Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    Ирландская компания Distag заинтересовалась предприятиями Мелитополя (фото)

    Сегодня, 05:55

    В Днепре взорвался автомобиль

    Сегодня, 05:46

    В Киеве на "зебре" автомобиль сбил девушку

    Сегодня, 05:45

    ​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

    Сегодня, 05:41

    США и ЕС договорились наказать Россию в случае нападения на Украину

    Сегодня, 05:40

    Задержание Протасевича. Диспетчер-беглец рассказал Польше о спецоперации КГБ, - NYT

    Сегодня, 05:39

    На Буковине дети отравились угарным газом, одного не спасли

    Сегодня, 05:27

    Бывшего нардепа Семенченко оставили в СИЗО

    Вчера, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Вчера, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Вчера, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Вчера, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Вчера, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Вчера, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Вчера, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Вчера, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Вчера, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Вчера, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Вчера, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Вчера, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Вчера, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Вчера, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Вчера, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2015, 07:07

    qwerty читай внимательно ....

    user avatar qwerty

    26 марта 2015, 22:39

    какая солярка по 8? шо ты мелишь? она уже около 3 лет ниже 10 не опускалась

    user avatar активист

    26 марта 2015, 21:18

    Активист, а ты неудачник по жизни, это не вы сделали, а нашу страну сделали,и прыгайте дальше на майдане дебилы , когда у вас глаза откроются.

    user avatar мелитополец

    26 марта 2015, 20:21

    ЗАВТРА 3,50, ПОСЛЕ ЗАВТРА 5,50, СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!

    user avatar Активист

    26 марта 2015, 19:33

    Скажите, а где делся комментатор, который писал, что маршрутчики всех сделали? Видать с горя нажрался как свиня. Так вот, наш дебильный, теперь тебя сделали люди ... считаю что и по 3-50 много, впереди лето - работающего населения очень мало, к сожалению. Все меньше народу будет ездить в этих ужасных маршрутках. Вот так.

    user avatar житель Мелитополь

    26 марта 2015, 14:05

    а где жаба Глебова на нее так приятна смотреть,.....что рыгать хочется.бе бе бе.....

    user avatar гость

    26 марта 2015, 14:02

    Галина Молодец хоть кто та понимает ,теперь посмотрим что будет дальше,в нашем городе и какую тем у затронут следующию,ведь скоро выборы в меры Минько надо проходить ну ну посмотрим.

    user avatar мандалай

    26 марта 2015, 13:24

    Кто свою задницу лично-персонально возит домой писять - обедать, тот (читай маршрутчики) и вопит про плохие дороги. Начали с одного-приструнили быдлятину-дойдет и до другого, до дорог.

    user avatar Гость

    26 марта 2015, 11:56

    задолбали с этими маршрутками!!!! дороги сделайте хотябы!! как будто других проблем нет кроме маршруток!!!

    user avatar галина

    26 марта 2015, 11:24

    не могу понять действий нашей власти. решили показать свою бурную деятельность взявшись за маршрутчиков--а что , это беспроигрышная тема. Народ по привычке кричит ура, победа за нами. А то, что дороги не годятся никуда и делать их власть не собирается, запчасти летят, а стоимость на них заоблачная. И что за коммиссия во главе с Глебовой? Она же явно заинтересованное лицо, в ее интересах развалить существующую налаженную систему маршруток, что бы взять все это под свое крыло. А то что хлеб подорожал, не волнует никого. В городе больше нет проблем, как только маршрутчики

    user avatar аЛиса

    26 марта 2015, 11:19

    Я, кстати, при наличии времени и соответствующей погоде всегда делаю выбор в пользу пешей прогулки. А сейчас еще и подыскиваю работу ближе к дому - ну нет никакого кайфа утром толкаться в наших переполненных маршрутках в час пик да еще с такой не малой ценой. Да и выходить из дома минут на 15 позже утром тоже приятнее.

    user avatar ккккк

    26 марта 2015, 10:56

    житель мелитополя -- иди пешком три остановки и не будешь платить денег... а не снизили до трех .. потому что солярка до 8гр не снизилась и запчасти покупаются по курсу

    user avatar житель мелитополя

    26 марта 2015, 10:10

    вообще жалкая подачка где благоразумие, ехать 3 остановки за 3 50. Власть поддерживает всячески шкуродеров

    user avatar Гость

    26 марта 2015, 09:59

    Разве это льгота. Ведь рано или поздно они получат компенсацию из бюджета и не из расчета 0,5 грн. на льготчика!!!

    user avatar гость

    26 марта 2015, 09:46

    не могу понять А ПОЧЕМУ НЕ СНИЗИЛИ ДО 3 ГРИВЕН???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.