UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

В Запорожье и области продолжают усиливать оборону и помогать ВСУ

Сегодня, 16:30

Маньяки и серийные убийцы? Стало известно, кого именно из заключенных могут мобилизовать

Сегодня, 16:25

В администрации Президента рассказали, будут ли наказывать мелитопольцев за проживание в оккупации

Сегодня, 16:10

Трамп пообещал нефтяникам уступки в обмен на 1 млрд долларов для его кампании, - WP

Сегодня, 15:51

Инфляция в Украине осталась на минимуме: что подешевело и подорожало за месяц

Сегодня, 15:32

Франция поставит Украине больше дальнобойных ракет SCALP, но есть нюанс, - СМИ

Сегодня, 15:29

Российские атаки в серой зоне: как украинские воины дают отпор в Запорожской области (видео)

Сегодня, 15:23

В Приватбанке объяснили, почему мелитопольцам могут заблокировать счета

Сегодня, 15:10

Россияне попытались прорвать оборону ВСУ в Харьковской области: атака отбита

Сегодня, 14:51

Пять стран ЕС усилят контроль за соблюдением санкций против России

Сегодня, 14:36

Скандал с МАФами в Запорожье (фото)

Сегодня, 14:30

Украинцев предупредили об обстрелах РФ по вокзалам и больницам в рамках новой ИПСО

Сегодня, 14:26

Известный украинский блогер доказал чего стоит "бессмертный полк" оккупантов в Мелитополе (фото)

Сегодня, 14:09

Хотел скорректировать вражеские удары по эшелонам ВСУ с помощью вебкамеры: задержан агент РФ

Сегодня, 13:50

В поминальные дни возле кладбищ будет дежурить полиция: могут проверять людей

Сегодня, 13:33

Последствия обстрелов 8 мая Запорожье обследовали специалисты Госэкоинспекции Южного округа (фото)

Сегодня, 13:32

Каким пытался себя выставить Путин: в ISW оценили встречу с командованием армии

Сегодня, 13:24

Ни копейки мимо кармана - Мелитопольгаз отправился собирать поборы по городам и весям оккупации

Сегодня, 13:09

На каком направлении фронта ВСУ смогут перехватить инициативу: прогноз эксперта

Сегодня, 12:50

Украина получит новые поставки оружия и техники от США – Госдеп

Сегодня, 12:34

Еще 47 артсистем и почти тысяча оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:23

"Уничтожаем врага, хотим домой" – воин из Мелитополя о своей мотивации на фронте (видео)

Сегодня, 12:22

Запорожье подписало план сотрудничества с Австрией на следующие два года

Сегодня, 12:11

В Минобороны РФ отчитались об отражении атаки дронов в нескольких областях. Но есть нюанс

Сегодня, 11:50

Укрепляют сердце и омолаживают кожу: какие продукты должны быть в тарелке каждого
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 20:39

    Сплошные стратеги кастрюлеголовые, в основном из колчаковских фронтов.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 19:52

    пидару путенскому рабу Гость02 апреля 2023, 18:16.Откуда вещаешь червь?ты проиграл животное войну!убейся об угол спиной

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 19:34

    18.40 потом отработаешь))

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 18:55

    Упс)

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 18:40

    Недоумку ниже, ну да, будет парасейски -Киев за три дня, стране 404 никто не будет помогать… ты прав.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 18:16

    Хохлопид@ры, идите на х..й, выродки бандерские! Никогда по вашему не будет, твари тупорылые! Срала уССраине!

    user avatar Гостя

    02 апреля 2023, 17:26

    В тебя долбоеба.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 17:24

    Слава ЗСУ.Мелитополь это УКРАИНА!!!!!А вы ублюдки пиздуйте в свою пидарасию!!!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 16:25

    15.37 В какую цель? В пенсионеров?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 15:37

    Для раба лаптеного14:33… а мы всегда радуемся, когда попадаем в цель!!!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 15:29

    Где сволочь радость увидела? Ублюдочное вульгарное прарасейское быдло.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 14:33

    Рано радуетесь, хохлопидры бандеровские! Срала хероям!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 12:51

    Сволоче ниже 12:23 напиши сколько стариков, пенсионеров, молодежи, детей, беременных убили сволочи расеяне при нападении на Украину?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 12:37

    Для12:23: стариков конечно жалко, только в ЗП погибло больше сотни мирных и что то не слышно было сострадания , и это не считая пострадавших, и не Украина эту войну начала. Пойди расскажи русским собакам, что они тут делают, ведь пока их не было был мир

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 12:30

    Для орка 12:23.. лежачие старики умирают по всей Украине и не только они(((((.. скажи спасибо гнила своим хозяевам!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 12:23

    Конкретно адреса уже есть,лежачие старики пострадали,они могут уехать,советчики херовы!!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 12:18

    Латышскому супу ниже - какой суп? Бокал грузинсконо вина сегодня выпью, за ЗСУ, за вытерание ног о сасию и сасеян.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:43

    Давайте приготовим латышский хлебный суп. Поджарьте ржаные сухарики. Залейте их кипятком. После того как они набухнут, растолчите их вместе с водой. После этого добавьте изюм, сахар, корицу, яблоки и клюкву (яблоки нарезать мелкими кубиками). И прокипятите всё на небольшом огне 5-10 минут. Охладите суп. Сверху добавьте немного взбитых сливок для красоты.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:40

    сво идет по плану (с) песков. Так что не скиглить (с) азиров. Доброе утро сволота срасеяцкая.

    user avatar Гостя

    02 апреля 2023, 11:38

    Барану 11.27.Тебя предупреждать некто не будет, ты сдохнешь вместе с рашей.Посмотри сколько ты сделал ошибок,ты сплошная ошибка природы.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:37

    Для орка тупорылого 11:27… если человек допустил ошибки, это не смертельно и не наказуемо!!!! А вот ты, *&#*& лаптеногое, будешь отвечать за все!!))))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:25

    ВСу ещё даже не начинали, а у орков уже паника

    user avatar Гостя

    02 апреля 2023, 11:22

    Ещо рас предупреждаем, бросайте работать на окупантов,божья кара всеравно придет.Не сотрудничайте уезжайте пока не поздно, час расплаты настанет всеравно до оккупации или после оккупации,думайте что делаете?????

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:15

    Для орка 11:12. Ты лапти приготовил , раб?)))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:14

    Для улыбающегося 11:02… оправдывает освобождения от фашистского рабства! Сколько твари замучили, запутали досмерти людей, сколько пропало на оккупированной территории, а сколь еще держат в подвалах?!!!!!! Было сказано и не раз, держаться по дальше стратегических объектов и скопления орков!!!!!! Слава Украине!

    user avatar Гостя

    02 апреля 2023, 11:13

    Мрази предателю 10.47.Важ же сук предателей предупреждали не сотрудничать с фашистами рашы и не находиться возле объектов критической и военной инфраструктуры.Слава ВСУ.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:12

    Героям сало!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:09

    Мелитополь будут освобождать и об этом говорилось неоднократно!!!! Добровольно орки его не оставят и следовательно могут быть потери и от этого никто не застрахован!((.. много раз просили ранее выезжать на подконтрольную территорию любыми способами!!! Люди остались по разным причинам, сделаем свой выбор!!! Слава Украине!

    user avatar Мелик

    02 апреля 2023, 11:04

    Конкретно адрес пострадавших домов, пожалуйста.

    user avatar Мелик

    02 апреля 2023, 11:04

    Конкретно адрес пострадавших домов, пожалуйста.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 11:02

    10.59 это тебя оправдывает)

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 10:59

    Для 10:50. По всей Украине фашисты бьют по гражданским, бьют по домам, школам, детским садикам, паркам, ТРЦ….. к сожалению не мы развязали войну, а эти твари путлировские!!!! Все претензии оркам, но ведь кишка тонка!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 10:56

    Для орка ниже: а не х

    user avatar Гость