Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Конкретика

      24 января 2023, 12:12

      Та вона проста сыдыть на фалосе или имитаторе или ширанутая или нюхнутая как зэлэный жыдок...

      user avatar Виталя

      24 января 2023, 12:01

      А этой бабульке походу хтось засадил у задок судя по вырожению морды-лица....

      user avatar ворошиловградка

      23 января 2023, 08:26

      Карась точно дурак. **/**Почему ж он не объясняет, что ВС РФ , в случае реальной угрозы от натовского оружия просто уничтожит железную дорогу Украины и большинство мостов через крупные реки. Например: в Киеве, Черкассах, Кременчуге, Днепродзержинске, Днепропетровске и Запорожье оставит по одному мосту, чтоб простым людям можно было жить. **//** Та нет никаких шансов на победу и малейшее наступление у ВСУ. Это аксиома

      user avatar voroshilovgradka

      23 января 2023, 08:16

      "Светлану" сыграла я. Хотя это реальная личность - моя бабушка по маме из Днипра, у неё 54 года рабочего стажа, она ещё работает. **//** А мне порой кажется, что тут одни школьники сидят - уровень дискуссий низкий. И да, на вы такое ублюдство 52-летнее называть не собираюсь! ***//** В Крыму вроде в 1993-1994 были волнения. Так нечего было нацикам лезть туда! Жаль после того, как скинули Кравчука, это дело свернули - Кучма оказался похуже, хотя продвинул его на российские деньги Ахметов. Но Кравчук всё ж , как и Ющенко поумнее майданутых - не пошли на войну против Донбасса.**//** Тузла была ответом на принятие решения Радой идти в НАТО. Там все фракции, кроме КПУ, проголосовали за НАТО. Какой ужас!**//** 2014 - это кульминация для Крыма, который точно никогда не был украинским. **//** Донбасс никуда отделяться не думал, только автономия. Надо было договариваться.

      user avatar Гость

      23 января 2023, 07:01

      Карась, плыви нахрен в Польшу, пока рыбаки не словили и не поджарили, кусок ты долбоеба!

      user avatar Гость

      23 января 2023, 06:59

      Сколь о горя и потерь принесли нам русские нелюди, пусть они все сгорят в аду вместе со своим ублюдским президентом.

      user avatar Гость

      23 января 2023, 05:11

      Мелитополь Украина!!! Город ждёт ЗСУ!!!

      user avatar Гость

      23 января 2023, 01:18

      к стремоусову в гости скоро поедете русские твари та мразь мечтала о русском Херсоне

      user avatar Гость

      23 января 2023, 00:30

      Карась будет вяленый.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 22:55

      Против вас сволочей ввели сайкции, литите в пропасть к своим друзьям ирану и сев. корее. Светлоее будущее для руцкой сволоты, которое она заслужила.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 22:52

      От рузких ублюдков отвернулся весь цивилизованный мир, вы сволочи остались сами, ни помощи ни поддержки, один хейт унижение и презрение за свою сволочеую руцкую сущность.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 22:51

      Сволоте светлане 22:43 в 2014 году сасия напала, тоже майданутые виноваты? В 2003 году конфликт на тузле, тоже майданутые виноваты, или ублюдочное расеянство? 95-96 годы переворот в Крыму, сасией, тоже майданутые виноваты? Ублюдочность рузких, не скроешь никак. Мне 52, выкать ублюдству не собираюсь.

      user avatar Светлана

      22 января 2023, 22:43

      22:27, тебе сколько лет? Проживи с моё, отработай 54 года, потом тыкай и обзывайся. Вот оно воспитание незалежной Украины! Ужас один! Вся надежда на вооруженные силы России и их ВПК.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 22:27

      Сволоче ниже 22:04 то есть майданутые ввели кацапсячие войская в Украину, уничтожают города майданутые? Убив десятки тысяч людей? О чем ты сволочь блеешь?

      user avatar Светлана

      22 января 2023, 22:04

      Что вы тут за срач устроили? Я , уже в этом году в июле будет 50 лет как живу в Мелитополе, по национальности украинка, муж тоже украинец. Сестра, братья двоюродные живут в разных местах Украины. Там, в Днепродзержинске, захоронены мои родители. Душа болит за народ. Что это за бесчеловечие сотворили майданутые с Украиной и народом. Одна надежда, Россия спасёт от этих дьяволов. Низкий поклон русским солдатам. Храни вас, бог всех, за правое дело.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 21:23

      Щеня вмерла в Україні, у селі на волі. Щеня була молодим, але посміялась доля........ Згинуло воно зовсім, як роса на сонці, Закопаєм ми її, у своїй сторонці....... Тушу з тілом покладем у нашому городі, Всім розкажемо що вона була козацького роду.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 21:13

      А вот наш Рогов такой классный чувак,точно красавец,правда немного припудреный на всю голову ну ничего скоро выздоровеет.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:52

      А пидор опущеный( вагнер) , на зтне у параши жил))).

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:51

      На кацапских долбойобов посмотри, сцуровикин быдло,быдлом ,по бумажке читает и то выискивает знакомые слова))) генерал-лейтенант бля))) , он и руцький язык не учил))) обезьяна умнее))).

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:28

      С каких пор это уголовное *#**& стало офицером? Хотя чему удивляться. Какое государство, такие и офтцеры

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:19

      2023, 20:08 бляа, ты за Крым уже 8 лет мычишь.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:13

      Мелитополь ждёт Украину!!!!!

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:08

      Ну да, рашисти вже доказали свою незламність позорну в Херсоні Харкові Києві і т.д. ))))) Теж саме чекає і Крим --- ЦЕ СВИНОКАЦАПСЬКА ЗАКОНОМІРНІСТЬ )))))))))

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:02

      Ааа. карась. ну-ну..))

      user avatar Гость

      22 января 2023, 19:48

      Это животное карась, а точнее пидарась, офицер всу? Хотя какое всу, такие и офицеры!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.