на одной руке? ***//***А на чём ты заработал эти деньги, чтоб построить дом? Ведь простой семье с зарплатамт 15 тыс у мужа и 12 тыс у жены, с ребёнком, построить или купить жильё нереально. И это сравнительно благополучный 2021 год и зарплаты чистыми чуть выше средних. Выходит ты строил дом на незаконно разграбленное наследие УССР.

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 21:51

      И ещё свой дом , я строил сам , без ссср и усср , но когда строил очень боялся , что бы такие бляди типа ленин, сталин, путин его не отобрали, как у моего прадеда ублюдки красные забрали и землю и лес в Черкасской обл.и мельницу. Что дура ответишь???

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 21:38

      Для тупой афины зомбированной кремлёвским совкодрочером))), Крым это Украина , крымский мост незаконное сооружение!!! Украина имеет полное право его уничтожить. По поводу ссср, усср занимайтесь чем хотите на мокшанских болотах , хоть перестреляйте друг друга , к нам не лезьте нищеброды грязножопые!!! Вам кацапам в Украине смерть!!! Неужеле не понятно?.Это тебе бестолочь дядя добрый 2м роста мишет.)))

      user avatar Afina

      17 ноября 2022, 19:45

      Добрый дядя, а каким образом? Только терракты. Вот только не забывай: пока не было терракта на Крымском мосту, энергосистему не трогали, даже экспорт из Украины был. Так что лучше не пробовать!***//**** А инфраструктура это не наследие УССР? А почти ася техниеа ВСУ? А железная дорога? А почти все дома? Дороги? Предприятия? Электростанции? Недаром некоторые в России призывают провести реальную декоммунизацию Украины. ***//***Вот сколько процентов домов построено в Запорожье за последние 30 лет? Ответ: в 1970-1980-е гг в Запорожье за год строили в 3,5 раза больше домов чем за последние 30 лет вместе взятых. Так тогда строили с коммуникациями, улицами и дорогами, школами и детсадиками, с гаражными кооперативами , со спорткомплексами и мини-стадионами и т.д.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 19:11

      Наследие СССР? А кто кормил это наследие и чьи м зерном свои интересы СССР подмазывал на востоке и Африке,правильно,Украина и Кубань были житницей всей страны. И кстати наследие ещё а 2000х уехало в Россию,все разворовали и распродали в Россию

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 18:55

      Доброму дяде ниже - это скоро будет, тогда посмотрим как завоет вафлина и сволоч расейская на болотах.

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 18:25

      Мразоте афине, а если по рососской инфраструктуре Украина еба..т? Вы уж тогда не плачте))).

      user avatar Афина

      17 ноября 2022, 18:17

      Эй, алё му-му, 30-40 лет назад был ещё сравнительно нормальный период, а вот в период 1992-2022 Украины жила исключительно на наследии УССР. Если б подняли уровень жизни до уровня 40 лет назад, уровень доходов на душу населения был бы всего в 1,8 раз меньше чем в США и чуть выше Великобритании, например. ***//***ВСУ никуда больше не продвинутся, следующей фазой спецоперации будет разгрои ВСУ на территории ДНР и освобождение Донбасса. Примерно март 2023, т.к. мобики и , особенно, их офицеры пока далеко не на высшем уровне (лично убедилась!).***//****А вот калибровка энергосистемы бывшей Украины будет до уничтожения 70 процентов от уровня 9 октября 2022. Это нормально - если не забирать электроэнергию на нужды промышленности и оборонки, населению её хватит, даже на новогоднюю илюминацию и развекательные заведения.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 18:07

      А почему тогда хохлы все время ездят на заработки в грязную немытую Россию ?

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 17:31

      Нахрена вы цены в гривнах пишите ?

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 17:21

      Первый комментатор ты угараешь? Пачка Якобс 400 грамм 1000 грв,окорочка 210 грв,конфеты Джек 600 грв,китайские низкокачественные ботинки от 1600 грв,худи 2100 грв,аптека вообще запредельная цена. О каких ты ценах там шепчешь в два раза ниже?!

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 17:14

      Поэтому все из стран СНГ едут в Россию деньги зарабатывать! Да?

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 16:58

      С приходом свинособак, жизнь в городе вернулась на 30-40 лет назад:( Расияне опустили уровень и качество жизни горожан до своего ублюдочного расеянского уровня.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 16:45

      Тебя и тебя освобождать никто не будет. В рашку подете. Из - за таких #[email protected]#@ как вы Украина и сидит без света и воды. Но они не ноют. Они знают, что параше скоро пиз**.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 16:41

      Вы что,нельзя такое писать! Сейчас упоротые набегут и будут кричать что вывсеврете и они нас скоро освободят как в Херсоне!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.