UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для бандеропидарасов

    04 апреля 2023, 00:51

    не радуйтесь уебки, вас уже ждет бандера и такие же дырявые пидарасы как вы. Скоро к сашку белому отправитеь сучки продажные.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 00:43

    21.15 ты это о чём? С Ванькой вместе дунул?))

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 00:08

    Бумеранг всегда возвращается, рано или поздно, конец у любой веревки есть

    user avatar Еадакия

    03 апреля 2023, 21:26

    Hello Слава партизанам Слава ЗСУ

    user avatar Сознательный гражданин ниже

    03 апреля 2023, 21:15

    Суд в Гааге уже формируется, полететь плешивый

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 21:08

    А тот кто страну довёл до войны когда будет отвечать?

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 19:54

    Поддерживаю комент ниже. Каждая сволочь, которая сдала соседа, написала жалобу, кричала лозунги рашистов, организовала "выборы" , угрожала комендатурой. Каждая **#&& сдохнет. Вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что никто нечего не знает, когда вы втихую творите гадости. Вокруг есть уши и глаза настоящих украинцев. А предатели, хуже врагов, их первыми надо убирать.

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 19:47

    Слава Богу. Весь день на нервах. Переживала додохнет или опять на него надо тратить время. Молодцы мои герои-партизаны!

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 18:55

    Сволоче ниже 18:26 ты чем то можешь обосновать свой высер? Год назад тупорылые вроде тебя писали Украины нет 404, Киев за три дня, а дальше на бярлин и на париж… Обоснование у тебя есть?

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 18:31

    Для орка ниже:.. Не простим и не забудем ни одного предателя!!! Знаем про всех квартальных, старших по домам, соседей и т.д!!!!!!! Слава ЗСУ и ждем освобождения Мелитополя!

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 18:26

    Бандерлоги! Вас уже ничто и никто не спасёт. И в первую очередь вас будут давить те, которые сейчас вас пестуют.

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 18:25

    Взрывайте каждый день таких мразей их совершенно не жалко и чем больше их передохнет тем быстрее мы освободим Украину от этой падали

    user avatar Слава Украине

    03 апреля 2023, 17:18

    Сдох Максим да и хуй с ним)))

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 17:15

    А где ценитель инструмента бубен, товарисч генов? Воюет с уличными указателями? Дон Кихот красногоровский.

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 15:38

    Еще есть семья предателей Чернышовы!!!!! Живут на ул Сухова, 163… изначально семейка была всегда за армию, хотя сыночка отправили учиться в Европу!!!.. Зарегистрировали свой продуктовый магазин в рашке, платят налоги!!!! Имеют несколько машин, все также перерегистрировали на расийские номера!!! Магазин оформлен на жену, Чернышову Татьяну, а муж, Чернышов Сергей, военный пенсионер - и до сих пор получает украинскую пенсию!!!!!!! Как можно платить этим гнидам?!!!!!!!!!!! Они ждали и звали армию, и еще получают военную пенсию?!!!!!!!! Никого не забудем!!!!!! Слава Украине!!!

    user avatar Патриот

    03 апреля 2023, 15:35

    Кацапикам кажный день всё спокойнее и спокойнее. Это надо быть недоумком, чтобы не понять - Украина не отпустит Мелитополь и Крым. Был недавно диалог с крымским татарином из Симферополя, 70% народа ждуны Украины. Когда по аэродрому в Саках навалили летом, кое что стало происходить и народ стал понимать, что рашка неспособна защитить эту территорию. А то что она дороги слелала, мост и прочее не меняет расстановки сил - люди поверят только сильному, от слабаков будут бежать. Так и случается. Мелик стабильно в зоне поражения ракет и внутри подрывают всю гыдоту с диаметрической прогрессией . Слава ВСУ!

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 15:27

    Да какая разница главное что взорвали.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    03 апреля 2023, 15:24

    Если ты говоришь что пластиду нужен детонатор значит у максимки в анусе был вибратор вот и сдетанировал.

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 15:00

    Предателей много : семья Антроповых « Ант Агросервис», ул.Жуковского 4; Бандрурин, Онищук, Барыбин

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 14:47

    Гостю ниже 14:43 обосрались в городе не только колоборанты, но и простой люд, предатели Украины, получившие срасеяцтво. Они уже обосранные, не то что «видные» колоборанты, которые уменьшаются.:))

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 14:43

    Интересно, Витюня Криворотько уже обосрался?

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 14:23

    Сдох максим, и ###&@ с ним:)

    user avatar Ильхам

    03 апреля 2023, 14:21

    За Мелитополь взялись основательно.. кто следующий? сикута, рогав, Балицкий, Сидорчук, Мартиросян, Одуд, Ялпачик, шапурова, Кольцов, жидков? Будующие трупы. Адеквтным Мелитопольцам совет запастись, едой, водой, продуктами первой необходимости, приготовить укрытия скоро будет жарко. Держитесь подальше от узкого мира и их БК, ГСМ, располаг.

    user avatar Гость

    03 апреля 2023, 14:19

    Что ни день, то радостная новость. Здохла сволочь, предательская.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь