UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 марта 2023, 08:41

    Написал бы прямо, что слесарь будет огребать за получение паспорта, хотя отказаться от него не мог, иначе уволили бы.

    user avatar Гостья

    27 марта 2023, 23:32

    Бред полнейший

    user avatar Капрал

    27 марта 2023, 11:47

    Пора валить @*@#* на рашку русня и колобки..это конечная..черещ месяц времени не будет на сборы..вечером легли спать а утром уже зсу ьудят, подьем, мразь!!!

    user avatar Штефка

    27 марта 2023, 04:53

    То есть татары в крыму нарушили закон, получив российский паспорт и не выехали в Украину?

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 18:55

    Идите на Фуй!

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 17:04

    Саня, ты что то высрал не понятное ) Сам то понял что серанул? Презедента и армию поддерживает падавляющее число украинцев, прарасейскую сволочь в считанные % не всчет. Она будет болтаться на фонарных столбах, если не сбежит на сасию.

    user avatar Саня

    26 марта 2023, 15:02

    Как же вы все от власти далеки от народа!Вы со своим щелей и его припездышом Ермаком ну очень далеки от народа!!!!

    user avatar Вырви дуба

    26 марта 2023, 14:35

    Твари расийски, вы на чужой земле-никто, нткогда вас не оправдает... щоб вы здохли , вместе с хуйлом и колоборантами. Хочу до дому.

    user avatar Воропай

    26 марта 2023, 11:02

    Пускай верят и дальше ,что Сассия навсегда. Бесполезно им что-то доказывать. Они скоро поймут сами ,что их подставили и кинули. Проблема в том,что их легче обмануть,чем доказать,что они будут обмануты.

    user avatar Владислав

    26 марта 2023, 10:36

    Как много агитации по поводу: "Нам и так норм лишь бы не стреляли! Рф тут на всегда до 22 ноября!" Все договора на оккупированной территории не действительны! Жилье вернется правообладателям! Чем ближе наши тем громче речи о том что рф тут навсегда))) Шо страшно дітки? )

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 10:03

    На каком основании в Березань Тищенко ударил всушника за критику власти??

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 09:42

    Во. Первых сюда никто уже не вернётся,во вторых Ваня уже наговорил себе столько,что его уже никакая охрана не спасет,дебил недоразвитый,от алкоголика зачатый!Дед наверное от своих потомков в гробу плюется!Дурак!

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 08:34

    У некоторых народных депутатов Верховной Рады по два, а то и по 3 гражданства , согласно сообщениям в СМИ и их никто не считает колаборантами,, никто не угрожает им и даже не вспомнили ни разу! В Мелитополе пенсионеры, инвалиды, мамочки, работающие получили паспорта, для того, чтобы выжить, -преступление и коллаборация! Не Вам сулить люлей, Иван! Вспомните себя до выезда из города, -Вы чётко и беспрекословно выполняли команды военных, разве было по-другому? Был свет, газ, тепло, социальные выплаты, работали соцслужбы и тд. Почему сейчас должны работать только сантехники?? Как выжить в сложившихся условиях, да ещё когда ракеты летят в город и терракты вокруг.? Вы не должны запугивать горожан, -это Ваши избиратели, если помните, а так Вы просто настраиваете против себя мелитопольцев!

    user avatar Мальчик

    26 марта 2023, 08:30

    Как много написано ниже и все полная чушь

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 07:50

    Первое из речи Фёдорова И.С., что если я бы выехал в Запорожье, а мою квартиру переоформил кто-то на себя из "оккупантов или коллаборантов", то с возвращением ВСУ/Украины моя квартира будет у них конфискована и национализирована в пользу государства! А мне её не вернут. Зашибись, Ваня успокоил горожан. Пусть так будет Ванятко с твоей квартиркой в коттеджном городке! И второе, если получил паспорт РФ и выехал в Запорожье и там его сдал, это по Фёдорову И.С. нормально. Но даже слесаря в Мелитополе заставляют получить паспорт РФ, чтобы устроиться на работу. А не будет работы, то сдохнешь с голоду. Получается, что все от слесаря до руководителя предприятия (с паспортами РФ) - нарушители Закона Украины. Вот как видит нас Ваня с Миней. И напрашивается вывод, а #**#& Вы (Вани, Мини, ВСУ) нам всрались в Мелитополе?!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь