Лента новостей

    Вчера, 20:30

    Контрразведчики СБУ филигранно уничтожили десятки единиц российской техники (видео)

    Вчера, 20:12

    Действенные средства против желтых пятен на пластиковых окнах и дверях: как сделать их белыми

    Вчера, 20:00

    Черешеньки з медом: після нас – хоч путін, курка – це не модно, «кому на болотах і дупа – салавєй?»

    Вчера, 20:00

    "Запасы почти закончились": в Украине ожидается взлет цен на один из основных овощей

    Вчера, 19:50

    Как помолиться о защите военных: сильнейшие молитвы-обереги для воинов

    Вчера, 19:37

    Когда Мариуполь и Мелитополь вернутся под сине-желтый стяг: прогноз известного таролога (видео)

    Вчера, 19:36

    В Запорожском доме, в который попала вражеская ракета погиб мужчина, выехавший из оккупированного села

    Вчера, 19:35

    Что делать, если военный просит документы на улице: адвокат ответил

    Вчера, 19:15

    ЮАР рассматривает варианты, чтобы избежать ареста Путина по ордеру МУС, - Bloomberg

    Вчера, 19:03

    В Мелитополе рашисты приняли очередную присягу, пострадали дети (фото)

    Вчера, 19:00

    "Папа, ты едешь меня убивать?": Алла Мартынюк рассказала, как бывший муж-россиянин угрожал их дочери

    Вчера, 18:48

    Звезда "Москва слезам не верит" Рязанова обозвала Зеленского "дурачком" и "бычком"

    Вчера, 18:30

    "Мама, извини за это, я неудачник": курсант, покончивший с жизнью во Львове, жаловался на давление и перед смертью написал СМС

    Вчера, 18:29

    Враг совершил очередной удар по Орехову (фото)

    Вчера, 18:22

    Рашисты в Мелитополе решили удивить автомобилями с... работающей коробкой передач

    Вчера, 18:08

    Возле ТЭЦ в Москве нашли неизвестный снаряд, - росСМИ

    Вчера, 18:00

    Над Черным морем зафиксировали разведывательный самолет и истребители Британии

    Вчера, 17:46

    Эстония выгнала из страны российского дипломата

    Вчера, 17:44

    Встречайте: весенний iPhone 14 в новом желтом цвете

    Вчера, 17:37

    Арестович рассказал, когда мелитопольцам ждать хороших новостей (видео)

    Вчера, 17:33

    Зеленский: мы сейчас находимся на решающем этапе борьбы за Украину

    Вчера, 17:14

    Изменилось расписание пригородных поездов в Запорожье

    Вчера, 17:10

    В Румынии сенатор предлагает аннексировать часть Украины. В МИД ответили санкциями

    Вчера, 16:48

    Путешественник из Мелитополя намерен побить рекорд полета на воздушном шаре и преодолеть 3 000 км (фото)

    Вчера, 16:48

    В Мелитополе оккупанты заказывают наклейки на авто к 9 мая (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 января 2023, 15:04

      Интересно будет наблюдать за ситуацией в городе, когда дветритих горожан вернется, и что будет с прарасейской сволочью.:)

      user avatar Гость

      11 января 2023, 11:45

      Ублюдство ниже 11:09 кто тебя недоразумение наделил правом говорить за всех?

      user avatar Гость

      11 января 2023, 11:09

      Мелитополь НЕ чекае на ВСУ, Мелитополь це Россия.

      user avatar Гость

      11 января 2023, 08:54

      Зоофина, лугандонка - все на х@й с нашей земли, тварь!!! Мелитополь Украина!

      user avatar луганчанка для 6:50

      11 января 2023, 07:33

      Да не похожа я на мужика! Разве что со спины издалека, если буду в камуфляже. **//** Подходящего пока нет, поэтому я пока что девочка в прямом смысле этого слова. **//** Ну а по сути возразить нечего? Я полностью права. И ещё - это на Украине идёт героизация фашистов, поэтому против фашизма воюю я и такие же. Только фашисты могут убирать памятники борцам с фашизмом!

      user avatar Гость

      11 января 2023, 06:50

      Лугандонка и еже с ними - или на х@й, тебе сколько раз сказали))))… ты баба-мужик , или др@чи))

      user avatar Гость

      11 января 2023, 06:48

      То что выехали с Мелика через Крым, это норм! Вопрос в другом:.. сколько мужчин вернулось потом в Украину защищать родную землю от фашистов?!!!! Многие так и остались зарубежом, а это обидно((((.. ну так пусть там и остаются!!! Мелитополь Украина!

      user avatar луганчанка

      11 января 2023, 06:40

      Ну да, эту суть ещё надо понять - таких стартовых позиций, как Украина в 1992 , не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. И состояние промзон за 30 лет превратить в руины советской цивилизации надо суметь. Заводы же за последние 30 лет разрушены больше чем от войны! **//** Так даже количество свиней упало в 4 раза, сальных в почти 10 раз. САЛО УРОНИЛИ! И в 2021 большинство сала на Украине из России и Польши было! **//** А Сталин лучший лидер государства в мировой новейшей истории. Такого развития,;как при Сталине, не было никогда и ни в одной стране мира. **/**Короче, Украина жила исключительно на наследии УССР. Вот и вся суть.

      user avatar Гость

      11 января 2023, 01:45

      Ублюдство так и не поняло сути:) не удивительно.

      user avatar Гость

      11 января 2023, 00:42

      Недоразвитому существу ниже 00:25 свiдомий человек, с украинского это сознательный. Рузкие и правда лоботомию делали, пулю в затылок пускали сознательным людям. Это искоренялось, у нас остались сознательные, на сасии сталинская программа имела успех.

      user avatar Гость

      11 января 2023, 00:24

      Недоразвитое ниже, называет цифры будущих двухсотых расиян, мыслит мерками первой- второй мировой. Ублюдки не понимают, что уже на расии почти весь мир поставил точку.

      user avatar Житель

      10 января 2023, 22:40

      21.16 Сало Уронилец ты с пильшы? Кали вешать будешь? Заждались ждуны!)

      user avatar луганчанка

      10 января 2023, 22:26

      Я же Афина для непонимающих. *//**Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова! **//*Вот за героизацию Бандеры и фашистов, за призывы к террактам в России, спецоперация будет доведена до конца. И никто не сможет этому помешать! ВС РФ всё равно затравят ВСУ и победят. Запасов артиллерии и бронетехники у стран бывшего ОВД ещё немало, но боеприпасов к ним уже сравнительно немного. **/** И это при том, что ВС РФ запросто могут вывести из строя железную дорогу Украины, разбить большинство мостов через Днепр и другие реки, но тут политика и внутренние враги России не дают это сделать. **//**ВСУ больше нигде вперёд не продвинутся, хоть сотни тысяч пусть бросают в бой. И это сейчас всего до 120 тыс союзных войск противостоят ВСУ, ну пусть 140 тыс включая ВКС РФ и ЧФ РФ. А весной будет не менее 400 тыс.

      user avatar Гость

      10 января 2023, 21:16

      БАТЬКООО НАААШ БАНДЕРА , УКРАЇНААА МАТИ !!!! БУДЕМООО ПИЗДИТИ КАЦАПІВ АЖ ДО САМОЇЇЇ КАМЧАТКИИИИ!!!!!! СЛАВА ПАРТИЗАНСЬКИМ ПОБРАТИМАМ ТА ЇХНЬОМУ ВИЗВОЛЬНЕНОМУ РУХУ, ДШГВ З ВАМИ !!!!!!!!!

      user avatar ГОСТ

      10 января 2023, 20:32

      Кто делал прививку от ковида в украине, у того такая хуйня в голове постоянно (шумы про бандеру)

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.