Богатырь из Мелитополя получил престижное спортивное звание
Богатырь из Мелитополя получил престижное спортивное зван
11 марта 2023, 12:09 | Просмотров:
Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта ТГАТУ им. Д. Моторного, известный стронгмен и волонтер Валерий Газаев получил очередное доказательство своего мастерства.
Выдающийся атлет стал лучшим спортсменом года Федерации сильнейших атлетов Украины и перетягивания каната. Собрать наибольшее количество баллов, согласно единому рейтингу Министерства молодежи и спорта Украины, и победить в данной номинации богатырю позволили золотые медали, полученные на Чемпионате Украины по богатырской тяге и Командном чемпионате мира.
А не надо никому выходить из НАТО, просто инфраструктуру и размещение баз придётся убирать, иначе худо будет - с теми странами РФ не будет церемониться как с Украиной. И ничего никто РФ за это не сделает, иначе на планете Земля жизнь сохранится только в Австралии, Океании, Новой Зеландии и Южной Америке, да и то лет на 50-80 среднегодовые температуры упадут до примерно как на Украине, только амплитуда будет меньше, а в Новой Зеландии будет как нынче в Исландии. **//**У Кореи огромнейший потенциал если будет объединение, а не трата средств на войну между собой. **//** Я скоро снова на передок после медкомиссии в пн(ранки зажили, но докторам видней), а вы думайТЕ...
ЗСУ, а Вы не на фронте!? А я уже беспокоится начала - вдруг вы в числе попавших на мой участок из Запорожской области. ***//***Ещё раз для непонятливых : никакое количество GMLRS для Хаймарса не сделает и близкий эффект от Искандера , Калибра или Х-101! Даже чтоб сравниться с Торнадо-С нужно 7 ракет GMLRS направить в одну точку одновременно с разных машин. Вот только ПВО ВС РФ 5-6 из них точно собьёт.**//** А что у ЗСУ и даже у других армий мира, против Кинжалов есть? **//***В последние дни ВСУ у Бахмута, который скоро будет Артёмовском, теряют в 5-7 раз больше чем ЧВК Вагнера, поэтому война может быть именно до последнего украинца тогда. **/** В процентном соотношении в РФ мобилизовано в разы меньше чем на Украине даже в 2014, так что людей и техники, чтоб затравить и победить ЗСУ у РФ хватит. А вот боеприпасы у НАТО скоро закончатся и что дальше?
Так вы не то что ничего нового не построили, а и то что работало вырезали, шахты затопили, а был такой высокоразвитый регион с уровнем зарплат наверное повыше Киева. А теперь ещё Швеция и Финляндия будут в НАТО, но почему-то Россия этого не боится.
А за Крым тоже не все однозначно: заедь в Джанкой.
Ну и конечно во всем виноваты Америка и НАТО с которым вы воюете судя по росТВ на Украине.
Пиндосы нервно курят от мощи второй армии мира.
Полина, ну за Корею ты зря. Рашке какая разница две Кореи или одна? На возвращение НАТО до 1997 года тоже не надо рассчитывать, никто из этого союза уже не выйдет. И ещё не известно что останется от орковской армии после войны с Украиной. Ну плешивому долгосрочные перспективы рашки уже не интересны.
А какой смысл был строить, если ВСУ грозили устроить "хорватский сценарий", например? Трамвайные пути и вагоны в Луганске нужно было обновлять полностью. **/**Лучше с Крымом сравните - вот бы Запорожской области такие изменения за 2015-2021! ***//***Красноярский край очень большой - будь это отдельным государством, эта страна по площади была б на 10, а если Гренландия часть Дании, на 11 месте в мире. **//**А вот нигде на широте Красноярска нет города-миллионера! Даже несмотря на климат. ***//**Если б США не лезли везде и не расширяли НАТО, РФ не пришлось бы столько тратить на ракеты. Теперь цель - отбросить инфраструктуру НАТО на состояние 1997 года, добиться объединения Кореи и выкинуть оттуда США. Иначе России просто не быть.
Афина, ты лучше расскажи сколько новых дворцов и бассейнов, а также заводов и шахт открылось в так называемых республиках, и как выросло благосостояние людей с 2014года, если даже в Луганске трамвайные пути повыдирали.
Где же ваше процветание ?
Вы несёте только разруху и смерть, Россия могла бы газифицировать свою страну, а то даже в Красноярске нет газа, зато есть деньги на ракеты.