UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рамазан сын Розы

    28 декабря 2022, 00:10

    Тупая днр пи3да какого хера ты пишешь именно на РиаМелитополь??? Исчезни от седа мрась...

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 23:10

    А тем временем раша свалила свои Ту-95МС та Ту-22М3 у Приморський край. Їх уже залишилося не так багато

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 23:05

    ебалицкий еще та жертва

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 23:00

    та нет! в ХЕРСОН вышла воздвигать, второй раз

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 22:46

    и вышла соска на бахмут немножко раньше, флаг тяжолый надо успеть на раздачу

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 21:56

    мир не перестает удивлять! всем новососам-абладателям высокатихналагических айфонов новогодний сюрпрайз от яблока новососсам страдать!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 21:47

    новососска по факту херсона полный ноль, надейся и страдай, домой тебе уже не вернутся никогда, и ты это знаешь, от хаймерса убежать низя, без вапросов, личной тебе встречи с каздоном-кыбыздохом!

    user avatar Луганчанка съешь говна

    27 декабря 2022, 21:32

    Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна

    user avatar ворошиловградка

    27 декабря 2022, 21:04

    Соска это ты! При личной встрече ты согласишься с этим, уверена. Или я тебя заставлю у себя отсосать, согнув пополам. Не сомневайся, видео со мной ты видел.***//*** А вообще по факту возразить нечем - против прпвды не попрёшь. Надеюсь воздвигнуть хоть одно знамя Победы в Артёмовске. И я разворачиваю именно знамёна Победы, а не триколоры.***//**** Тебе только один вопрос: ТЫ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ИЗ ПУЛЕМЁТА МОЖНО СБИТЬ НИЗКОЛЕТЯЩУЮ РАКЕТУ?

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 20:27

    не ищи соска тут "тебе дорогих"

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 20:25

    а Херсон он и есть Херсон и будет, а вас там уже ИХТАМНЕТ

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 20:21

    Кабул тоже должен был стать ворошиловградом? а мне высокий чин дал петриот и чо? тебе течего боятця равняйся на матаролу

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 20:17

    luganchanka next с празничком 100 летнего развала ура бис

    user avatar ворошиловградка для 18:34

    27 декабря 2022, 20:17

    Дорогий мой, у меня как раз всё написано чётко, ясно и понятно для нормального человека. Это ты, наверняка, нуждаешься в лечении. **//*** Если хочешь знать, медаль "За отвагу! " мне вручпл очень высокий чин из МО РФ. Так чего мне бояться? А военные действия выкоаывают новых лидеров, думающих не про своё обогащение любой ценой, а про свою Родину в первую очередь. **/** Лично мне бвло бы просто стыдно забирать за бесплатно завод , выжимать из него всё и оставлять развалины от него. И даже быть соучастницей этого! За такие вещи нкжна смертная казнь, чтоб при случайной смене власти эти негодяи снова не поднялись.***//**;Нет, я не против миллиардеров , но они должны заработать миллиарды, а не забрать их к народа. **//**Мой отец погиб ещё в 2014, мама сейчас тоже в НМ ЛНР, правда на гражданской должности. **/^** Я завтра в ночь иду в Бахмут, который в начале января должен стать Артёмовском.

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 20:12

    просто дырявый энгельс 2-0

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 20:10

    тут вопросы не задают, задают их в сбу

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 20:07

    бахмут! бахмут! влажный сон какойто

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 20:05

    половину крымского моста главный лысый эксперт уже оценил тут твоего желания никто не спрашивает ТЕРПИ СОСКА!

    user avatar ворошиловградка

    27 декабря 2022, 20:05

    Ничего эти Хаймарсы не перевернули. Грады наносят куда больше ударов, Ураганы у ВСУ также есть, к сожалению. Но этот Хаймарс против Искандера вообще ничего не решает. **//*** А какой ответ за Энгельс хочешь? Сколько сотен ударов ВС РФ нанесли по аэропортам даже в западной Украине? **//** Или хочешь полного блэкаута? А может надо и по газохранилищам и ГТС вмазать?

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 20:01

    за последний год 2 нептуна уложили флагман мацква ну квакни

    user avatar ворошиловградка

    27 декабря 2022, 19:59

    Мнения всяких "экспертов" комментировать не желаю - почти вме их поогнозы не сбываются. Тем более это заинтересованные лица, у которых прибыли упали. Сбежали как раз паразиты, их , если приедут назад я б вообще рекомендовала б раскулачить, забрав всё незаконно заработанное (с применением сыворотки правды, чтоб ничего не утаили!) и отправить в колонии, чтоб работали, компенсируя нанесенный ущерб.**//** С Купянском произошла ошибка - надо было раньше мобилизацию делать, с Херсоном тоже, но там можно было попытаться отрезать снабжение ВСУ, разбив все мосты в Николаеве, Кривом Роге и другие через Южный Буг и залиаы Каховского водохранилища, лишив прифронтовые районы электричества и газа. **//*** Но больше ВСУ нигде вперёд не продвинутся, только отступление будет. В начале весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и наступит великий День освобождения Донбасса.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 19:58

    дырявый энгельс 2-0

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 19:57

    о! соска перешол на скрепный язык в своей кличке всего 10 хаймерсов перевернули мир

    user avatar луганчанка

    27 декабря 2022, 19:41

    Значит так - по порядку :ну и зачем этот , ничего не имеющий общего с реальностью, набор слов? Россия за последние годы построила 3 атомных ледокола, такой высокотехнологичной продукции не делает ни одна страна мира. И это пример не из военно-космической отрасли. **//**ВС РФ в любом случае размотают ВСУ - в РФ боеприпасы и ракеты уже производят почти в тех же количествах, что тратят. А Украина только выгребает запасы стран бывшего ОВД, которые небесконечны. **/*хотя я была ща то, чтоб ещё в апреле объявить частичную мобилизацию, вывести из строя железную дорогу, частично электростанции, разбить почти все мосты через Днепр, оставив по одному (уставшему, чтоб колонны техники нельзя было перевозить) в Запорожье, Днипре, Каменском, Кременчуге, Киеве и Черкассах. Ну и полностью отрезать от снабжения прифронтовые зоны. Но высшему командованию видней.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 18:34

    Для Афины. Смени пластинку, уже всё это мы слышали слово в слово переписываеш свои методички. Прям интересно посмотреть как эта 15 летняя #*#&& будет в России выкоренять предателей и падлицов. Хто твое мнение будет спрашивать, да на тебя никто и не посмотрит. Это ты в Украине, которую ты так ненавидишь, могла тявкать и умничаиь, а там ты и рот не откроеш. Вот этим мы и отличаемся от твоей любимой рашки. Тебе надо лечится в психиатрической больнице, а родителей привлечь к ответственности за то что проглядели диагноз. Ты такой бред несёшь, просто смешно. А если рашка твоя прийдёт тебе быстро пасть закроют, ты ведь свидетель их приступлений , а свидетели долго не живут. Так что молись чтоб Украина победила это твой единственный шанс на жизнь.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 18:10

    от АФИНЫ будут прветствия жителям Херсона и Купянска?

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 18:04

    Оптимистичные прогнозы, согласно докладу, опираются на опыт кризисов, которые Россия переживала с конца 1990-х годов. Все они проходили по одному сценарию: "спад экономики в течение года с возвратом к росту на следующий год". "Текущий кризис имеет иную природу", - уверены в Альфа-банке.Мрачный прогноз экономистов основан на массовом отъезде населения после начала войны. Орлова не исключает, что из страны уехали 1,5% всей рабочей силы, причем в основном это могли быть представители среднего класса, - это уже привело к слабости спроса. Кроме того, уехавшие активно вывозили с собой и деньги: если до начала 2022 года люди хранили на счетах в иностранных банках около 30 млрд долларов, то в сентябре эта сумма выросла до 66 млрд долларов.В условиях ограничений на импорт товаров и ухода западных компаний ждет падения инвестиций со стороны бизнеса и сокращения объемов экспорта

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 17:50

    В марте в РФ рассчитывали просто уложить на лопатки экономику Украины и завершить спецоперацию, но воз и ныне там. придется закрывать границу за железный занавес

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 17:48

    НАФТАЛИН: мы будем ремонтировать корабль "кузнецов", залатаем корабль "масква", догоним и перегоним Америку, отдадит все что не нужно Китаю, проведем коллективизацию, анулируем вклады в пользу спецоперации, пустим по северному потоку Боржоми, отменим девиз всей жизни "денег нет но вы держитесь там, сям", повысим пенсии, зарплаты, дефолт отменим как явление, может быть за аммиак договоримся, рогозин поправится, технологически сложную продукцию шахед будем покупать или менять на возросшие надои молока, повторим павловскую реформу, снизим цены на алкоголь и тд. С наступающим 100 летним развалом всех! Ур-ра!

    user avatar Диана

    27 декабря 2022, 15:54

    сути нет, нечего и возражать

    user avatar луганчанка Мелику

    27 декабря 2022, 14:59

    Я писала тексты молча, но при реальной встрече заткнёшься у меня ты, не сомневайся. Вот что ты мне, если я это буду говорить, сделаешь? ***//** Ладно, по сути возразить нечего? Так чего ты так злишься?

    user avatar Мелик

    27 декабря 2022, 14:53

    Шмарли 13:48 и 13:59. Ты когда нибудь заткнешь свое хавело?

    user avatar Диана

    27 декабря 2022, 14:30

    бредни сивых кобыл

    user avatar luganchanka next

    27 декабря 2022, 13:59

    В марте в РФ рассчитывали просто уложить на лопатки экономику Украины и завершить спецоперацию таким образом. И в марте уже были проблемы с выплатами пенсий и социалки, но в апреле эти проблемы вдруг исчезли. Запад таки дал Украине деньги, о которых раньше украинцы и мечтать не могли! Только дали их на большую разруху всего.**//** Как бы там ни было, но Россия всё равно затравит и победит. Потери НМ ЛНР против ВСУ примерно в 4 раза меньше, это реальность. **//** А США и Европа должны знать : РФ в любом случае в состоянии уничтожить всех врагов на Земле, правда если противником будет США, они погибнут оба. Вот такая, никому не нужная "ничья" может быть, если США не захотят договариваться. ***//** В руководстве России много негодяев и предателей, мы после спецоперации будем это всё выкорчёвывать. **//** С наступающим 100-летием СССР всех! Ур-ра!

    user avatar voroshilovgradka next

    27 декабря 2022, 13:48

    Это всё потому, что современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д - это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу " на зло няне отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всём желании.

    user avatar voroshilovgradka next

    27 декабря 2022, 13:45

    Таких стартовых позиций, как Украина в 1992, не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Поэтому скорбеть о кончине Украины как государства нечего! Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. **//** Но довольно много людей сейчас живёт в иной реальности. Вот даже фейсбук-группы Северодонецка и Лисичанска держат сдрыснувшие, местных там банят, перед этим отвечая на пару фраз правды типа "це проукраїнська група! " и т.п. **//** К сожалению психбольниц почти нет, а чтоб попасть туда нужно большин деньги. Да и 2 варианта : либо человек хочет сам вылечиться, либо запихнуть туда неугодного родственника, дабы признать его недееспособным. И сокращение больниц ужасающее! Даже в Луганске детские поликлиники были отдельно, а в них дни грудничков отдельно, на Украине же в очереди и старики, и мамы с младенцами.

    user avatar voroshilovgradka next

    27 декабря 2022, 13:36

    А уж промзоны бывшей Украины выглядят как развалины советской цивилизации. За 30 лет на Украине упало производство даже стали в 2,6 раза; чуть более сложное производство труб упало в 7 раз, с производством автомобилей падение более чем в 100 раз! А в станкостроении, авиастроении и в более технологически сложных отраслях вообще знак "бесконечность"! **/** Ну ладно, сельское хозяйство приведу в пример: количество коров на Украине упало в более чем 9 раз, молочных в 5 раз, производство молока с 18 млн т в 1991 до 3,8 млн тонн в 2021. Так количество свиней упало в 4 раза, сальных почти в 10 раз. САЛО УРОНИЛИ! В 2021 большин большинство сала на Украине из России и Польши было! **//** Аграрной смехдержавы быть не может - на Западе дотации на сельское хозяйство. **//**Пора понять - Украина жила исключительно на наследии УССР и не состоялась как государство.

    user avatar voroshilovgradka

    27 декабря 2022, 13:25

    Похоже, нужно внести ясность. Ладно, будет монолог...**/**Если посмотреть вокруг зюхоть в Мелитополе, хоть в Запорожье, в Днипре, в Киеве, да и в Ивано-Франковске и Коломые, то практически всё построено более чем 30 лет назад. Ну в Мелитополе и правда бассейн и ледовая арена были построены недавно, но это практически всё новое. В период 1945-1991 гг в Мелитополе за год строили в 15 раз больше домов чем за последние 30 лет вместе взятых! В Запорожье также плохо, в Днипре этот показатель лучше - за последние 30 лет построено как в среднем за 1 год времён СССР. Так тогда ж строили с коммуникациями, улицами и дорогами, школами и детсадиками, культурными учреждениями, спорткомплексами и мини-стадионами , гаражными кооперативами и прочими объектами инфраструктуры. А сейчас все новостройки подключают к старым инженерным сетям, лишают людей дворов и т.д.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 12:24

    Для Ларисы. И школы и больницы и дороги и бассеин и ледовая арена все это было построено еще до войны. И работа у нас была и заводы у нас работали и жили мы нормально пока не пришли освободители хреновы. А то что вам показывают по телевизору это полный бред. Нас всего лешили ваши " мальчики". Разграбили наши заводы и предприятия, украли наше зерно. Мы ненавидем вас всей душой и ненависть эта будет передаваьтся с материнским молоком из поколения в поколение. Забирайте отсуда своих сыновей и мужей. И запомните сльозы наших детей, которых вы лешили детства для вас просто так не пройдут. Вселенная услышит наши проклятия и все вернется к вам бумеранком. Ребят ихних здесь много погибла, а кто их просил сюда приходить. Мы вас звали сюда ? Будте прокляты ....

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 11:57

    Боже, які кончені...Лариса, обновите свои знания в области русской грамматики, в частности - применение отрицательной частицы не и ни...- это курс средней школы 4 класс, только потом позволяйте себе писать... Які кончені, просто капец, м'яко кажучи...

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 11:50

    И МЫ - не "эти"... МЫ - вольные и непокорённых жители страны УКРАИНА!!!! А вы - " азиаты, с раскосыми и жадными глазами" . Вопрос на уровень интеллекта ( о чем я спрашиваю и у кого?) - слова из какого произведения и какого известного поэта предоставлены вниманию неуважаемой (русской) аудитории?

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 11:37

    Вас в Украину НИКТО не звал!!!! вы ФАШИСТЫ и ЗАХВАТЧИКИ!!! И " защищать" нас не надо, защитите СЕБЯ!!!! Валите в свою рашку!!! Пока вас туда в черных пакетах не привезли....

    user avatar Иван для Лариса27 декабря 2022, 09:4

    27 декабря 2022, 11:10

    Лариса, я из чебокасар, правильно вы все пишите. В Милитополе все сделала россия! А эти не хотят за нее воевать! Гуманитарку жрут, газ им включили, наше ПВО их защищает! Пусть идут воюют за свою землю! А кто не хочет на бендеровщину выселять черед Васильевку. Пусть там без света посидят!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 10:05

    Лариса, ДУРА безмозглая, сиди в своей Тюмени и засунь КЕДРОВУЮ шишку себе в ЖОПУ!!!! Не тебе судить, как нам в Украине жить!!! Разберемся САМИ, без ЗЕЛЕНЫХ СОПЛЕЙ!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 09:45

    ПЕТУШАРА ЕБАЛІЦЬКИЙ В ТЕБЕ ПРІЗВИЩЕ ТАКЕ, ЩОБ ЛИШЕ СОСАТИ ХУЙ РАЗОМ З ГАЛЬКОЮ )))))))) КОРАБЕЛЬ ВАС ЗАЧЕКАВСЯ ))))))))

    user avatar ЗСУ

    27 декабря 2022, 09:42

    Лариса, я извиняюсь, но все что вы перечислили было построено при Украине, вы не местная и вообще не владеете ситуацией, как говорят слышал звон...

    user avatar Лариса

    27 декабря 2022, 09:41

    Неблагодарные твари а я вам ещё в гуманитарке кадровых шишек передавала и носки теплые вязала твари укроповские ни цените помощь великой России!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 09:38

    Ларыса выключи телевизор и застрелись!

    user avatar Лариса

    27 декабря 2022, 09:35

    По поводу мобилизации я конечно согласна нужно идти воевать не только ведь Росиянам у нас в Тюмени много мальчишек погибли так что конечно нужно и вам подключатся

    user avatar Лариса

    27 декабря 2022, 09:32

    Вы ничего не понимаете вот и клянете великую Россию она вас спасла и дала нормальные условия жизни посмотреть только на лица мелитопольцев светятся улыбаются от воссоединение с РФ Тюмень с вами ребята а кто клянет РФ тот сидит в Польше, в Мелитопольцев 98% за РФ.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 09:26

    Будь ПРОКЛЯТА россия!!!!! ПРОКЛЯТА !!!!! за НАШУ поломанную ЖИЗНЬ!!!!

    user avatar Семен

    27 декабря 2022, 09:26

    Виктор -Евгений Балицкий конечно молодец но есть маленький ньюанс он уже практически труп!

    user avatar Лариса

    27 декабря 2022, 09:21

    А как вы жили раньше при Украине старики лазили по мусоркам, молодежь наркоманила а сейчас сколько заводов открыто, молодёжных организации, это только начало всё у вас будет отлично

    user avatar Лариса

    27 декабря 2022, 09:01

    Виктор Балицкий отличный руководитель я наблюдаю за Милитополем из далекой Тюмени и очень рада за всех жителей что у вас всё отлично построили бассейн, ледовый каток, школы всего за 10 месяцев такие успехи дальше будет только лучше берегите свою власть они молодцы Виктор Балицкий, Галина Данильченко молодцы.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 09:01

    А кто вам сказал, сто нас нужно было защищать. Защищают они нас от кого? От нормальной спокойно жизни вы нас защитили?. Ваши "пацаны" принесли в наш дом смерть, горе и беду. Защитники хреновы, чтоб все они сдохли на нашей святой земле. А вы мамаши и жонушки знайте - слёз наших детей и тот ужас который они пережили вернётся вам и вашим отпрыскам бумерангом. И тогда не спрашивайте за что мне это. Это все проклятия украинских жён и матерей за то что ваши "пацаны" делаеют с нами. А Балицкий мобилизацию не объявит, он же понимает, что в спину сразу полетит, или вы думаете, что здесь все преданы рашке и карлику.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 08:49

    Гореть вам всем в аду. Твари . Отобрали у наших детей детство, школу, друзей. Надеемся что все вернётся к вам бумерангом. И вы будете своим отпрыскам объяснять почему они не могут ходить в свою любимую школу и где делись его друзья. И детей своих вы будете успокаивать, когда у них будут панические атаки от громких звуков. И думать за что это нам, когда ваш ребенок будет задыхаеться в истерике,от рядом проливающих ракет. И пусть в этот момент перед глазами у вас будут лица тех детей которые так живут уже 10 месяцев .

    user avatar Вита

    27 декабря 2022, 08:25

    Согласна с Роном укры готовят удар на Мелитополь нужна срочная мобилизация всего мужского населения Мелитополя и области иначе мы можем его потерять

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 08:01

    Интересно кого взорвут сегодня? А? А? А?

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 07:57

    Правильно Евгений Витальевич пора обвалять мобилизацию в Мелитополе всеобщую, пацаны из России гибнут защищая вас, а Мелитопольцы прохлаждаются не получится так только мобилизация 18-60 Запорожской и Херсонская область потому что это Россия только так мы победим нацизм а все эти уговоры о добровольной вступлении в батальен Судоплатова не нужны всеобщая мобилизация и точка причем чем быстрее тем лучше.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 07:52

    Ты приезжай в Мелитополь женя приезжай голубчик хватит скитатся по расии тебя здесь уже заждались Олежка уже последние ведра воды в бочку заливает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь