
Руководитель компании опубликовал говорящее фото, смысл которого поймет любой житель временно оккупированного Мелитополя.
Вскоре после долгожданного освобождения Херсона гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский анонсировал создание марки, которая в ближайшем будущем должна стать пророческой. На ней будет изображена картонная коробка с черешней из Мелитополя и "тот самый" енот, которого похитили оккупанты перед отходом из Херсона.
Но и на этом Укрпочта не остановилась – руководитель компании продолжил делать непрозрачные намеки мелитопольцам. Так, Игорь Смелянский опубликовал фото, на котором он стоит рядом с картой Украины, где обозначены почтовые отделения, и показывает пальцем на освобожденный от российских захватчиков Херсон.
Также бросается в глаза одежда гендиректора Укрпочты. На снимке он одет в свитшот с изображением той самой говорящей марки с мелитопольской черешней и херсонским енотом. А под картинкой красуется надпись "i’ll be back", что переводится как "я вернусь". Таким образом руководитель компании намекает жителям временно оккупированного Мелитополя на то, что совсем скоро Укрпочта вновь откроет свои отделения в освобожденном от рашистов городе.
Кстати, все желающие могут приобрести такой же свитшот, сделав заказ в интернет-магазине Укрпочты.