UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 14:14

    Новый сериал для местной психушки!отравление курарой холодного...

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 07:23

    Я смотрю, рогули деградируют прямопропорционально их перемогам в Бахмуте и Соледаре

    user avatar Житель

    01 февраля 2023, 06:11

    Яка дурня. Даже читать неохота

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 05:13

    Шизофрения прогрессирует?

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 00:28

    Крутой телеграм-канал прям с передовой с видео уничтожения оккупантов в районе Бахмута https://t.me/robert_magyar

    user avatar Саша Курара

    31 января 2023, 22:03

    Евгений покойник слазь пидор с прпирженого дивана жду тебя через пол часа на стадионе 10 бурсы пишу тебе гомику адрес бурса по февральской стадион выходит на Малюгу!

    user avatar Саша Курара

    31 января 2023, 21:54

    Евгений покойник я с тобой в угадай мелодию играть не буду, передавай привет Эрику Мартиросяну пидорку хозяину Тары, Одуду голубятнику ипучему, это цели номер 6 и 7, а если у тебя есть желание пробздется **@&& дурная подходи к чебурке на Новом, или к Скорпиону через часок.

    user avatar Евгений Холодный

    31 января 2023, 21:40

    Саша - три рубля и наша. Слилась ты очень быстро, девочка. Стрелки начала переводить. Местная говоришь? Ну тогда напиши, что было в Мелитополе напротив "Малятко" и где в Мелитополе находится "коробка".

    user avatar Саша Курара

    31 января 2023, 21:27

    Какая встреча? Подумай своим спермоприемником, тыж голимый полицай как и твой дед который в 41 встречал немцев с хлебом солью, поэтому со встречей повременим пока что.

    user avatar Саша Курара

    31 января 2023, 21:21

    Все дальнейшие твои высеры читать считаю нецелесообразно иди помолись на портрет уйла и жди ахуй...тельную бавовну.

    user avatar Для 21:14

    31 января 2023, 21:19

    Сашок - ССЫкушок, так и напиши, что ты просто девочка, которая забздела встретиться в центре города. "Оборта" это сильно))) Скажи, ССЫкливые каклодрочеры все такие тупенькие))) "Сюрпизов")))) Ипать ты чучело ССЫкливое)))

    user avatar Саша Курара

    31 января 2023, 21:17

    Встречаются только пидоры как ты, а мы с тобой дичь опущеная увидимся обязательно ты даже не представляешь как это быстро произойдет!

    user avatar Саша Курара

    31 января 2023, 21:14

    Я тебе ещё раз жертве оборта объясняю я в Мелитополе делаю то что нужно делать корректировки, координаты и ещё довуя чего так что пидорок ожидай сюрпизов и не раслабляй анус в Мелитополе идентефицировано более 18 целей все они будут отработаны!

    user avatar для 21:08

    31 января 2023, 21:11

    Так давай завтра встретимся. В 10 часов возле "Малятко". Придешь? Телефончик скинь. Или бздишь?)))

    user avatar Гость

    31 января 2023, 21:08

    Для педры 20:56 Чепуха у твоей мамы сын это первое, второе я нахожусь в Мелитополе и всячески способтвую уничтожению узких, и таких пидорков как ты, прийдет время и ты увидишь кто я есть правда увидишь где-то с под Сургута.

    user avatar Для 21:04

    31 января 2023, 21:07

    Опездол диванный, ты в глаза долбишься?))) Грамоте научись, неуч. Когда из Мелитополя спетлял, пиздюк шароварный?)

    user avatar Гость

    31 января 2023, 21:04

    Холодный ты просто мал и глуп и не видал больших салуп, я посмотрю как ты пидор и тебе подобные черти будут петлять из Мелитополя когда зайдёт ВСУ, видели мы таких героев как ты и в Изюме и в Лимане и в Балаклее и в Херсоне тикали с обдрыстаными ляшками правда не все успели так что холодный по кизди пока есть возможность скоро все поменяется и новый мирный день и прекрасное освобождение превратится в тыкву в один миг!

    user avatar для 20:46

    31 января 2023, 20:56

    Чепуха, ты для начала научись грамотно излагать свои мысли. "ПокУнувшие")))"оККупироваННый". Еще есть знаки препинания, да то такое. Сашок - наПОСОШОК, ты тоже в Мелитополь вернешься? Или быть холопом у эуропи лучше?)

    user avatar Саша Курара

    31 января 2023, 20:46

    Евгений халодный все Мелитопольцы покунувшие временно окупированый Мелитополь по разным причинам скоро вернутся а вот ты будешь Евгений мертвый! И шо ты пидор под каждой статьей свой взблев пишешь читай камсамольсую правду покойничек!

    user avatar гость

    31 января 2023, 20:23

    Единственное, что продемонстрировал автор этого высера так это свою дебильность!

    user avatar Гость

    31 января 2023, 20:20

    Дотепно та вичерпно!

    user avatar Евгений Холодный

    31 января 2023, 20:12

    Все правильно. Написано по рогулячему. Для всех бывших мелитопольцев, которые удрали в рогуляндию.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь