UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прохожий

    09 апреля 2015, 00:01

    222 - й если у нас 99% про российски настроены, может 1 % укропов лучше в бандерию выслать, затрат меньше и придурков.

    user avatar Гость

    08 апреля 2015, 11:43

    При выборе сладкой продукции, "фантезия" - теперь не конкурент, даже не захожу, смотреть продукцию!!!

    user avatar 2222

    31 марта 2015, 08:02

    читаю комменты и приходят мысли что ни дай бог русские оккупанты придут - то у нас в городе 99 % побежить их с хлебом солью встречать .....одни предатели и сепаратизты!!!!!!!!!!еслив сем так нравится в рассеи то валите туда и живите !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 12:09

    Вам наверное лучше сидеть дома и собирать грязь, а праздник прошел хороший, а не причём здесь Россия. Снегирь - прица

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 10:28

    а вы заметили,что на этом празднике идиотов,нет мужчин призывного возраста? а где тот волосатый,который клеил листовки по российским товарам? бедные дети....а по торту..ну что сказать.Очень жаль,что Фантазия пошла таким путем - тем самым лишилась части своих покупателей,люди многое сейчас не прощают.Если страна единая-то могли бы сделать торт в таком духе...Но тенденция наметилась-все меньше и меньше народа этот шабаш поддерживает.Скоро уже и в подворотнях дубасить будут.

    user avatar qwet

    30 марта 2015, 08:47

    идиоты

    user avatar Витёк

    30 марта 2015, 00:35

    Фу, позорники, с тортом справились

    user avatar Взгляд с террикона

    29 марта 2015, 18:36

    Мелитопольцы, что вы смотрите на эту придурошную редакцию? Пойдите в гостинницу "Мелитополь", найдите их и разбейте жидовские рожи.

    user avatar гость

    29 марта 2015, 18:22

    Какой бред

    user avatar неля

    29 марта 2015, 17:20

    СУПЕР))))))) Сразу настроение повысилось! Молодцы мелитопольчане!

    user avatar мое мнение

    29 марта 2015, 17:09

    А почему в фоторепортаже нет фото стриптиза поликарпихи с ДУРКОм???? Почему нет фотографий светы мельник с тазиком на голове и играющей на жовто-блакытном пианино???

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 17:00

    причем тут дети ублюдки майданутые

    user avatar гость

    29 марта 2015, 16:36

    как в городе много дебилов! а , что можно было ждать от хозяина фантазии,который был на выборах презика порошенковским холуем.

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 16:06

    майдауны много денег на ато насобирали????????????

    user avatar Для 4444 29 марта 2015, 11:01

    29 марта 2015, 14:48

    Стандартный набор "Пожрать, посрать". Больше в жизни ничего не видите.

    user avatar Автору

    29 марта 2015, 14:43

    Очередное "ФУ" журналистам сайта РИА. Ну не могла ЖЕНЩИНА придумать такую статейку. "На втором городском празднике "Крила весни" мелитопольцы познавали себя в любви к природе и пустили под нож торт с изображением "пророссийского" снегиря." - это конкретно выражения мясника-потрошителя. А познавать себя в любви к человеку предлагаете путем пуска под нож торта с изображением соседа?

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 14:31

    да детей жалко.

    user avatar Ку ку

    29 марта 2015, 14:14

    Как вам не стыдно такое писать? Вы чего хотели добиться этой статьей? Вы вообще из нашего города? Автор статьи я говорю лично тебе, сука ты!

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 12:58

    а можно было торты сделать с рожами ревенка и сажнева дурака иванеса.

    user avatar Оле-гоп!

    29 марта 2015, 12:45

    Хохолики, а поскакать?

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 11:48

    Для Фантазии это антиреклама. Я отказываюсь от их продукции!!!

    user avatar гостья

    29 марта 2015, 11:07

    Ну вот не увидела я повода посмеяться!!! В Киеве торт в виде российского младенца разрезали, здесь в форме снегиря, опять же ,сами уточнили, что этот торт был так украшен специально.Люди!!!Вы совсем ополоумели, ну вы то имеете право придерживаться своего мнения, но детей то зачем в это вовлекать?!Это такая тупость!!!Ну почему в России ничего проукраинского не выпекают и не разрезают?Если бы там такое сделали, у нас бы уже такой вой подняли бы!!!все время покупала пирожные в магазине от "Фантазии", теперь все - завязала!!!!!!!!!!

    user avatar 4444

    29 марта 2015, 11:01

    для Местный29 марта 2015, 10:07 ты дыбил!!!!!!! в фантазии самые лучшие торты лучше чем бабские на базаре...а что на торте мне лично похеру!!!!!лишь бы вкусно!!!!!!!!!!!

    user avatar Сайбер

    29 марта 2015, 10:31

    А ведь будет обратка. Опасны не те нерадивые кондитеры, а те дебилы-провокаторы, которые преподносят сие событие как проявление патриотизма. Чему вы детей учите, свидомиты? Посеешь ветер, пожнёшь бурю!

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 10:16

    Самое хреновое, что идет укрозомбирование подростков и детишек!

    user avatar Местный

    29 марта 2015, 10:07

    Фантазия сделала себе очередную антирекламу. Я никогда не любил их торты, теперь после этого пророссийского снегиря и вовсе буду десятой дорогой обходить эти укропские магазины фирмы Фантазия.

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 09:53

    И этот город гордится званием "Интеркультурной столицы Украины"?! Не стыдно, а?

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 09:36

    Пора составлять списки таких с позволения сказать авторов,чтоб привлечь к ответсвенности за разжигание вражды между народами

    user avatar Гость

    29 марта 2015, 08:30

    а шо так мало клоунов?!!!!!

    user avatar Дожились

    29 марта 2015, 08:28

    То є промивка розуму і втягування дітей у здурілу політитичну пропаганду, і це є дорослі люди. Ото ж бо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь