UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 07:31

    Вчера показали по ТВ, что США передадут Украине 80 000 снарядов к РСЗО "HIMARS". Так что готовься Мелитополь встречать ВСУ, которые не будут разделять мелитопольцев на настоящих и не настоящих и тем более не будут стрелять по мирным жителям, старикам и детям...

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    11 декабря 2022, 00:26

    Снова лoжь - выпуск 2С7 прекращен ещё в 1990 году. 2А65 тоже не выпускаются, ибо в современных концепциях применения артиллерии акцент смещен на самоходки и потому разработка и производство буксируемой артиллерии в РФ была прекращена ещё в 90-ые. И даже пат-б в серийное производство не пошел. А 2С19 если и выпускается, то явно в гораздо меньших количествах - даже производство шасси в таких количествах и за такой срок российская промышленность не осилит. Да и вообще, о чем тут говорить, если с 1983 года (т.е. без малого 40 лет) этих САУ выпустили всего порядка 800...а тут всего за два месяца "больше 100" :D Так что завязывай чyшь пороть, тpоль.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 20:43

    Дурак ниже до сих пор богатеет думак про вяликую сасию, ну-ну, за 10ть месяцев надругательств над расией …

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 19:10

    Мелитополец-не стоящий --- ИДИ НА ХУЙ !!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 18:43

    Настоящему - свинособаки настолько упоротые, не дойдет до них.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    10 декабря 2022, 16:58

    Ага...уже докатились до артиллерии времён второй мировой твои витязи, а ты тут продолжаешь бaсни рассказывать :D. И какие там цеха уничтожают? Производство снарядов развернули на арендованных площадях в Польше - вперёд, иди уничтожай). 130 тыс. снарядов 122/152 в месяц даже во времена ссср не производили, а теперь и подавно. В Польше реализуют контракт на сау Krab для Украины, немцы оплачивают производство RCH 155 (причем за счёт немецкого бюджета), в Словакии собирают САУ zuzana 2 и тоже за деньги стран запада. Итальянцы передают десятки м109 из своих запасов. В Болгарии наращивают производство 152 мм снарядов, в Словакии и Чехии реанимируют производство оных, минимум 6 оружейных заводов в США получили крупные контракты на производство 155 снарядов и инвестиции в расширение производства, и это только в США...действительно, откуда же Украине брать оружие? :D

    user avatar Евстрат

    10 декабря 2022, 16:02

    Сдохните фашистские свинособаки. Сколько буду жить, сколько и буду презирать, ненавидеть и уничтожать русню. Кацап это живоное причём дикое.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 14:57

    Мелитопльцу - а ты не думал, кто дал право ублюдкам расиян хотеть что то менять в Украине ? Решать за украинцев?

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 14:43

    Мелитольцу - при освобождении города тебя вылечат, главное чт* б ты не попался в руки СБУ, местные вылечат тебя.

    user avatar Епифаний

    10 декабря 2022, 14:35

    Что ты сука фашистская блеешь тут( россия хотела по хорошему решить проблему) Какую проблему эти свинособаки хотели решать на моей земле.Пусть эти суки у себя сначала построят туалеты, а не срут за хатой.Пусть купят себе стиралки, унитазы, а потомразмышлляет этот отсталый умственно народ о других. Очень классно, что им тут ебало начистили, а они мечтали за три дня. Вот так вот рашисты вонючие.

    user avatar Мелитополец

    10 декабря 2022, 14:19

    10 тыс экипажей и расчетов? На Т-62 и гаубицы Д-1 (годы производства 1943-49 годы). Ахаха, сейчас умру со страха :D А ещё я бы тебе рассказал о ресурсе артиллерийских стволов, но боюсь, что это слишком сложная тема для тебя - там много циферок. По поводу выпуска снарядов, названная этим клoуном цифра - выпуск снарядов всех калибров, начиная с 30 мм (а может и 23 мм, если их ещё выпускают), а не только крупнокалиберные снаряды для полевой артиллерии. Все остальное- брeдни Конашенков без доказательств. Вот такой оно лживoе, это тело подписывающееся мелитопольцем)

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 14:15

    Хахахахааааа ))))))) Та, ти вже визначись Мелитополец !!! Ти дійсно хворий тобі вже лікарі не допоможуть, тільки ЗСУ та куля в лоб )))))))))))))))

    user avatar Олег

    10 декабря 2022, 14:12

    Хворий мелітополець, все радіє, скільки зброї у фашистів, а також скільки українців вбили ці свинособаки. Тільки тварина на таке здатна. На превеликий жаль є такі істоти серед українців.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 14:09

    Очередной эксПерд!

    user avatar Мелитополец

    10 декабря 2022, 12:50

    Егорушка вибач мені я був не правий!!!! Ти маєш рацію - пока кацапи гнилі знаходяться в місті, я дійсно схожу зглузду !!! Мені потрібна допомога, мабуть медична. Так я ВІРЮ В ЗСУ ТА НАШУ НЕНЬКУ УКРАЇНУ!!!! Нам конче потрібна ПЕРЕМОГА УКРАЇНИ над свинокацапами !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!! СЛАВА НАЦІЇ !!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 12:43

    Недоразвитому мелитопольцу, так успешно обосранная педерация воюет, вместо трех дней 10 месяц позорится получая поражения:) Неужели вы ватаны такие тупорылые что за 10 месяцев еще не поняли этого?

    user avatar Егорка

    10 декабря 2022, 12:19

    Сраному меоитопольцу: Слушай ты &@&#& позорная, не называй себя мелитопольце м, урод вонючий. У нас ничего не посыплется.Скоро посыпятся рашисты и выблядки- предатели,типа тебя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь