UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Усы Сталина

    02 февраля 2023, 07:10

    Что за дичь ? Квазар работает ,Море телеком вообще летает , Дельта тоже самое .... а только голова главного редактора РИА не работает ,впрочем ничего нового !!!!!! Ах да ,Медиана отвалилась ,да и хрен с ней!!!!

    user avatar Полина для ЗСУ

    01 февраля 2023, 20:29

    Хорошо шить, в т.ч. ремонтировать обувь умею отлично. **//*** И вам дыхалки хватит, чтоб окопаться хотя бы? Думаю знаете, что умение быстро и длительно работать лопатой одно из самых важных для солдата фактически любых войск? Я, например, ещё до начала спецоперации выполняла норматив Вермахта (настоящего немецкого) по рытью противотанковых окопов на отлично. **//** Ещё раз : нет никаких шансов на малейшее наступление у ВСУ! Даже в боях за Артёмовск, который пока ещё Бахмут, потери ВСУ в 2,5-2,7 раз больше чем ВС РФ, а против НМ ЛНР и ЧВК потери ВСУ выше в 4-5 раз. **//***Я по-детски мечтаю установить знамя Победы на Говерле, если что. **//*** Надеюсь вы не против того, чтоб я к Пасхе(православной) воздвигну знамя Победы в Славянске или Краматорске, ну может в Константиновке, Дружковке или Дзержинске (который пока ещё Торецк)?

    user avatar ЗСУ

    01 февраля 2023, 20:13

    До войны уже служил, что это меняет? В колонии тебя научат хорошо шить, в жизни пригодится

    user avatar Полина для ЗСУ

    01 февраля 2023, 19:57

    Бажаю здоров'я! Это лучше всяких СУГС. ***//*** А вы кадровый или мобик? В боевых действиях участия не принимали? **//*** Т.к. вам явно за 40, не советую лезть туда. Просто не представляю как неповоротливый дядька за 40 в некоторых случаях, что были у меня, в т.ч. лёгкая контузия, на моём месте остались бы живы.***//*** Не, лучше здавайтель в плен к подразделениям бывшей НМ ЛНР и просите встречу с Афиной - тогда , пусть не сразу, но точно приду. **//** Ну нет шансов на малейшее наступление у ЗСУ! Неужели не понятно вам?

    user avatar ЗСУ

    01 февраля 2023, 19:46

    Полина, надеюсь после войны будешь отбывать наказание в женской колонии нашего города, тогда обещаю буду тебе передачи носить. Если что, выбирай нашу колонию

    user avatar Иван

    01 февраля 2023, 18:06

    Мой дед погиб на пришибских высотах в ноябре 43 года, остановите эту войну, я сейчас в Спасском и не хочу тут погибнуть как мой дед

    user avatar ворошиловградка

    01 февраля 2023, 17:37

    Мелик-Мелитополь весь за меня, а сдрыснувших прошу не подписываться под названием этого города. Вон сдрыснувшие в фейсбук-группах Северодонецка и Лисичанска живут в параллельной реальности и нагло банят реальных местных жителей. Ну так им тоже придётся остаток жизни слоняться по чужбинам.**//*** Именно Сриа и Зализончик пукнули в лужу, т.к написали заведомо лживую информацию. Я как раз за свои слова отвечаю, даже тут пишу исключительно то, что готова высказать при личной встрече и живом общении с народом. Знамёна Победы уже приготовила - 4 в пока ещё Бахмуте(будет Артёмовском!), 2 в Часов Яре.

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 17:37

    На Декорум Юр всё оплачено, у всех в дроби нет интернета, сказали не будет день или 2, какой то ремонт

    user avatar луганчанка для Бруно

    01 февраля 2023, 17:20

    Це у ЗСУ вже жодних шансів на просування вперед немає. **//** Проте вже чула й читала, що цього року почнуть будувати трасу у 4 смуги із Джанкою до Ростова-на-Дону. На Україні про таке навіть мріяти неможна! Дорога Запоріжжя - Мелітополь давно має бути такою. **//*** Із такими думками точно ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере. А Україна не вмре, а у складі РФ розцвіте!

    user avatar Афина

    01 февраля 2023, 17:11

    Здравия желаю, истинные мелитопольцы! Да и сдрыснувшие пусть не хворают, т.к. им, если координально не изменят мнение, никогда больше не быть на освобождённых территориях бывшей Украины, а далее вообще на территории бывшей Украины и всей РФ.**//** Я жива-здорова, на Артёмовск осталась всего одна дорога с твёрдым покрытием для ВСУ, она всего двуполосная. А также 2 грунтовые, но , если будут осадки, там колёсная техника на подъёмах станет (чернозём жирный и глина).***//***У моих родных в Мелитопольском районе всё в порядке с интернетом, в т.ч. с мобильным. Сриа во главе с Зализончиком снова пукнули в лужу.

    user avatar Бруно

    01 февраля 2023, 17:08

    Що пригорає дупа у расеян,аж піна з роту валить.Почекайте трохи,та готуйтеся піздувати до своєї чмонкі расеі,звичайні бомжі у колюжі.Ні уя вам ні світить.Отримаєте таких іздюлєй за щоку,що ще ваші пра пра правнучки будуть брати.расея кончена страна,чекаю її розпаду.

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 16:09

    Дроби нет интернета

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 16:08

    Задроту кацапському нижче -- ми подивимося на те як ти будеш драти зі звільненої Мелітопольщини...

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 15:57

    РИА, вы наверное путаете Мелитополь с Запорожьем. Это там нет ни света ни интернета. Здесь все хорошо. Свет есть, интернет есть, работа есть, зарплаты пенсии платят. И главное мы дома, а не сбежали как жалкие крысы!

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 15:45

    Задроту внизу путина наверное смотреть круглосуточно

    user avatar Гость

    01 февраля 2023, 15:34

    Света, еще раз спрашиваю, ты ебанутая?! Кто тебе такую чушь рассказывает? Поменяй информаторов! Эти с тебя прикол тянут. Целый день смотрю телек в сети. Все работает отлично.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь