UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дядя добрый

    18 ноября 2022, 12:26

    Под ником афина пишет старый онанист))), и извращенец, то про девственность , то " кто обзывается, тот так и называется" , эта фраза 70-80х годов прошлого столетия))). Ещё вопросы есть? По поводу отжиманий на одной руке))), дедуган ты когда штанишки в сортире на улице снимаешь, наверное сильно кряхтишь?))).

    user avatar Гость

    18 ноября 2022, 10:16

    Кто бы ни был под ником Афина и пр., человек правильно мыслит и пишет! Не то, что укры, одни маты! И только и знают, что врут ,как дышат!

    user avatar Гость

    18 ноября 2022, 05:25

    От Вани только гажостные реплики слышно.Что Украина конкретно сделала для граждан?Пенсии?Так пенсионеры их сами заработали.Зарплаты?Ваня и Киев не хотят пожить на минималку тысяч на 7?Рабочие места и клиентура для ЧП?Нет!Распдодили только ворующий гос и депутатский аппарат,чем создали предпосылку к началу войны!Из-за неумелой дипломатической работы зеаппарата страдают миллионы и так несчастных невинных граждан Украины!Бездарное руководство страны,сгиньте куда-нибудь и не позорьтесь!

    user avatar Гость

    18 ноября 2022, 04:52

    Конеголовый наверное перепутал жителей Мелитопольщины с жителями усраины! Придурок обдолбанный!

    user avatar Сосед

    18 ноября 2022, 00:48

    Украина Россия и другие республики есть а от дно днр это что за республики которых никто не знает,это знаеш Эскобара когда-то возомнил себя большим мафиози и решил создать отдельную республику для своих преступников итог его убили ,нельзя разводить рассадники преступников потому как эта нечесть потом расползется по всем странам поэтому Вовка Пупкин в Украине зубы сломал а уж россадник с нечестью поднявших бунт в Донецке и Луганске просто со злости раздавит ,вот такой конец плачевный будет

    user avatar Житель

    17 ноября 2022, 23:07

    Всу-профи, знают откуда прилетела ракета на Польшу!?))

    user avatar Дядя добрый

    17 ноября 2022, 22:10

    Не переоценивай себя ))) не стоит))). Высеры твои вызывают только смех))).

    user avatar ворошиловградка для 21:13 и 21:46

    17 ноября 2022, 22:03

    А если я с разных телефонов пишу?***//***Нету больше завода шампанских вин в Артёмовске, отстраивать придётся. ***//*** А если я буду с любым из вас один на один, и цель будет запихнуть бутыль во врага, то я запихну бутылку из-под шампанского в одно место. ***//***Ну точно аргументов нет, так до глупостей доходит.

    user avatar Дядя добрый

    17 ноября 2022, 21:46

    21.13 абсолютно согласен на 100%.полина, афина ну неужеле ты думаешь , что твой ip адрес не вычислило СБУ? Тогда ты действительно недалекий человек))). Бутылочаа из под шампанского , это твоё будущее.

    user avatar Потрошитель_афин

    17 ноября 2022, 21:13

    Превосходно, афина, в тебя только бутылка войдёт, от советского шампанского)))

    user avatar Полина для ЗСУ

    17 ноября 2022, 21:07

    Привет! ***///****Ну я не считаю себя самой умной, конечно же нет. Мне ещё надо развиваться, учиться и т.п. Но когда старшие гораздо глупее и не хотят развиваться, а вместо нормальной дискуссии начинают обзываться - они явно ниже по уровню развития. ***//***А вы какого возраста? Около 40, да? И ответьте, пожалуйста : командир дивизиона или дивизии герой?

    user avatar ЗСУ

    17 ноября 2022, 20:43

    Полина, здесь надо уточнить -- мнимое превосходство. Это юношеский максимализм, это бывает, когда то пройдёт.

    user avatar Диана

    17 ноября 2022, 20:34

    превосходство недоделанное

    user avatar ворошиловградка для 19:54

    17 ноября 2022, 20:13

    А я не скрываю, что пишу под этими никами - это чтоб админ не мог автоматом быстро выявить и удалить. Меня зовут Полина, Афина моя кличка среди подруг и товарищей, теперь и позывной, считаю , что для Луганска правильным названием Ворошиловград. Ну звучит же! ***//*** Я уже сбилась со счёта, скольких людей подозревали в том, что это не я пишу, а они. Особенно с Балицким смешно было. Я пишу только простые истины, которые, как оказывается, большинству людей непонятны. И захожу сюда, чтоб почувствовать превосходство над большинством взрослых и вразумить некоторых.

    user avatar Потрошитель_афин

    17 ноября 2022, 19:54

    Старожилы сего сайта время от времени могут наблюдать в комментах существо под разными никами - Афина, Полина, лугандонка-ворошиловградка и т.п. Некоторые всерьез воспринимают его так, как оно себя позиционирует - как девочку-спортсменку, да и ещё воюющую в сепарских войсках. Однако, нетрудно догадаться, что пишет это взрослый мужик, подкованные в истории и геополитике. Так вот, по инсайдерской инфе, существо под этими никами - старый дорас с педа, с кафедры истории, именуемый жиряковым. Уж больно риторика у существа совпадает. Так что, юрьич, после деоккупации пойдешь прямиком на бутылку вместе с сыночком и жирной жёнушкой вельчевой, инфа сотка. Против всех законов физики и математики.

    user avatar Afina

    17 ноября 2022, 19:36

    Кто как обзывается, тот сам так называется, ясно? Значит вафлина это Гость 18:53. ***//*** На моём участке фронта НМ ЛНР и ЧВК как раз наступают, хоть и очень медленно. И перемалываем ВСУ очень сильно, поверьте мне. К марту все огрехи у мобиков будут устранены, они вспомнят и усовершенстауют свои навыки и легко сметут ВСУ.***///****Добрый дядя, кто это "не мы"? Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. Родилась я , кстати, в Днепропетровске, оттуда моя мама и все родные по маме. ***//***Я не рада страданиям людей, т.к. лично видела ад Северодонецка и Лисичанска, а теперь и Артёмовска и Часов Яра. Вот где страдания людей! А вдали от фронта какие страдания? Калибровка также должна отрезвить людей, чтоб они поняли - ВС РФ может сделать с Украиной всё, что захочет, а ВСУ только то, что им позволят.

    user avatar Конеголовому

    17 ноября 2022, 19:30

    Круп - отдельно, голова - отдельно.

    user avatar Гость

    17 ноября 2022, 19:24

    Ване Федорову приготовиться ПОЙТИ НА Х У Й !!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2022, 18:53

    Зачем общаться с вафлиной? Она же чушь несет, расеянская армия научилась убегать от украинской армии, а быдло ниже блеет про март месяц.:))

    user avatar Гость

    17 ноября 2022, 18:29

    дядя, ты портфель собрал на завтра ? Завтра пятница, не суббота

    user avatar Гость

    17 ноября 2022, 18:21

    Для 18.07 тупорылой афины , до марта месяца русня , в лучшем случае будет под москвой , а то что ты рада человеческим страданиям( мирных людей) , это лишний раз доказывает , что ты нелюдь вместе с грязножопыми рашистами. И не нужно "донбили бомбасс" , если б вас тварей сдесь не было , то и никого не "донбили "бы. А ты дурочка малолетняя себе заработала на много уголовных статей. Это тебе дядя добрый пишет.

    user avatar Афина Ивану Конеголовому

    17 ноября 2022, 18:07

    За Запорожье переживай больше! Это вы там будете без света, тепла и газа , если высшее командование ВС РФ решит. Классно Искру разбили? А нечего военную технику ремонтировать, а тем более производить компоненты! **//****Конеголовый, забудь про Мелитополь, просто хороший совет. В марте будет разгром ВСУ на территории ДНР и освобождение Донбасса.

    user avatar Гость

    17 ноября 2022, 17:25

    Ваня, ты так и бывших своих заебуешь ? Если они, конечно, у тебя были

    user avatar Гость

    17 ноября 2022, 16:51

    Ваня,да иди уже на х..й!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь