
Жители оккупированного Мелитополя столкнулись с тем, что они пройти спокойно не могут по улице, чтобы не встретить понаехавших в город иностранцев.
Мокшане, якуты, дагестанцы, чеченцы, осетины – представители всех этих национальностей ринулись из россии в оккупированный Мелитополь в поисках «золотой жилы». Нынче они работают на строительных объектах, а живут в приспособленных помещениях. Одно из них торговый центр у бывшего ДК Октябрь. Там весь второй этаж заставлен двухъярусными кроватями. А живут там непрошенные немытые гости в антисанитарных условиях.
И, что самое интересное, российские полицейские «шмонают» этих, как они считают, людей третьего сорта, не только в Москве, но и в Мелитополе, проверяя с собаками, как те соблюдают миграционное законодательство.
В своем отчете полицаи сообщили, что в течение нескольких дней в Мелитополе и Мелитопольском районе были обследованы места проживания рабочих со всех уголков России и из других стран. В частности, в одной из таких точек проверили более 70 человек. Нарушений выявлено не было.
Кстати, вылавливали гастарбайтеров полицаи и на улице, останавливали проезжающий транспорт. Жители Мелитополя говорят, что больше всего гастролеров в городе в сфере перевозок. Они еще по совместительству подрабатывают и агитаторам.
Гастарбайтеров российские захватчики эксплуатируют, как дешевую рабочую силу для строительства оборонительных укреплений и рытья окопов. Желающих заработать на этом нехитром ремесле зовут также в Крым.
Ранее мы сообщали о том, что буряты, адыгейцы и тувинцы из числа военных рф, расселялись по квартирам и пытались косить под местных, так как практически постоянно ходили в штатском.
И прославились тем, что изнасиловали журналистку в гостинице «Воронцовской».