UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 марта 2023, 20:18

    Шел 395-й день "взятия Киева за 3 дня" и "выхода к Ла-Маншу за 5 дней".

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 20:14

    Вафлина, какие показания? Ты себя не щадя под Бахмутом обслуживаешь пригожинских зэков. Так сказать для поднятия боевого духа, чтобы те после этого превратились в удобрение на просторах донбасса. Совсем от этого поизносилась - ты одна, а зэков много. Что не сделаешь ради борьбы с фашыздами, так можно и не один батальон зэков обслужить.

    user avatar Пердедушке

    21 марта 2023, 15:22

    Работа ПВО против уродливых дронов - это не "выносят тылы". Вот ВС РФ , например, Кинжалом разнесли подземные цеха ЮМЗ в Днипре - это факт, поэтому Грома не будет, в лучшем случае МОРГ для желающих сделать Гром, в худшем даже фрагментов не останется. В Харокове и Запорожье постоянно наносят удары по ремцехам и оборонным заводам. **//***Вопрос тот же : ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ? НУ ИЛИ СДЕЛАТЬ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ?

    user avatar Пердедушке

    21 марта 2023, 15:15

    Сам ты дед-пердед! ***//**Взрыв в 12:08 в Запорожье был - это даже на новостных сайтах Украины есть, а вот тревогу врубили в 12:09. Причём в Днепропетровской области тоже, значит не из Смерча или Торнадо-С ударили. **//** Тебе уже объясняла: до мобилизации на фронте всего было 80-85 тыс союзных войск против 350 тыс ВСУ, НГУ и теробороны. **/** И после Херсона нигде продвижения ВСУ не было. Никакого "зимнено наступления" я не прогнозировала, это у вас трубили о "Мелитополе до Нового года". **//** Сейчас не может быть быстрого наступления , т.к движение по грунтовым дорогам затруднено, у нас сложный рельеф, жирные чернозёмы и эродированные почвы, которые ещё хуже когда распутица. **Если наступать в ДНР, я б , учитывая все ньюансы,;раньше 9 апреля такой приказ бы не дала. **//** Сейчас нахожусь в Северодонецке, даю показания СК РФ по военным преступлениям нацистов , что были год назад.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    21 марта 2023, 14:30

    Ворошилвавротградка что под Угледаром? что под Авдеевкой? что в Кременной?что с зимним узким наступлением? Что под Сватово? Тылы узких выносятся ежедневно в Мелитополе, Пологах, Бердянске, Токмаке, Васильвке, Мариуполе, Донецке, Макеевке, как насчёт того что ты пистела что весной вся Донецкая область будет оккупированной, поэтому не спеши дед а Крым будет гореть второй Чернобаевкой, флот, казармы, аэродромы, склады все будет уничтожены, я уже не говорю о том что Украина не замерзла, свет не отключают, газ в Европе по 400 евро а не по 5000 тыщ как говорил медвежонок с ростом метр двадцать!

    user avatar Саша Курара

    21 марта 2023, 14:12

    Дед Афина ты пистобол твои прогнозы смешнее чем прогнозы сабакеевой, салавьева и прочей требухи! Два вопроса что по Бахмуту? И что вы взяли с июля после Северодонецка кроме пгт Соледар, и х...уя в рот? А отдали Лиман, Изюм, Балаклея, Херсон, Купянск теперь очередь Запорожской области как бы ты дед Афин не кричал с пропирженого дивана, кстати в 13:09 прилетов в Запорожье не было, были прилеты в Васильевке в районе кладбища по орчью, и в Михайловке!

    user avatar Ворошиловградка

    21 марта 2023, 13:44

    Кто там меня хотел почитать? **//** Уродливые дроны сбиты, ,жаль 1 человек , прикрывая свою дочь, был ранен. **//*** Верящих в "новое супероружие" булу называть GLS-ДИБИлами. Без обид, лады?***//*** Как дела в Запорожье в 12:09? Искандеры регочуть... Ничего подобного никто Украине не даст - похожих ракет даже у США слишком мало.***//*** GLSDB ещё даже на вооружение не приняты, а GLS-ДИБИлы поям преклоняются им. По возможности перехвата они не сложнее GMLRS, только в 1,5 раза слабее. **//*** На Украине вообще ни один вид ПВО, в т.ч ещё не принятых странами НАТО на вооружение, не способны перехватить снаряды РСЗО.

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 13:40

    13:32 Просто от вас скрывают реальные потери ВСУ. Изучайте иногда и другие источники, кроме украинских. У украинских источников четкая задача от СБУ - заставить верить, что все хорошо и идет по плану. Но это далеко не так

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 13:37

    Воевать действительно еще Россия не начинала. Хотите все города в труху как некоторые на Донбассе

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 13:32

    Мы год убивались поплану.Теперь посвепрхплану.А ваивать ещё не начинали.

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:50

    в Запорожье только что сразу послу удара включили тревогу

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:49

    Вот как сейчас бахнули по Запорожью Кинжалом так и уничтожим все контрнаступление. Тихо и без воздушной тревоги

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:45

    12:26 так тогда у России ядерного оружия не было

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:40

    12:32 будет будет. Во Львове в лучшем случае

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:32

    Все у нас есть и будет ищо круче и больше!!!Валите орки с нашей земли и забирайте своих предателей Все є Україна !!!!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:31

    12:26 при необходимости Россияне самостоятельно мобилизируются очень быстро. Миллионов 10. И еще, если слова Пригожина были пропущены украинцами мимо ушей насчет подготовленной армии, которая еще не вступала в СВО то это их проблемы. Он предупредил

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:28

    12:26 А тебе похоже не жаль украинцев ирод?

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:26

    Сволоче ниже 12:23 сволота срасеяцкая не заканчивается? Ублюдок почитай про финскую войну как там советы обосрались.

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:23

    Жаль только украинцы заканчиваются, а так оружия дохера

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 12:11

    И чему вы радуетесь? Фашисты грёбаные! КРЫМ - РОССИЯ НАВСЕГДА!

    user avatar Пёс

    21 марта 2023, 11:49

    Это ещё GLSDB- на 150км и STORM SHADOW на 500км не подехали хотя уже скоро, вот тогда начнется веселье по всему Крыму будет одна большая Чернобаевка.

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 11:36

    Одна маленькая тактическая встреча и все будет у вас очень плохо

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 11:34

    Да знаем мы все про ваши укрошахиды. Поэтому и завод по их сборке в Харькове уничтожили в феврале 2023

    user avatar Надежда Максимовна

    21 марта 2023, 11:33

    Крым будет гореть как Бахмут, Мариуполь, Авдеевка это мышеловка отсидется по тихому пидоры у вас не выйдет там будет война.

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 11:31

    Сначала Запорожье не просри, освободитель. И не читайте перед обедом украинских газет

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 11:31

    Сначала Запорожье не просри, освободитель. И не читайте перед обедом украинских газет

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 11:31

    Сначала Запорожье не просри, освободитель. И не читайте перед обедом украинских газет

    user avatar Светлана Анатольевна Лаврова

    21 марта 2023, 11:29

    Это камни с неба, вы же просили! А сколько их ещё будет камней, Крым уже не тихая гавань а театр будущих боевых действий.

    user avatar Гость

    21 марта 2023, 11:27

    Наконец -то у нас появились свои шахеды, рашисты в панике и не понимают что происходит.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    21 марта 2023, 11:25

    Не бздите Крымчане мы вас освобождаем от фащистов мирным ни чего не грозит уничтожены будут только военные части, аэродромы, склады БК, штабы, флот, роспидоргвардия, это только начало Бахмут и Мариуполь по сравнению с будущими военными действиями в Крыму покажутся детским садиком.

    user avatar Что с eбалом?

    21 марта 2023, 11:25

    А где комментарий тупорылoй затычки АФИНЫ,что это противоречит законам физики и математики ? Ждем очередной высeр от eбанутой сталинистки,что "это ПВО самой сильной армии, ВКС рф успешно отработали, бандеромопеды все сбили" хаха)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь