Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      18

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      26 января 2023, 14:52

      Жителю - ну-ну, скоро даже до таких как ты дойдет, надо время.

      user avatar Житель

      26 января 2023, 13:48

      Пока только голоса в твоей голове говорят! Тебе реально в больничку надо, антипропагандин выпить!

      user avatar Гость

      26 января 2023, 12:24

      Дегенерату ниже 09:53 посмотрим, пока что все говорит о том что сасия тонет за бортом цивилизации.

      user avatar дегенерату ниже

      26 января 2023, 09:53

      Опровергать твои "тезы" должен психиатр. Я не врач. Скажу лишь одно, Россия была есть и будет, а вот усраина, которая лягла под пиндосов и превратилась в вонючую колонию и нацистскую клоаку скоро исчезнет. Так всегда бывает с теми, кто лижет пиндоскую жопу.

      user avatar Гость

      26 января 2023, 00:42

      Недоумку ниже 22:44 ты как то можешь опровергнуть мои тезы про унижения сасии, или ты согласен с этим, дошло что расиию выкинули за борт цивилизации наравне с ираном и сев. кореей?

      user avatar Тома

      25 января 2023, 23:27

      К чему всё это -каменское уже давно отжали по пути на ЗП....дали буде!!! Танки не помогут...

      user avatar дебилу ниже

      25 января 2023, 22:44

      Попроси санитаров, что бы укольчик сделали и задницу вытерли, а то я вижу дела у тебя совсем плохи!

      user avatar Гость

      25 января 2023, 22:27

      Бабушке с членом ниже - по чаще выходи из запоя, сейчас как раз это совершается, унижение, вытерание ног и задницы расеей, а дальше поражение. Политическое и дипломатическое поражение состоялось, осталось военное, в процессе.

      user avatar Гость

      25 января 2023, 22:13

      Пизд..ть не мешки таскать! Если бы бабушке член, то она была бы дедушкой! А дебилам, которые думают, что можно победить ядерную державу посоветовал бы хоть иногда думать головой, а не жопой.

      user avatar Гость

      25 января 2023, 21:58

      Уже выложили видео как ВСУ отошли из Каменского!

      user avatar чубатый уе бан 2023, 20:57

      25 января 2023, 21:43

      Может тебе ссыль скинуть? Тоже посмотришь, как ВСУ-ки сруться между собой, поржёшь))

      user avatar Гость

      25 января 2023, 21:40

      2023, 20:57 А чего не смотреть. Где ещё такое увидишь? По укуро-аналам? Так там такое не покажут. Понял, ублюдок тухлодырый?

      user avatar Гость

      25 января 2023, 21:09

      Быдлу ниже 20:40 такие же шарии и сасияне год назад тебе быдлу втирали что Украины нет, воевать против убблюдков срасии никто не будет, Киев за три дня, Украине никто помогать не будет. Ублюдочное выводов не сделало, до сих пор кушает расеянское дерьмо.

      user avatar Мокше

      25 января 2023, 20:57

      user avatarГость25 января 2023, 20:40 О шаройоб)))) Ти що повний довбойоб дивитись того хто домагався свою племяницю, був ігроманом, вором, стріляв в спину??)))) Ну ти йолоп...))))

      user avatar Гость

      25 января 2023, 20:40

      2023, 20:30 Новости есть у Шария на канале, как ВСУки срутся между собой, после ужесточения от зелебобы для вояк. Говорит один из ВСУк; "У меня после 12 наших наступов, осталось из 280 человек, 20 бойцов.)))))

      user avatar Гость

      25 января 2023, 20:30

      Ублюдку ниже 20:04 ты наверно залитый был и не читал новости, почитай если будешь трезвый.

      user avatar Из разряда

      25 января 2023, 20:04

      если у бабушки был бы пенис... Звон кастрюль раздавался далеко от линии фронта)

      user avatar Гость

      25 января 2023, 20:02

      Танки есть, теперь очередь за самолетами и ракетами. Утилизация русни продолжится еще более быстрыми темпами.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.