Лента новостей

    Сегодня, 21:15

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения

    Сегодня, 21:11

    Твердого отказа нет. В Британии разъяснили позицию по истребителям для Украины

    Сегодня, 20:43

    РФ будет готовиться к обострению, чтобы о чем-то отчитаться на годовщину вторжения, - Данилов

    Сегодня, 20:27

    Мужчина проехал весь мир для встречи с любимой и разбился через 5 дней после признания

    Сегодня, 20:00

    Черешеньки з медом 3: зрадниця і двері, "він не хотів до Кобзона", ягідна сталінізація

    Сегодня, 19:52

    В Мелитополе и пригороде слышны мощные взрывы

    Сегодня, 19:41

    Мужчину, который пытался дать взятку полицейскому в Запорожье будут судит

    Сегодня, 19:40

    Сотрудника "Укроборонпрома" задержали за работу на военную разведку РФ

    Сегодня, 19:31

    Ну какой он "русский город", если армяне щебечут на соловьином - актер из Мелитополя удивил знанием мовы (фото)

    Сегодня, 19:09

    Отключений света может стать меньше: в Украине планируют нарастить импорт электричества

    Сегодня, 18:57

    Украинский генерал объяснил, почему важно освободить Мелитополь в ближайшие 2-4 месяца

    Сегодня, 18:50

    У Путина снова изменились "приоритетные задачи спецоперации": жалуется на обстрелы РФ

    Сегодня, 18:38

    Зеленский заявил о публичных пытках Саакашвили со стороны властей Грузии: "Их цель – его убить"

    Сегодня, 18:21

    В сторону временно оккупированного Бердянска едут колонны вражеской техники

    Сегодня, 18:20

    Как накажут мужчин, выехавших из оккупированного Мелитополя через россию - разъяснение юриста

    Сегодня, 18:20

    Болгария признала Голодомор геноцидом украинского народа

    Сегодня, 18:08

    Новогоднее желание руководительницы налоговой: миллион долларов, шуба и часы Breguet (фото)

    Сегодня, 18:00

    Лукашенко из Зимбабве в Беларусь провожала накрашенная коза (видео)

    Сегодня, 17:51

    Топ-менеджменту "Укртатнафты" объявили подозрения. Подробности обысков у Коломойского от СБУ

    Сегодня, 17:35

    В Мелитополе гауляйтер решил выяснить какие цели у войны

    Сегодня, 17:28

    Не место для пропаганды. Россию не пригласили на Мюнхенскую конференцию по безопасности

    Сегодня, 17:16

    РосСМИ сообщают о ракетном ударе по нефтепроводу "Дружба" в Брянской области

    Сегодня, 17:10

    Оккупанты вывозят украинское зерно с помощью железной дороги Токмак-Бердянск

    Сегодня, 16:51

    Экс-главе департамента Минобороны объявили подозрение за растрату более 100 млн гривен

    Сегодня, 16:44

    Оккупанты устроят выходные жителям Мелитополя на годовщину начала войны
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 декабря 2022, 07:31

      Вчера показали по ТВ, что США передадут Украине 80 000 снарядов к РСЗО "HIMARS". Так что готовься Мелитополь встречать ВСУ, которые не будут разделять мелитопольцев на настоящих и не настоящих и тем более не будут стрелять по мирным жителям, старикам и детям...

      user avatar Мелитополец настоясчий)

      11 декабря 2022, 00:26

      Снова лoжь - выпуск 2С7 прекращен ещё в 1990 году. 2А65 тоже не выпускаются, ибо в современных концепциях применения артиллерии акцент смещен на самоходки и потому разработка и производство буксируемой артиллерии в РФ была прекращена ещё в 90-ые. И даже пат-б в серийное производство не пошел. А 2С19 если и выпускается, то явно в гораздо меньших количествах - даже производство шасси в таких количествах и за такой срок российская промышленность не осилит. Да и вообще, о чем тут говорить, если с 1983 года (т.е. без малого 40 лет) этих САУ выпустили всего порядка 800...а тут всего за два месяца "больше 100" :D Так что завязывай чyшь пороть, тpоль.

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 20:43

      Дурак ниже до сих пор богатеет думак про вяликую сасию, ну-ну, за 10ть месяцев надругательств над расией …

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 19:10

      Мелитополец-не стоящий --- ИДИ НА ХУЙ !!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 18:43

      Настоящему - свинособаки настолько упоротые, не дойдет до них.

      user avatar Мелитополец настоясчий)

      10 декабря 2022, 16:58

      Ага...уже докатились до артиллерии времён второй мировой твои витязи, а ты тут продолжаешь бaсни рассказывать :D. И какие там цеха уничтожают? Производство снарядов развернули на арендованных площадях в Польше - вперёд, иди уничтожай). 130 тыс. снарядов 122/152 в месяц даже во времена ссср не производили, а теперь и подавно. В Польше реализуют контракт на сау Krab для Украины, немцы оплачивают производство RCH 155 (причем за счёт немецкого бюджета), в Словакии собирают САУ zuzana 2 и тоже за деньги стран запада. Итальянцы передают десятки м109 из своих запасов. В Болгарии наращивают производство 152 мм снарядов, в Словакии и Чехии реанимируют производство оных, минимум 6 оружейных заводов в США получили крупные контракты на производство 155 снарядов и инвестиции в расширение производства, и это только в США...действительно, откуда же Украине брать оружие? :D

      user avatar Евстрат

      10 декабря 2022, 16:02

      Сдохните фашистские свинособаки. Сколько буду жить, сколько и буду презирать, ненавидеть и уничтожать русню. Кацап это живоное причём дикое.

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 14:57

      Мелитопльцу - а ты не думал, кто дал право ублюдкам расиян хотеть что то менять в Украине ? Решать за украинцев?

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 14:43

      Мелитольцу - при освобождении города тебя вылечат, главное чт* б ты не попался в руки СБУ, местные вылечат тебя.

      user avatar Епифаний

      10 декабря 2022, 14:35

      Что ты сука фашистская блеешь тут( россия хотела по хорошему решить проблему) Какую проблему эти свинособаки хотели решать на моей земле.Пусть эти суки у себя сначала построят туалеты, а не срут за хатой.Пусть купят себе стиралки, унитазы, а потомразмышлляет этот отсталый умственно народ о других. Очень классно, что им тут ебало начистили, а они мечтали за три дня. Вот так вот рашисты вонючие.

      user avatar Мелитополец

      10 декабря 2022, 14:19

      10 тыс экипажей и расчетов? На Т-62 и гаубицы Д-1 (годы производства 1943-49 годы). Ахаха, сейчас умру со страха :D А ещё я бы тебе рассказал о ресурсе артиллерийских стволов, но боюсь, что это слишком сложная тема для тебя - там много циферок. По поводу выпуска снарядов, названная этим клoуном цифра - выпуск снарядов всех калибров, начиная с 30 мм (а может и 23 мм, если их ещё выпускают), а не только крупнокалиберные снаряды для полевой артиллерии. Все остальное- брeдни Конашенков без доказательств. Вот такой оно лживoе, это тело подписывающееся мелитопольцем)

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 14:15

      Хахахахааааа ))))))) Та, ти вже визначись Мелитополец !!! Ти дійсно хворий тобі вже лікарі не допоможуть, тільки ЗСУ та куля в лоб )))))))))))))))

      user avatar Олег

      10 декабря 2022, 14:12

      Хворий мелітополець, все радіє, скільки зброї у фашистів, а також скільки українців вбили ці свинособаки. Тільки тварина на таке здатна. На превеликий жаль є такі істоти серед українців.

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 14:09

      Очередной эксПерд!

      user avatar Мелитополец

      10 декабря 2022, 12:50

      Егорушка вибач мені я був не правий!!!! Ти маєш рацію - пока кацапи гнилі знаходяться в місті, я дійсно схожу зглузду !!! Мені потрібна допомога, мабуть медична. Так я ВІРЮ В ЗСУ ТА НАШУ НЕНЬКУ УКРАЇНУ!!!! Нам конче потрібна ПЕРЕМОГА УКРАЇНИ над свинокацапами !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!! СЛАВА НАЦІЇ !!!

      user avatar Гость

      10 декабря 2022, 12:43

      Недоразвитому мелитопольцу, так успешно обосранная педерация воюет, вместо трех дней 10 месяц позорится получая поражения:) Неужели вы ватаны такие тупорылые что за 10 месяцев еще не поняли этого?

      user avatar Егорка

      10 декабря 2022, 12:19

      Сраному меоитопольцу: Слушай ты *###* позорная, не называй себя мелитопольце м, урод вонючий. У нас ничего не посыплется.Скоро посыпятся рашисты и выблядки- предатели,типа тебя.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.