UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    25 марта 2015, 21:58

    ПРАВИЛЬНО! И ПУСТЬ С СОБОЙ ВОЗЬМУТ ПРИДУРКА БУЛГАКОВА С МЕДАЛЬЮ И АВТОМАТОМ,

    user avatar мелитопоец

    25 марта 2015, 21:28

    Тему маршруток обсосали,Давайте теперь пообсасываем ментов которые пытались переправить анашу через границу,И пусть эти ваши отребье активисты на рынках и в магазинах бучю поднимут,ИЛИ ОЧКО ЖИМ?

    user avatar Правдушка народная

    25 марта 2015, 20:54

    А ведь маршрутчики такие предприниматели, как и все. Почему каждому из них не работать самостоятельно: уйдут от поборов - это точно. Кстати, и инфу следует давать по фактам, а не без выводов. Такое предложение комиссия могла бы и проанализировать и просчитать.

    user avatar Гость

    25 марта 2015, 20:15

    А я видел как водитель от райбольницы ребенка вез совершенно бесплатно.

    user avatar гость

    25 марта 2015, 18:52

    Маруся , а вот я видела как бедных старушек из маршрутки водила на вокзале выталкивал Никогда этого не забуду Сидящим в маршрутке противно стало Мы тоже вышли Сказали ему пару теплых слов

    user avatar маршрутчик

    25 марта 2015, 17:51

    да и еще жду того времени когда каждый маршрутчик будет отдельно зарегестрирован без всяких фирм этих конченых, тогда и люди на хамов смогут напрямую заявления писать и жалобы, а так все упирается в фирмы и водилы не наказываются... думайте

    user avatar маршрутчик

    25 марта 2015, 17:49

    люди, задавайте свои вопросы если хотите узнать всю поднаготную... к примеру могу ответить на вопрос сколько мы сдаем на "фирму" каждый месяц налога - 1300 гривен, и попробуй не сдать!!! причем эту сумму нас заставляют сдавать два раза в месяц, постоянно названиваю и требуют везти эти деньги. отвечаю на вопрос дотаций по льготникам и пенчионерам котых мы возим бесплатно - никто из нас и ржавой гривны не получил из перечисленых денег на все "фирмы" они тупо положили их себе в карманы а мы за свои деньги получается возим бесплатно, из-за этого и получается что некоторые водилы и не хотят возить бесплатно из-за этого и скандалы! и еще я согласен что власти раздувают намеряно что все водилы возят только по 4 грн, ну это бред согласитесь, если бы все до единого были хамами то их бы отбуцкали давным давно те же мужья оскарбленных жен или детей) и еще я согласен что "Власть искусственно раздувает проблему там где её нет, чтоб отвлечь внимание горожан от реальных проблем" ребят рассуждайте с трезвой головой, без имоций)

    user avatar поддерживаю мелитопольца

    25 марта 2015, 17:39

    Лучше б начали с ремонта дорог, а потом дошли и до маршрутчиков!!! С такими дорогами старенькие спринтера скоро совсем развалятся, будем по 4 грн. на лошадях ездить.

    user avatar Мелитопольцу и всему городу

    25 марта 2015, 17:28

    В Мелитополе есть классические проблемы. Это дураки и дороги. Особенно остро чувствует население объединение этих двух проблем. Если первая проблема хочет решить вторую, то пусть объяснят горожанам, почему пенсионеры и инвалиды должны платить за проезд. Ведь согласно постановления проезд для этих категорий бесплатен. И второе, ну так где же расчет экономически обоснованной стоимости перевозки пассажиров? Исполком, расчет в студию, пожалуйста.

    user avatar Мелитополец

    25 марта 2015, 15:50

    Лучше б начали с ремонта дорог, а потом дошли и до маршрутчиков!!! С такими дорогами старенькие спринтера скоро совсем развалятся, будем по 4 грн. на брычках ездить.

    user avatar Маруся

    25 марта 2015, 15:46

    Я не видела ни одного хама маршрутчика!!! На работу езжу каждый день.Власть искусственно раздувает проблему там где её нет, чтоб отвлечь внимание горожан от реальных проблем. Например грядущее повышение тарифов ЖКХ,

    user avatar Гость

    25 марта 2015, 15:44

    ВОРОВАТЬ нужно меньше тогда и дороги будут отремонтированы. Это касается и Мелитополя и всей Украины.

    user avatar Гость

    25 марта 2015, 15:39

    Если исполком пытается навести порядки в сфере пасажироперевозок, то пусть сначала скажут где делись 3 миллиона грн. дотаций на перевозку льготных категорий??? КОМУ ОНИ ПОШЛИ В КАРМАН??? Куда идет налог с каждой маршрутки??? Я точно знаю, что налоги платятся не маленькие, а вот качество дорог у нас ужасное. Минько и его команда считают заработки маршрутчиков, а сами ездят на шикарных джипах. ОТКУДА ТАКИЕ МАШИНЫ??? Белый джип господина Минько стоит как 10 маршруток.ПОЗОР НАШЕЙ ВЛАСТИ!!!

    user avatar ГОСТЬ

    25 марта 2015, 15:34

    НАЧАЛИ С МАРШРУТЧИКОВ ДОЙДУТ И ДО ДОРОГ. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. А ВОДИЛ ТОРМОЗИТЬ НАДО А ТО ОНИ ОБОРЗЕЛИ ХАМЫ.

    user avatar Мелитопольцу

    25 марта 2015, 15:31

    Ты задолбал. Выедь в Запор и другой город посмотри на дороги. там такая же хрень. Вся Украины в заднице!!!! Пусть хоть тарифы снизят

    user avatar ГОСТЬ

    25 марта 2015, 15:30

    Я за снижение тарифов .И за культуру водителей их надо проучить что бы другие знали . как уважать пенсионеров и пожелых людей. Инвалиды тоже люди и с ними надо щитатся. С каждым это может случится. Я ПОДДЕРЖИВАЮ ГЛЕБОВУ Н.

    user avatar мелитополец

    25 марта 2015, 15:28

    ЗАДОЛБАЛИ!!! Такое ощущение, что в Мелитополе нет других проблем. Почему власть молчит про качество дорог, про освещение города, про качество питьевой воды. Почему не контролирует цены в аптеках, магазинах и на заправках??? В разных аптеках разные цены( разница от 5 грн. и больше ПОЧЕМУ???) Ответ прост: власть просто делает вид что работает, они не решают конкретные проблемы а пиарятся за счет маршрутников!!!

    user avatar ИРИНА.

    25 марта 2015, 15:23

    СНИЗИТЬ ТАРИФ ОДНОЗНАЧНО И ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ВОДИТЕЛЕЙ ЧТО БЫ НЕ УМНЕЧАЛИ. ЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛИ И ДОЛЖНЫ ПРИДЕРЖЕВАТСЯ ПРАВИЛ.ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНЫ ДОБРЫЕ СЕРДЦЕМ ВОДИТЕЛИ А НЕ ХАМЫ БОРЗЫЕ И НАГЛЫЕ.

    user avatar Гость

    25 марта 2015, 15:18

    орргг

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь