UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Батник

    30 марта 2015, 12:14

    И с какого в Мелкие - область прифронтовая???))) Убирайте своих нехристей ,скороговорящих, с оуновцами и прочую шелупонь и не будет никакого фронта. А так то канеш:лупить из Бердянска в сторону Донбасса - подставлять то жителей много ума не надо))).к своему дому валяйте,недобитки- свои города и дома разрушайте.И будет всем СЧАСТЬЕ!!!!

    user avatar Батник

    30 марта 2015, 12:05

    Ой,ну какой "власть предержащий"из барыги,я вас умоляю))) Смысл взывать к разуму и порядку:лучше задумался бы Он о теплом месте,вдали от Мелика. А то ведь экс правитель действовал по технологиям(и к чему это привело)))- нельзя идти по трупам . "Токарь" тоже последовал примеру(напуркуа???)))(за полгода до снятия Чаппы токарь уже все шестерёнки подмазал)- напрямую аналогия.

    user avatar Федор

    29 марта 2015, 09:23

    С РЫБООХРАНОЙ ВООБЩЕМ - ТО ДАВНО ВСЕ ПОНЯТНО. ПРОТОКОЛЫ ДЛЯ ВИДИМОСТИ, ЧТО ЯКОБЫ РАБОТАЮТ. НУ А ЗАРПЛАТУ МОЖНО ДАЖЕ И НЕ ПОЛУЧАТЬ. ТАМ 100% ГДЕ - ТО ВОЗЛЕ МИНИМАЛЬНОЙ. НО НУЖНО ДЛЯ ВИДИМОСТИ! НЕ ПОНИМАЮ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А МУТНАЯ РЫБНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СЛАВИЛАСЬ! И ПОХОЖЕ НИЧЕГО ТАМ ТАК И НЕ ИЗМЕНИТСЯ. КОМУ - ТО ВСЕ ЭТО НА РУКУ.

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 08:32

    Бандитская страна - бандитские порядки. Доскакались.

    user avatar Гость

    28 марта 2015, 18:31

    А сегодня воз и ныне там как торговали так и дальше торгуют походу видали рыбники на одном деле рыбнадзор и горожан ....................................

    user avatar ася

    28 марта 2015, 17:55

    правильно!!!!!!!!!!!!!! оборзели эти торгашки!!!! вечно хотят на весе облапошить не говоря уже о качестве рыбы!!!!!! почаще их надо проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а какой дебил здесь написал что причастен Правый сектор????? сепары - мелитопольские!!!!!!!!

    user avatar гость

    27 марта 2015, 21:01

    ярош бы повеселся. не смешите, он свою долю с таких мероприятий получает. раньше менты получали,сейчас эти новые гопники в лице всяких самооборон. не страна,а утопия.

    user avatar Потребитель.

    27 марта 2015, 20:08

    Правильно давно в стойло ставить рыбников надо антисанитария и обвес да еще и хамство без документов на рыбу .

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 19:59

    а откуда стало известно, что это "самооборона"? Может, это самые что ни есть бандиты. Это что за "стандартная проверка"??? В каком стандарте ( номер, от какого числа и кем утвержден этот "стандарт" проверок? Пункт, подпункт, абзац?) написано, что проверка производится вооруженными бандитами, косящими под тех, кто имеет право проводить подобные проверки? Никто свои полномочия не превысил, а? Кто-нибудь из милиционеров проверил документы и полномочия этих "проверяющих"? Это что за вооруженный беспредел в городе? Еще этого нам не хвататало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 19:52

    Пока на рынках будут стоять валютчики, пока будут в определенных местах торговать нелегальными сигаретами, так и рыбная инспекция будет принимать активное участие в помощи браконьерам сбывать на рынках незаконную рыбу. Нужно эту службу немедленно ликвидировать. Ну, не нужна она нам такая. Это чистая правда!

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 19:30

    Предлагаю создать в городе НАРОДНУЮ САМООБОРОНУ которая будет всяким заезжим пидарам в жопы мушки от их автоматов засовывать !

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 19:26

    Узнал бы Ярош чем вы занимаетесь, повесился бы от стыда !

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 19:24

    А ты , сука , попробуй встать в 5 утра и в 3-10 градусный мороз простоять на улице 7-8 часов в резиновых перчатках перелопатить кучу рыбы и при этом еще остаться женщиной ! Бабы,если бы Ваши мужья были настоящими мужиками , то взяли бы топоры и всех этих пидаров порубали на месте !

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 18:34

    ХА ХА ХА САМЫЕ БЕДНЫЕ РЫБНИКИ ДА ПРО НИХ ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ МИЛЛИОНЕРЫ ХРЕНОВЫ .

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 16:14

    От уж местные журнашлюшки любят прибрехать))))) Да не было там ни каких автоматов, лично наблюдал сей спектакль. Был мужичек в форме природоохранного ведомства, который протоколы писал и с десяток рагулей в камуфляже... Все!

    user avatar компрачукос

    27 марта 2015, 14:38

    вот пусть милиция у них документы на право ношения спросит а если нет дело о вооруженном грабеже на них заводит ведь это они с оружием тупо забрали рыбу а это юридически грабеж

    user avatar компрачукос

    27 марта 2015, 14:36

    мне вот интересно а они имеют право на ношение оружия эта самооборона вроде как аваков с яценюком и порохом кричали всех разоружить те кто не имеет право на ношение арестовать так вот где #*#&& наши менты и власть как они такое позволяют

    user avatar гость

    27 марта 2015, 13:33

    Правильно Ильич написал,на море мзду берут,а потом на рынке отбирают.Вопрос-среди этих ретивых защитников природы мелитопольцы есть? или все из Ивано-Франковска?Скачем дальше.

    user avatar Гость

    27 марта 2015, 13:05

    а де скакунцы? чета их не видно в последнее время....

    user avatar Рыбак

    27 марта 2015, 12:46

    Ильичу респект! Судя по содержанию коммента, думаю это тот о ком я подумал. Народ переживает сложное и тревожное время. Нельзя провоцировать людей.

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2015, 12:44

    А когда займутся контролем за обвешивание, невозможно купить рыбу ,чтобы не обвесили на центральном рынке.Этот обман продолжается уже несколько лет,все об этом знают и не каких мер

    user avatar Виссарионович

    27 марта 2015, 12:28

    дебилы, заставьте лучше гаишников взымать штрафы с блатных за парковку на тротуаре (например по гоголя возле пан и пани каждый день стоят так что не пройдёшь), но видимо очкуют к блатным доковыриваться.

    user avatar продавец рыбы

    27 марта 2015, 12:23

    из официальных источников эта вся рыба поедет на ЗАПОРОЖСКИЙ рыбный рынок на продажу!!!-уже и цена на на рыбу в запорожье оптовикам поставлена -50%!!!!-представьте сколько они украли рыбы по запорожской области-это 1000 тонн.-и куда эти деньги пойдут?- это очень огромная сумма!!! КУДА КУДА на войну наверное-это сейчас главное для людей!!!-у нас на питание денег нет цены нереальные!!!!-ПОРОШЕНКО МОЛОДЕЦ так ДЕРЖАТЬ!!

    user avatar Ильич

    27 марта 2015, 12:21

    Бороться с браконьерством необходимо на воде и на берегу. Продажная рыбинспекция за "бабло" закрывает глаза, а потом вместе с бандой самооборотней мародерствует на рынках города. Сначала заранее надо было бы исполкому и дирекции рынка провести разъяснительную работу с продавца ми рыбы, предупредить об ответственности, а потом держать это на контроле. Но у меня вопрос к "кандидату в мэры N1". Минько: Если ты власть, то как же ты допустил этот беспредел на вверенной тебе территории? А если это произошло без твоего ведома, то на кой ты нам нужен. Сегодня люди выживают и каждый по своему. Знаю лично многих торговцев рыбы на Рижском. Поверьте, не от хорошей жизни они зимой и летом стоят за прилавками.

    user avatar свидетель происходящего

    27 марта 2015, 12:16

    милиция где ВЫ????-начальник милиции ГЛЕБ КОВАЛЬ прокоментируйте то что произошло-люди с автоматами-по рынку ходят.-!!!там мамы с детьми проходят-несколько деток начало плакать от происходившего-людей как зверей-обтянули цепью- чтоб они не могли выйти с окружения!!это вообще беспредел! скоро мы дожевемся-когда хавать нехрен будет и цены бешенные!!-САЛА УКРАИНЕ-жизнь ВОРОГАМ!!! ВИТЯ ВЕРНИСЯ-прости нас!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь