Лента новостей

    Сегодня, 21:15

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения

    Сегодня, 21:11

    Твердого отказа нет. В Британии разъяснили позицию по истребителям для Украины

    Сегодня, 20:43

    РФ будет готовиться к обострению, чтобы о чем-то отчитаться на годовщину вторжения, - Данилов

    Сегодня, 20:27

    Мужчина проехал весь мир для встречи с любимой и разбился через 5 дней после признания

    Сегодня, 20:00

    Черешеньки з медом 3: зрадниця і двері, "він не хотів до Кобзона", ягідна сталінізація

    Сегодня, 19:52

    В Мелитополе и пригороде слышны мощные взрывы

    Сегодня, 19:41

    Мужчину, который пытался дать взятку полицейскому в Запорожье будут судит

    Сегодня, 19:40

    Сотрудника "Укроборонпрома" задержали за работу на военную разведку РФ

    Сегодня, 19:31

    Ну какой он "русский город", если армяне щебечут на соловьином - актер из Мелитополя удивил знанием мовы (фото)

    Сегодня, 19:09

    Отключений света может стать меньше: в Украине планируют нарастить импорт электричества

    Сегодня, 18:57

    Украинский генерал объяснил, почему важно освободить Мелитополь в ближайшие 2-4 месяца

    Сегодня, 18:50

    У Путина снова изменились "приоритетные задачи спецоперации": жалуется на обстрелы РФ

    Сегодня, 18:38

    Зеленский заявил о публичных пытках Саакашвили со стороны властей Грузии: "Их цель – его убить"

    Сегодня, 18:21

    В сторону временно оккупированного Бердянска едут колонны вражеской техники

    Сегодня, 18:20

    Как накажут мужчин, выехавших из оккупированного Мелитополя через россию - разъяснение юриста

    Сегодня, 18:20

    Болгария признала Голодомор геноцидом украинского народа

    Сегодня, 18:08

    Новогоднее желание руководительницы налоговой: миллион долларов, шуба и часы Breguet (фото)

    Сегодня, 18:00

    Лукашенко из Зимбабве в Беларусь провожала накрашенная коза (видео)

    Сегодня, 17:51

    Топ-менеджменту "Укртатнафты" объявили подозрения. Подробности обысков у Коломойского от СБУ

    Сегодня, 17:35

    В Мелитополе гауляйтер решил выяснить какие цели у войны

    Сегодня, 17:28

    Не место для пропаганды. Россию не пригласили на Мюнхенскую конференцию по безопасности

    Сегодня, 17:16

    РосСМИ сообщают о ракетном ударе по нефтепроводу "Дружба" в Брянской области

    Сегодня, 17:10

    Оккупанты вывозят украинское зерно с помощью железной дороги Токмак-Бердянск

    Сегодня, 16:51

    Экс-главе департамента Минобороны объявили подозрение за растрату более 100 млн гривен

    Сегодня, 16:44

    Оккупанты устроят выходные жителям Мелитополя на годовщину начала войны
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 09:29

      Гостю нижче - правильно пишеш мерзота на УКРАЇНУ не вернеться )))))))))))))))))) Він вернеться в УКРАЇНУ!!!! Вельмишановна спільнота вчіть УКРАЇНСЬКУ СОЛОВ'ЇНУ МОВУ !!! ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА ))))))))

      user avatar Гостья

      09 декабря 2022, 21:52

      Не несите бред, Мелитополь никогда не вернётся на Украину. Никогда.

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 11:33

      СЛАВА ЗСУ !!! СЛАВА НАШИМ РІДНЕСЕНЬКИМ МЕЛІТОПОЛЬЩАНАМ !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!

      user avatar Непреодолимым идиотам

      09 декабря 2022, 10:25

      Почти за год войны захвати что? Мелитополь, Бердянск, Токмак Васильевку? АХАХА 99,9% россиян не знали, не знают, и не узнают что такое Мелитополь. Получили люлей в Киеве, под Николаевом, в Сумах, Чернигове, Харькове, ХЕРСОНЕ, Змеиный, Изюм, Купьянск... ИДИОТЫ это закономерность, Мелитополь это вопрос времени. Нейтральные или сочувствующие россии украинцы после 24.02 готовы вас рвать и давить голыми руками. Война россией уже проиграна. Смиритесь, берите шинели и звиздуйте домой это лучшее что вы можете сейчас сделать, в первую очередь для себя.

      user avatar Необратимым идиотам

      09 декабря 2022, 10:24

      Почти за год войны захвати что? Мелитополь, Бердянск, Токмак Васильевку? АХАХА 99,9% россиян не знали, не знают, и не узнают что такое Мелитополь. Получили люлей в Киеве, под Николаевом, в Сумах, Чернигове, Харькове, ХЕРСОНЕ, Змеиный, Изюм, Купьянск... ИДИОТЫ это закономерность, Мелитополь это вопрос времени. Нейтральные или сочувствующие россии украинцы после 24.02 готовы вас рвать и давить голыми руками. Война россией уже проиграна. Смиритесь, берите шинели и звиздуйте домой это лучшее что вы можете сейчас сделать, в первую очередь для себя.

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 08:33

      Есть рубрика не выдуманные истории, а у Вани, выдуманные истории! Живу на северном, но что то я не слышал никаких взрывов. Вроде со слухом и зрением все нормально!

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 07:57

      Готовитесь твари колаборанты!

      user avatar Мелитополь

      09 декабря 2022, 07:12

      Как видно суки заметушились ,занервничали после обстрелов Бердянска,Мелитополя.Пишут много гадостей,ничего скоро и вас достану продажные собоки.Готовтесь21.18Слава ЗСУ.

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 07:05

      Да-а-а-а, активность помаранчевых упала, это говорит о том что писатели не в городе, а там видно с интернетом туговато.

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 06:38

      Бавовна у укров в тупых головаъ

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 06:14

      Ну это пиздец! Ваня что ты куришь или нюхаешь что тебя так прет?! Это у тебя наверное очко рвануло и ты подумал что всуки попали в аэродром? Блть, это же за кого нужно держать своих почитателей чтобы так нагло пиздеть?! Хотя в принципе, крыс нужно держать в страхе! Чтобы не дай бог крысы домой не начали возвращаться! Бо будет «все пропало»!

      user avatar Свинособакам страдать

      09 декабря 2022, 02:46

      Чей Херсон ))) Вторая армия мира , блё....)))

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 00:17

      Недоумку мелитопольцу, ты тут усераешься, после мифов второй армии мира и Киев за три дня? Тебе недоумку не стыдно как обсерается сасия каждый день, 10й месяц подряд?

      user avatar Гость

      09 декабря 2022, 00:15

      Спец операция идет по плану! Утилизаци второй недоармии бомжей идет по плану, пааатерь нет. А если серьезно, все больше и больше приятных новостей!:)

      user avatar Гость

      08 декабря 2022, 22:46

      Что-то Мелитополец увлёкся уничтожил уже больше HIMARSов чем их ВСУ получили. Может это он авансом уничтожает? Или у Конашенкова научился считать для ваты как Пески на Донетчине 7 раз брали. Слава Україні !!!

      user avatar Гость

      08 декабря 2022, 21:58

      21.18 афина , а шо так срака подгорает? Мож помочь чем))), застрелить , чтобы мучений небыло?)))

      user avatar Гость

      08 декабря 2022, 21:41

      21:18. Скоро ты избавился от своей нечьножной жизни. А України город отстроит. Что и было сделано. Умри сука продажная.

      user avatar Гость

      08 декабря 2022, 21:12

      Пиз..ун ваш Фёдоров!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.