UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 18:46

    Минько не понаслышке знает про оккупацию???? Простите, а с какого хрена оно может что-то знать, если спетлял отсюда ещё до 24 февраля??? И показался к черехе в мае непонятно с чего вдруг в ЗП??? Этот гладкий отшлифованный индюк не понаслышке только о стропонах знает

    user avatar Гости

    31 марта 2023, 20:38

    Всезеленские гавномуты...

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:16

    Всех не пересудят.Народ не позволит.А то сильно много берут на себя,вершители судеб людских.Бросили народ на произвол судьбы,а теперь ещё что-то тявкают.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 19:48

    Минько и его свора обокрали весь город Мелитополь, а теперь рассказывают, кого и как они будут судить. Идите в жопу, пидарасы вонючие!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 19:31

    Коломойский, который в друзьях (если не сказать больше) у Зе-презе не скрывает о своем тройном гражданстве и ничего! А мелитопольцам, которых сдали, и которым нужно выжить в оккупации, ванька вещает о незаконности получения другого паспорта и об уголовной ответственности!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 18:41

    из-за таких поцриотов мелитопольской бюджетины как профффесор миникупер и конь голова, страну ждет гражданская война похлеще сво путина. это миня готовит закон по сведению счетов с мелитопольцами? удачи тебе дефективный.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 18:12

    Недорозумение- это ты 14:37!! Такое же чмошное как и расияни! Какие головы полетели?? Что ты вообще знаешь? Интересуйся информацией, проверяй её, а потом говорить будешь. У нас есть закон и в нём двойное гражданство запрещено, уяснил? Так вот законы для всех должны быть равны.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:18

    Сволоче ниже 16:44 войну сво называют только ублюдочные сасияне. Что тебя ублюдка сейчас удерживает от переезда?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:44

    ...И чего я не переехал до СВО жить в Ильичёвск, мне очень нравится этот город. И никто там не строит из него европейский город, как Мелитополь, его просто благоустраивают для своих жителей...

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:02

    Люди надеются кто пролюбил Мелитополь и другие города уже понесли ответсвенность.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:37

    Недоразумению про Закарпатье, ты не знаешь ситуации что и как. Там полетели головы властьимущих с паспортом венгрии. У нас же война сволочей против украинского народа, поэтому нельзя равнять паспорт сволочи с другим паспортом.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:13

    Ну, ты сравнил. Угорци - то йэ ойропэйци, а то - орки(салорейховск.)

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 13:54

    Вот вам ссылка, что бы потом не мандели, что одни слова, а где же докательства! https://suspilne.media/420036-grosi-za-navcanna-ukrainskou-ci-ugorskou-so-vidomo-pro-movne-pitanna-u-skolah-gromadi-beregova/

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 13:48

    А почему комментарии не публикуем? Или решили, что это останется тайной и никто этот вопрос не поднимет? Ещё раз напишу: прежде чем браться за Мелитополь, спросите сначала с Закарпатья, где у половины есть венгерские паспорта. Их тоже оккупировали или что? Только здесь мы и рот свой не открываем, а за Мелитополь как взялись!! А ещё, неувядаемые журналисты, ответьте мне, почему в том же Закарпатье собираются выплавить родителям школьников деньги за то, что бы их дети учили украинский, а не венгерский??? Что, нет ответов или просто там всё можно, а на юго-востоке войну??

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 13:37

    Правильно говорит Лубинец,что если никого не сдавал и не пошёл на службу к ним ,то это НЕ КОЛЛАБОРАНТ. Человек вынужден был и за квартиру платить,и пособия брать,а соответственно и их паспорт брать.Так как всё это делалось в целях самовыживания и обеспечения свонй семье безопасности.Не нам судить мелитопольцев,которые жили этот год в таком пресинге и продолжают дальше так жить.Не все смогли выехать по ряду причин.Таким, кто там провёл всё это время , остался верен Украине,не пошёл на службу к "асвабадителям" надо вообще выплачивать за моральный ущерб .А не гнобить их. Дай Бог,чтобы в ВР было больше таких адекватных депутатов,как Лубинец.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 12:59

    Главное чтоб не забили решить что делать с теми кто предал людей и сдал город кацапам !!!!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 12:08

    фотка опять зачётная - икона укропитеков.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 11:42

    А судьи кто?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 10:32

    Тебе ж объясняют, если не стучал ни че страшного

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 10:30

    Вы там сперва решите что делать с министрами и депутатами которые получили американские, немецкие, английские, швейцарские паспорта

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 10:11

    Дебилы тупорылые. Сидите на мешках с наворованным баблом и ещё смеете кого судить! А что делать, если человека без паспорта просто уволят с работы? Сдохнуть с голода?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь