UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео

Сегодня, 09:20

Эрдоган заявил, что Турция останавливает торговые отношения с Израилем

Сегодня, 09:15

Переселенки из Мелитополя могут бесплатно получить ноутбук

Сегодня, 09:14

Семьи с детьми в Запорожье могут получить 5 тыс грн

Сегодня, 09:03

Повреждены энергообъекты, пожары, перебои с водой: последствия ночного удара РФ по Украине

Сегодня, 08:30

Россию посетила новая "бавовна": что горело в Краснодарском крае

Сегодня, 08:30

Российские мошенники разводят жителей Мелитополя бытовой техникой – нова схема выманивания денег

Сегодня, 08:19

Возвращение военнообязанных в Украину: Кулеба сделал заявление

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Апрель

    02 мая 2017, 10:09

    БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!! Обращение к российскому Народу Братья и Сёстры! С тех пор, как был побеждён германский фашизм прошло ровно – 70 лет! В нашем веке, фашизм вновь пустил свои корни, расцвёл и уже появились его первые смертоносные плоды! Где вы думаете?! Нет, не на Западе, а у нас – в России! Исполнилась мечта поганого Гитлера! 9 мая, он вновь будет принимать военный парад на Красной площади! Нет, это не шутка, это – ПРАВДА! Чёрная душа Путина в его прошлой жизни обитала в теле – Адольфа Гитлера! Братья и Сёстры! Я знаю, что многие из вас не поверят мне! Но вы должны знать – ПРАВДУ, о том, что ждёт Россию и всё Человечество – если мы не остановим Путина! Братья и Сёстры! В России правит – фашистская хунта, во главе с воскресшим фюрером – Путиным! В нашем веке, символом российского фашизма стала – георгиевская лента! Путин хочет создать – новый рейх! СМС - "Апрель

    user avatar Гость

    09 апреля 2015, 14:07

    Что же так ВАТА от злости захлебывается.Крики этих горлодеров показывают :« Чем злоба ядовитей, тем ядовитей болезнь.»

    user avatar Гость

    05 апреля 2015, 21:55

    что то ты отдельный один дебил отозвался и все. не так уж и много таких. ты в одном прав, поживем увидим

    user avatar Гость

    04 апреля 2015, 20:29

    Да членоголовый свидомит нормальных людей в Мелитополе много так что не переживай и на ихней улице настанет праздник . В жизни как на долгой ниве не зарекайся майдаун жизнь расставит все на свои места.

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 22:03

    Как много здесь путлеровских троллей. Вы и правда дебилы или на зарплате?

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 17:20

    Катя Виноградова, отгрызи себе руку и ей подобные сведоматы. Скоро вы твари своих родных на эшофот поведете, мрази, журношлюшки.

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 10:31

    блины с лопат едят и во Львове...можете набрать в ютубе есть ролик.... в Испании лопатами делают паэлью,в Италии делали паленту и лопатами мешали и резали все...Хватит уже про это...Я так понимаю.что новость,что из пединститута ушло 18 прекрасных педагогов,кандидатов и научных работников никого не беспокоит? а ушли они по причине пенсионной реформы,которая выдавливает всех пенсионеров и лишает их дополнительного заработка...Боюсь представить,кто и как будет учить ВАШИХ детей. Так что малякам калякам я не удивляюсь.Дальше еще хуже. Украина закончилась благодаря вам и вашим рисункам и скакалкам. Вы довольны?

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 10:04

    оу укро-фашисты а на жопах себе такие татухи выбить слабо??)))).....майДауны недоделаные))))))

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 06:20

    а похож он на парасюка точно одно лицо

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 01:16

    Драка колхозников из Петриковского района Днепропетровской области с активистами «Правого сектора» попала на видео и мгновенно «взорвала» Интернет. На кадрах, снятых 28 марта возле пахотных земель между селами Куриловка и Николаевка, видно, как радикалы на пяти машинах подъехали к колхозникам, которые буквально грудью встали на защиту родных угодий. Между сторонами завязался спор, а затем и массовая драка, в которой от «правосеков» досталось даже женщинам. Выяснилось, что активистов «Правого сектора» для физического устранения конкурентов «из народа» наняла местная агрофирма.

    user avatar князь

    02 апреля 2015, 23:21

    это не патриоты, это идиоты! ВВП - наш герой!

    user avatar чЕбуРашу

    02 апреля 2015, 22:22

    СУДЯЧИ З АКТИВНОСТІ ПУТІНОТРОЛЛІВ , САМЕ ЇХ РЕАКЦІЯ НА ЗОБРАЖЕННЯ , ЩО МАЙЙЖЕ НЕ СХОЖЕ А НІ НА ГІТЛЕРА , А НІ НА ПУТЛЕРА , ПІДТВЕРДЖУЄ ТЕ , ЩО САМЕ ВОНИ І БАЧАТЬ В ПУТЛЕРІ ГІТЛЕРА.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 22:03

    Чёрт, а идея хороша - наладить выпуск "шпалер (обоев) свидомита" с Путиным на шпалерах ( обоях), можно с надписями там разными и со свастикой. Предлагаю такую надпись:"Великий Пу - бог всех украинцев"

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 21:34

    оЙ ВАТНИКИ ДО КОМПА ДОРВАЛИСЬ блинов с лопаты поели и айда В ИНТЕРНЕТ ПИНДОСКИЙ....ЗА ЧТОДЕДЫВОЕВАЛИ

    user avatar Оличка

    02 апреля 2015, 21:33

    ура! слава! все танцуем боевой гопак!

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 21:03

    а по мне он на ляшка похож копия

    user avatar гость

    02 апреля 2015, 20:25

    серёжа, а родина должна быть мамой или мачихой , как украина для нас.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 20:23

    Таким художникам будем укорачивать руки и кисточку для рисования вставлять в задницу.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 20:22

    ой..свидомые до компа дорвались...

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 20:14

    уже все ржунемогу так ты СЕР-ГЕЙ оказывается...............................РУСОФОБ.

    user avatar Сергей

    02 апреля 2015, 20:00

    Да таких мразей, как ты (бандер фак) надо живьем закапывать. Я не бандеровец, я украинец, а ты непонятное чмо, без рода и племени и тебе, там, где лучше, там и Родина. Так что убогое тут мочить никто никого не будет, хотя таких, как ты надо бы побить

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 19:58

    Результаты опроса С начала российской оккупации Крыма прошел год. Насколько реально Украине вернуть полуостров? - Крым Украине уже не вернуть 473 голоса - Если это и случится, то очень не скоро 194 голоса - Через пару лет Крым будет наш 129 голосов

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 19:51

    Циничные бандеры, бандиты в милитарной форме грабили и тайно убивали украинцев» Напомним, что после заявления Порошенко сам признал себя «циничным Бандерой», Витя Янык вернись мы все простим скорей вернись.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 19:45

    Надписи не хватает под портретом: "Путлер капут!"

    user avatar бандер фак.

    02 апреля 2015, 19:41

    Не рви бандеровский пукан серожа а лучше гоняй балду на ляшко или на пороха быстрей .Ато что пока не бьют так ты радуйся пока пока шлюшок-еврожопистый.

    user avatar Сергей

    02 апреля 2015, 19:33

    Как сучьих потрохов задело))))) За живое, божество обидели их! Прям как исламисты! Надругались над "святыней")))) Бля ржунимагу!!!!! Суки тупоголовые да народ нихера не сделает, если просто стоять и рисовать путлера, всем похер, че вы падлы, когда рисуют патриотические картины не бьете никого? Че только тут повонять сила есть? А мне на вас похер, я как показывал, за кого я, так и буду, и ни одно бздо мне ничего не сказало и не скажет, ибо бздит!!!!))))))))))))))))))))))))) Так шо воняйте подстилки ссаные, скоро об вас ноги путлер вытрет, вы счастливы будете безмерно!

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 19:22

    слов нет одно слово дебилы не доразвитые

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 19:00

    эти патриоты страдают слабоумием,павлики стасенко!!!!!!!!! слава руине!!!!!!!!

    user avatar Мелитополец.

    02 апреля 2015, 18:59

    Так это же одни и те же утырки недоразвитые что изгадили весь город писюльками типа сало роняли ПАША И КО SILVER дыбилоиды типа патриотци. Слава БЕРКУТУ СЛАВА ДОНБАСС.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 18:40

    не забудьте фотоотчет вывесить в фейсбуке Авакова,Парубия,Ляшко...берите пример с старших товарищей-Поликарпихи.А вообще посоны,будьте осторожны,собака моя вынюхала след рисовальщика-сегодня выпущу,кого словит - я не виноват.Она у меня натренированная на дичь.:) Лучше деревь садите да город приберать помогайте -чем занимаетесь херней.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 18:20

    каждый делится тем,что у него в избытке :))) кто то газ дает,гуманитарку,принимает беженцев,а кто какахами да гадостью...ну-ну..посмотрим.Кто выживет-расскажет.

    user avatar )))

    02 апреля 2015, 17:55

    Песчаное всегда славилось дебилами)))

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 17:53

    Молодцы

    user avatar о1234

    02 апреля 2015, 16:58

    нечем заняться больше идиотам

    user avatar За Путина! Аж сердце радуется)))

    02 апреля 2015, 16:28

    Ну чтож, не всех больных война убила, а только ранила))) Разрисовывайте-разрисовывайте, вам легче стало и президент начал о вас беспокоиться после ваших "художеств"??? Боже, какие-же вы ведомые укропы. Ну чтож останется Окраина без ничего, но зато везде Путин нарисован, чтоб помнили, кто победитель по жизни!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 15:23

    завидуют

    user avatar Цэ пэрэмога!

    02 апреля 2015, 15:22

    Обои дома разрисуйте и сидите любуйтесь, потолок дома краской измажьте, стены заляпайте дома - а пачкать коммунальную собственность - негоже! Эуропэйцы @уевы!!

    user avatar оо

    02 апреля 2015, 15:16

    а вы патриоты долбанные когдавам придуркам в школе тулили про молодую гвардию которые ночью листовки клеели вы дауны шалели от радости недобитые коммунистические вы б ки

    user avatar ПАТРИОТ

    02 апреля 2015, 14:48

    просто зомби, патриоты хуевы ! В АТО СУКИ ПИЗДУЙТЕ

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 14:11

    рисовальникам совет - если хотите увидеть сколько вас поддерживает в рисовании таких картинок - рисуйте их днем и когда народ рядом.Сделайте такой эксперимент.А писать по темноте (так как экономят и вырубают освещение),где не ходят люди (из-за боязни быть избитыми или ограбленными) -это фигня... Это как писать на будке волкодава -тут живет мышь,зная что собачки там нет. Идиоты однозначно.Идите в АТо и перестаньте пачкать СТЕНЫ,идите пачкать ТРУСЫ.Эффект тот-же,но ума прибавляет.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 14:04

    это не патриоты,а идиоты.автор подправь в тексте-идиоты.типа ваньки сажнева и прочих банлерлогов ревенков.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 14:04

    совет журналюгам-носите лестницу- нехвататет кадров с высоты...нащелкаете еще 20 фоток этой мазни,для отчета перед кураторами.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 14:02

    точно! эти патриоты только и могут -пачкать стены да скакать и кричалки кричать! Ничего.С 1преля тарифы их усмирят.Нашли чему радоваться.Мазне на бетонных плитах. Ты попробуй выиграть у соперника в чемпионатах спортивных,игровых,интелектуальных.В росте экономики,в льготах и зарплатах..а так радуются те,кто больше и ничего не может,как только рисовать в подворотнях описанных.Напоминает мне анекдот про свекровь у которой невестка виновата во всем,так как ее пальто в приходей висит.Ну ну.Риа помойка.Журналистам -вон из профессии.

    user avatar По делам ИХ узнаете их.

    02 апреля 2015, 13:53

    Не статья, а отчёт о проделанной работе. Две мазни на заборе сделали патриЁты, и теперь жизнь в Украине наладится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь