UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 марта 2023, 13:44

    зарплата в Мелитополе 70 тысяч рублей, коммуналка 2500. Че там, как дела в украине? так и будете верить бреду, который вам в уши и глаза льют?

    user avatar Гость

    07 марта 2023, 15:18

    Что за курс ?сколько стоит 1 рубль в Украине? - 40 копеек?так что за математика такая 127 рублей это 102 грн ?

    user avatar Балицкий

    07 марта 2023, 06:37

    Ты чего скотина помойная тут делишь?Я Указ издал-1,25 руб -1гривна,непонятно?Давай адрес-втолкуем .

    user avatar Гость

    07 марта 2023, 05:51

    Ну а теперь делим рубль на 2 и сравниваем. Рогули, че с рылом?

    user avatar Ублюдству 19.33

    07 марта 2023, 03:02

    По новым правилам твоя сраная субсидия почти никому не положена... Брехливое ты &**&*

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 23:36

    ВНИЗУ ГОСТЮ ТЫ пидар упоротый вижу за путлеровские дворцы сраку рвешь!!!!!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:56

    Сриа снова пукнуло в лужу))). Даже завышенные в новости цены в рублях надо просто делить на 2 и сравнивать. И тогда цены в Мелитополе ниже чем в Запорожье будут. И выходит: на Украине зарплаты и доходы пониже будут, а пенсии вообще в разы. Средняя зарплата в Луганске 35-40 тыс руб, а в Киеве 18-20 тыс грн, что тоже 36-40 тыс в рублях. Цены на продукты ещё ниже, коммуналка копейки, бензин дешевле. **//** Субсидии!? Это при пенсии 2 тыс грн 300 отдай за коммуналку? Ну и как выжить на 1,7 тыс грн месяц? **//*** Каха, как вам не стыдно в 72 вести себя как 7-летний? И феней меня не напугаешь - я в таком райончике выросла, что могу по ситуации шпарить по фене так, что вагнеровцы глаза округляют. **//*** Возражайте по сути, приводите доводы, доказывайте свою правоту фактами.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:46

    У вас какой курс фубля?? Какой-то странный. Если через доллар посчитать, то получается примерно 1:2

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:00

    Мелитополь избежал той катастрофы в виде тотальной нищеты и безнадёги, в которую скатилась б/Украина. Государство Уркаина, продавшее все свои земли транснациональным корпорациям,живущее в долг и поставляющие живое мясо на убой за интересы Запада.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:50

    В Мере вяленое мясо Вагнер есть?А В Ростове есть!

    user avatar пенс

    06 марта 2023, 19:46

    Так где "перерасчёт" ,фуфлыжники?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:45

    А чё там с бюджетом РФ,иуды?Сдох за два месяца? А потом что?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:42

    Картошка в Мере 18 руб , яйца 70 руб, морковь 22 руб.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:39

    19:34 Это боты-пропагандисты. Сидят в РФ и отрабатывают свою баланду.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:35

    Так надо убить полстраны за коммуналку,кацапчики?

    user avatar пенс

    06 марта 2023, 19:34

    Кто "получает"?какой "перерасчёт"?Боярки обожрался?Ты когда в пенсионном был,фуфел?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:33

    Ублюдству ниже про комуналку - не местное животное? Про субсидии сволочь не слышала?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:30

    А почему РИА не пишет, что при перерасчёте пенсий мелитопольские пенсионеры получают пенсию от 12 до 21 тысячи рублей? Это гораздо больше, чем нищенская украинская пенсия от 2 до 5 тысяч гривен, которых не хватит даже на коммуналку зимой. А в Мелитополе, действительно, коммуналка зимой от 1000 до 2500 рублей.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:29

    В Мелике 80% безработица по данным россиян.О каких зарплатах пи*здим,иуды?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:27

    У меня пенсия 6.450.И нет ни одного чурбана с автоматом на улице.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:24

    Возбуждается кацапьё,когда жопой чуствует йух.Кстати Артёмовск ето где? За Львовом?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:21

    Я сегодня менял гривну на рубли 0.52.... Получается, что продукты на Украине даже гораздо дороже.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:19

    Опять бандерложье племя перевозбудилось. Давайте в Артёмовск, там вам спесь быстро собьют. Заодно и яиц по 170 грн.(закупочная цена у Резникова) за десяток покуштуєте.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:19

    Гривна, действительно, на официальных площадках котируется по отношению к рублю как 1 : 2. А безналичная гривна при обмене тоже идёт как 1 : 1,9. То есть действительно, в Мелитополе продукты выходят даже дешевле чем в Украине. А зарплаты, пенсии в Мелитопле в 3-5 раз выше чем в Украине.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:17

    Опять бандерложье племя перевозбудилось. Давайте в Артёмовск, там вам спесь быстро собьют.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:11

    А где это иуда видел гривну по 2 рубля?

    user avatar кацап

    06 марта 2023, 19:10

    Пидор кацапский ,ЕБалик,ваш гауляйтер,постановил что 1 гр.это 1.25 рубля.Ты что сцуко,гауляйтера не уважашь?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:08

    Шо,пидор,завидуешь и жопа чешется?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:06

    Кто сегодня Свету отымел?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:25

    А коммуникации платежи в Мелитополе смешные вообще, я за 2-комнатную квартиру за февраль за всё заплатил ....аж 1400 рублей за всё !!!!....это около 700 гривен....или около 20 долларов))))

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:22

    ......Абсолютно непонятный кус для пересчёта использует РИА,... корректно использовать для перевода рублей в гривны или официальный курс или обменный для имеющейся в городе безналичной гривны.. 1 гривна это 2 рубля. Тогда очевидно, что цены в Мелитополе не выше, а по данным статьи даже ниже по большинству позиций. А вот доходы мелитопольцев даже по курсу 1 к 2 гораздо выше чем вна Украине. Поэтому люди здесь сейчас хоть живут по человечески, в сравнении с тем как было в нищей Украине, про нынешнюю подконтрольную Украину и подумать страшно.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:20

    Абсолютно непонятный кус для пересчёта использует РИА,... корректно использовать для перевода рублей в гривны или официальный курс или обменный для имеющейся в городе безналичной гривны.. 1 гривна это 2 рубля. Тогда очевидно, что цены в Мелитополе не выше, а по данным статьи даже ниже по большинству позиций. А вот доходы мелитопольцев даже по курсу 1 к 2 гораздо выше чем вна Украине. Поэтому люди здесь сейчас хоть живут по человечески, в сравнении с тем как было в нищей Украине, про нынешнюю подконтрольную Украину и подумать страшно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь