UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 января 2023, 00:45

    не дайте уйти с города ебалицкому .это животное должно висеть на столбе в центре города

    user avatar Евдакия

    12 января 2023, 00:03

    Hello everybody ! все буде Україна!

    user avatar Ворошиловградка Мелітопольчанці

    11 января 2023, 22:48

    А ти теж віриш, що із кулемета можна збити ракету? **//** Втрати ЗСУ у рази більші навіть при наступі ЗС РФ. А на червонолиманському напрямку втрати ЗСУ у грудні-січні більші у 6-7 разів. **//**Шансів у ЗСУ немає жодних!

    user avatar luganchanka

    11 января 2023, 22:24

    Ф-16 если и будет у ВСУ, к фронту подлетит только высоте менее 30 метров. А вообще Ф-16 уступает по боевым характеристикам Су-27, которых было не менее 40 у Украины в феврале, а может и больше на хранении. И Скальп на него не подцепишь! **//*** И как даже до 300 Леопард 2 решат судьбу боевых действий? Ещё неизвестно как они будут против Прорыва, при поддержке БМПТ Терминатор и авиации, например. Или если Прорывов будет в 2-3 раза больше и с авиацией. ***//*** А ПВО Насамс и Ирис вообще ничего не может против Х-101 или Калибров с Искандерами! Насамс в Вышгороде убил 7 человек, оторвав одному голову. **//** ВСУ нигде вперёд больше не продвинутся, а после Херсона и нет нигде продвижений. **//**Возле Кременной у меня воюют знакомые с детства парни и как раз сегодня оттуда , похоже к Артёмовску, ВСУ перебросили некоторые подразделения. **//* Короче, нет шансов у ВСУ!

    user avatar Мелітопольчанка

    11 января 2023, 22:11

    Щоб російські боти по типу усіляких афін не піз**ли, росіян дуже багато дохне і я дуже цьому рада, можу часами заліпнути як вони розносяться на шматки. Мелітополь повернеться до України, та ця вся піздота забереться геть. Рашка ніколи не вміла воювати.

    user avatar луганчанка

    11 января 2023, 22:10

    До мобилизации всего против ВСУ воевали 80-85 тыс союзных войск. Ну с учётом ротаций 120 тыс, это подтвержают и западные источники. Из мобиков на фронт попали до 50 тыс. Ну и как из 170 тыс может быть 113 тыс потерь? По этим же данным на Украине уничтожили в разы больше танков и бронетехники по сравнению с тем, что было на 23 февраля всего на расстоянии до 500 км от Украины. **//** Это для тех, кто верит, что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету. В это тоже кто-то верит?

    user avatar Гость

    11 января 2023, 21:34

    ЯК НЕ КРУТИ А 113 000 СВИНОСОБАК КАЦАПСЬКИХ ВЖЕ КОРЛЯТЬ НАШИХ ПЕСЕКІВ !!!!СЛАВА НАЦІЇ УКРАЇНСЬКІЙ !!!! СМЕРТЬ КАЦАПАМ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ МЕЛІТОПОЛЬЩИНИ !!!

    user avatar afina 008

    11 января 2023, 21:10

    Да не похожа я на мужика! Разве что издали в камуфляже. Ну сильней большинства мужиков, но это не делает меня парнем.***//** Ну нет подходящей кандидатуры пока, поэтому пока что я девочка. Да и завтра мне реальных 15 лет исполнится, хотя по документам в ноябре мне 18 было.**//** Вот посмотришь: весной будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и наступит великий День освобождения Донбасса. А дальше уже потом можно булет видеть, что будет.

    user avatar ворошиловградка пердедушке

    11 января 2023, 21:04

    Ну ты уж совсем вразнос пошёл: Атакмс не дадут. А уж про ракеты Скальп, то её к Миг-29, Л-39 или Су-25 не прицепишь. Бомбы с высоты 20-30 метров? А выше самолёт ВСУ к линии фронта не подлетит - его собьют за десятки км. ***//** Лучше ответь, чтоб я видела смысл дальнейшего спора: ты веришь, что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету?

    user avatar Гость

    11 января 2023, 20:42

    Ворошиловградка, лугандонка, Афина - иди на х@й!!))) Ты всех достала, баба-мужик))!

    user avatar Саша Курара

    11 января 2023, 20:30

    Наблюдай внимательно за линией Сватово Кременная и скоро увидишь фокус покус! Дедушка Афина. А про взятие Соледара вчера громогласно объявил петух и спермоприемник пригожка причем о полном контроле.

    user avatar Пердеду Саше Кураре

    11 января 2023, 20:24

    Это где я написала про взятие Соледара? Там ещё минимум 4 дня надо на зачистку промзон и рудников. И пленные всушники там будут стопудово. **//** По крайней мере мы теперь берём Артёмовск и 16-17 января я вновь отправлюсь туда. И надеюсь воздвигнуть хоть одно знамя Победы там. ***//***А я виновата, что нужного количества людей у союзный войск не было? Я недостаток людей видела ещё на подходе к Северодонецку. **//*** Тут расчёт был уложить экономику Украины на лопатки и сопротивление стало б невозможным, т.к. не было б средств даже завести военную технику. Но в апреле США и их шавки дали денег на социалку и поддержание экономики, на армию. Почему тогда не объявили частичную мобилизацию и не разбили логистику и энергосистему , не могу объяснить. В марте- апреле будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и наступит великий День освобождения Донбасса. Дальше будет видно...

    user avatar Гость

    11 января 2023, 20:23

    Весной будет 400 тыщ таких же 45-50 летних дедов снятых с пропирженых диванов Улан Уде, Усурийсков, Ханты-Мансийск, и всякой другой дичи против Marder, Leopard 2, ATAKMS, BREDLI, SKSLP, JADM кстати дед Афин ты знаешь что такое JADM загугли они уже на базе.

    user avatar Надежде Ивановне

    11 января 2023, 20:17

    Повторно- ты ипанутая? Кого кто и от кого должен защищать, тем более мелитопольцев. Безграмотное существо, выучись писать грамотно для начала.

    user avatar Саша Курара

    11 января 2023, 20:16

    Простой вопрос? Когда ты дед Афин возьмёшь Бахмут? Только именно Бахмут а не в рот?

    user avatar Саша Курара

    11 января 2023, 20:09

    Дед Ты так смело заявляешь весной 400 тыщ а ты уверена что Володя метр пятьдесят доживет до весны? И что весной боевые действия не будут вестись по всей территории РП? РП это расийская пидерация если что.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 20:07

    Ты ипанутая? Расскажи, кого кто от когт должен защищать? И ты тоже, поподробнее!!!

    user avatar Саша Курара

    11 января 2023, 20:05

    Мы все прекрасно помним сколько ты дед Афин береш Бахмут! Поэтому погоняло тебе как и пригожке спермоприемник.

    user avatar Саша Курара

    11 января 2023, 20:04

    Дед Афина я ещё раз говорю давай поговорим о взятии города Соледар, а не взятии в рот пригожка спермоприемник вчера заявил о взятии а сегодня министерство обороны российской пидерации опроверго, поэтому только пруфы и видео подтверждение а не слова петуха.

    user avatar voroshilovgradka для пердеда Саша Курары

    11 января 2023, 19:53

    Вот ты и есть пердед! **//** Если взятие Соледара ни на что не влияет, зачем ВСУ так цепляются за него? Или за Артёмовск? Там точно ВСУ ничего не сделают, только резервы зря тратят.***//*** Как раз Скабеева и Соловьёв меня раздражают также, как лживые грантоеды-журнашлюшки укросми. **//** Ныне ВСУ противостоит до 120 тыс союзных войск на передке, а весной будет почти 400 тыс. Разницу понимешь, пердедушка? **//*** Я как раз девочка, не скрываю кем была в прошлой жизни (до спецоперации), это легко можно проверить. Последний раз была в Мелитополе в начале января прошлого года.

    user avatar Саша Курара

    11 января 2023, 19:33

    Потому что никакой Афины, Членины, Ворошиловградки, Уганчанки не существует весь этот бред с пропирженого дивана пишет старый пердун проживающий в Мелитополе пересмотревший сабакеевой и Соловьева и дрочащий уже много лет на узкий мир.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 19:28

    Почему дед Афина?

    user avatar Гость

    11 января 2023, 19:20

    Про Соледар, до быдла расеянского никак не дойдет, взятие села, не играет никакой роли, ни оперативной ни тактической. За что сасия ложит там пачками рабсиян, не понятно. За Соледаром полно еще населений, городов.

    user avatar Саша Курара

    11 января 2023, 19:11

    Пригожка это соска.... Какое окружение вы верите петуху?

    user avatar Гость

    11 января 2023, 19:10

    Потому что ты дед Афина Пиз....добол Бахмут берешь уже с сентября каждый день, поэтому не спеши с Соледаром, чтобы не получилось что взяли вы в Солеврот.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 19:07

    Расия настолько великая, настолько мощная, что уже около мацквы начинает окапываться. Довоевались ублюдки:))

    user avatar Гость

    11 января 2023, 19:06

    Дед Афина а давай по Соледару поговорим через пару дней! Окружение только в голове спермоприемника пригожки и не более!

    user avatar Ворошиловградка Украинцу

    11 января 2023, 18:59

    Прошу не забывать : пленных ВСУ, НГУ, СБУ и пр у нас в разы больше чем пленных союзных войск на Украине. И за такие посты надо хорошо подумать нам : что делать с попавшими в окружение в Соледаре, например. **//** И я эти посты запросто могу отправить нашим командирам, так что ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ. Потому что ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ! Или короче: ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР!

    user avatar Ждун

    11 января 2023, 18:55

    Украинец,а чо ты под Соледаром ? Бздишь,кастрюля ?

    user avatar Украинец

    11 января 2023, 18:42

    Только начнутся бои в городе ни орков ,ни колоборантов в плен брать не будем.

    user avatar Украинец

    11 января 2023, 18:39

    Только начнутся бои в городе колоборантов и орков в плен брать не будем.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 18:26

    Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова!Сосу сейчас на мой взгляд, примерно в 2,5-2,7 раза больше,чем вчера

    user avatar luganchanka

    11 января 2023, 18:11

    В бахмутских окопах как раз утилизируются хрюкающие нацики. Даже при придурках-командирах потери ВСУ в 2,5-2,7 раза выше чем у ВС РФ, а против НМ ЛНР и ЧВК потери ВСУ выше в 4-5 раз.

    user avatar voroshilovgradka

    11 января 2023, 18:00

    Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова! **//**Не верьте сриа и Зализончику - потребности в новой мобилизации в РФ нет. Даже при некоторых придурках-командирах потери ВСУ у Артёмовска и Соледара , на мой взгляд, примерно в 2,5-2,7 раза больше чем у ВС РФ. А против НМ ЛНР и ЧВК в 4-5 раз. **//*** Кстати, некоторые подразделения были переброшены из Запорожской области, так что бояться наступления на Мелитополь точно нет оснований.**//***А вот сдрыснувшие из Мелитополя и не только на Украину, ,пусть боятся , что их просто на улице посадят в автобус и повезут в военкомат! И правильно - хочешь, чтоб ВСУ зашли в Мелитополь - иди в ВСУ!

    user avatar Гость

    11 января 2023, 17:36

    Всех кто доволен наладившейся жизнью Мелитополя на фронт чертей

    user avatar Ждун

    11 января 2023, 17:36

    Чушь очередная... Буданов же говорил про пятое января.не ? Передумал ? :) Украина даже фейчину не может нормально сформулировать . Дело в том, что ФСБ не имеет полномочий закрывать выезд категориям граждан. ФСБ, как орган пограничного контроля, может обеспечить выполнение соответствующего решения полномочного органа.правительства. Света опять соврамши.как всегда. :)

    user avatar Гость

    11 января 2023, 17:11

    И шо РИА предлагает?

    user avatar Надежда Ивановна

    11 января 2023, 17:05

    Все правильно почему только наши мальчики с Твери Иванова Таганрога Белгорода должны вас защищать а вы Милитопальцы только на все готовое пара и вам вставать на защиту великой России это будит справидливо

    user avatar Гость