UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

У Кадырова гарем несовершеннолетних наложниц: одна из них родила ему ребенка в 15 лет – СМИ

Сегодня, 08:30

Позиционные бои и проблемы оккупантов из-за языкового барьера: аналитики рассказали о ситуации на Мелитопольском направлении

Сегодня, 08:30

Украину накроет антициклон Ziggi. Синоптик рассказала, какую погоду ждать сегодня

Сегодня, 08:18

Путин готовит преемников режима из числа своих родственников и детей чиновников, - ISW

Сегодня, 08:17

В Запорожье задержали мужчину, которого подозревают в убийстве знакомой

Сегодня, 08:05

QR-код вместо военного билета. В Резерв+ запустили важное обновление

Сегодня, 08:00

Первые жители оккупированного Мелитополя начали получать от Украины сертификаты за разрушенное жилье (фото, видео)

Сегодня, 07:50

РосСМИ использовали МАГАТЭ, чтобы обвинить Украину в якобы обстрелах ЗАЭС, - ISW

Сегодня, 07:39

В оккупированном Крыму прогремели взрывы - соцсети

Сегодня, 07:30

В Мелитополе сын предателя-извращенца переписывает историю в угоду кремлевским хозяевам (фото)

Сегодня, 07:20

Мощному пожару в российском Азове предшествовали взрывы — соцсети

Сегодня, 07:12

Оккупанты готовятся к новому наступлению в Запорожской области

Сегодня, 07:00

Потерялся Балицкий – в оккупированном Мелитополе народ обсуждает внезапное исчезновение псевдогубернатора (фото)

Сегодня, 07:00

В Киеве госпитализировали 14 детей с острой кишечной инфекцией

Сегодня, 06:41

РФ признала, что Украина в феврале сбила самолет А-50

Сегодня, 06:30

Продолжит ли Украина выплачивать простой учителям в оккупированном Мелитополе – официальный ответ Ивана Федорова (видео)

Сегодня, 06:20

Ударили чем-то тяжелым по голове: на Львовщине напали на работника ТЦК

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 18 июня

Сегодня, 06:06

На войне в Украине ликвидировали российского экс-депутата от партии Путина, - СМИ

Сегодня, 06:00

Кулеба предположил, что к коммюнике саммита мира по Украине присоединятся еще несколько стран

Сегодня, 06:00

Масштабы воровства недвижимости в Мелитополе Балицким привлекли внимание Госдумы – что предлагают изменить (фото)

Вчера, 20:36

Японию всколыхнула потенциально смертельная бактериальная инфекция: что о ней известно

Вчера, 20:28

Стало известно, сколько украинцев обновили данные в приложении Резерв+

Вчера, 20:20

"Мирные предложения" Путина "перечеркнуты" - Кремль

Вчера, 19:57

Удар России по Полтаве: стало известно, какой ракетой враг атаковал город
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана Зализецкая

    05 апреля 2023, 10:32

    Уже все в Мелитополе знают! Послушай Федорова и сделай наоборот!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 22:28

    В отличие от укрохунты, в Мелитополе никто насильно парней в армию не гребет, как в Запорожье или Днепре. Так что Ванюша в очередной раз в кркаиновом угаре территории попутал. Совсем у чела беда с головой.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 21:29

    Афина, ты уже у психолога была? Срочно нужно посетить. А то потом к психиатру придется обращаться для того чтобы вылечить твою маг нию величия. Хватит самоутверждаться в комментариях и корчить из себя всезнайку. Недостаток внимания и детская травма на лицо. Скажи маме пусть спасает тебя срочно.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 21:12

    Для 18.57 вшывоградке, как ты зае...ла своими тупыми высерами!!! У тебя с твоей тупой башки все осколки достали?))) Или пара осталась, как в заднице?))).

    user avatar Ворошиловградка

    04 апреля 2023, 18:57

    Существо - это ты! А раз веришь, что те Т-34 для фронта, с конеголовым ты как 2 сапога пара. **//** Может ты ещё в данные Украины о "потерях РФ" веришь? ***//*** Как ты и подобные не поймут: ВС РФ запросто могут разбить мосты и путепроводы, ТП-хи и электростанци и лишить электричества, газа, разбив газохранилища и ГТС, могут уничтожить железную дорогу и полностью лишить снабжения ВСУ. Почему это не было сделано в апреле прошлого года, мы разберёмся после окончания спецоперации. **//** Хотя я много вариантов предполагаю , почему именно так а не иначе всё идёт, но то, что у ВСУ нет никаких шансов, это точно. **//*** Так ты реально веришь в "данные о потерях ВС РФ"? Где танков, бронетехники и авиации за первые 4 месяца было больше чем на расстоянии 500 км от Украины на 23 02 22? Тогда спор с тобой бессмыслен.

    user avatar Волонтерка Рудакова

    04 апреля 2023, 18:01

    А что там в Украине,не грозит мужчинам крепостное право от четырежды уклониста?или весь квартал 95 призвали вместе с детьми Порошенко,турчинова,пашинского,ахметова?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 17:57

    Лугандону - держись, на сасея тв сообщили урал гандонзавод выпустил 50 модернизированных т34. Гордость берет за сасию?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 17:37

    Лугандону ниже - представь что я думаю о сасейской армии, вспоминая браваду про Киев за три дня, до бярлина дойдем, а ублюдки застряли на Бахмуте и Марьянке, год спустя, весь мир увидел обосранность расеяцкой армии. Признай существо, ты тоже ведь уже не веришь в мифы о вяличии расеяцкой армии?

    user avatar Luganchanka

    04 апреля 2023, 17:31

    У меня пуза нет, хотя за месяц после ранения пару складок и 5 кг , если честно, наела. И я девушка, поэтому "пузатой" надо писать. **//*** Тут даже большинству нациков, сдрыснувших из Мелитополя, стыдно за конеголового и его команду, они отвечают, что Фёдорова даже если ВСУ будут в Мелитополе, к власти больше не подпустят.**//*** Думаешь ВСУ первая армия мира, а ВС РФ вторая? Сухопутные войска вполне возможно, только тогда ВС РФ первые, а ВСУ вторые.**//** Потери ВСУ против ВС РФ больше раза в 3 точно. Против оркестрантов вообще в 6-7 раз, а по-моему и больше. Да и поинтересуйся в телеге : какое количество тел наши отдают ВСУ. Только на одном рынке Артёмовска музыканты подобрали 38 тел всушников!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 15:41

    Какие великие познания во власти Мелитополя. баля никогда не был у власти, потому что жители города выберают на законодательном уровне достойного. Город преобразился и с Минько и Федоровым и Рудоковой, только слепой рашапропагандист этого не видит, фуфлями глаза залепивши. Украина вернется в Мелитополь, не сомневайтесь. ВСУ лучшая и сильнейшая армия, готовте пакеты для судоплавтавцев, бурят и эрефорцев....

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 15:38

    Лугандону пузатому ниже - вторая армия мира уже под бярлином или уже прошла берлин пошла на париж?

    user avatar луганчанка

    04 апреля 2023, 15:26

    Конеголовому мэром Мелитополя точно никогда не быть. Как и Мергею Синько... тьфу! Сергею Минько. Балицкий разве был у власти в Мелитополе? **/** Каким бы ни был плохим Балицкий, он в сотни раз лучше Минько и Фёдорова вместе взятых, какой бы ни была плохой Данильченко, она в тысячи раз лучше Рудаковой. **//*** Состояние промзон Мелитополя в 2021 точно было похуже чем от войны. Разруха в Мелитополе была такая же как по всей бывшей Украине, к сожалению, отдельно взятый город не мог выделяться . ***//*** Нет шансов у ВСУ! Разве что на 1 локальный прорыв и тот не к Мелитополю. Так командование ВСУ нынче только сжигает реально боеспособные резервы под уже Артёмовском. Потери ВСУ в Артёмовске и рядом за март около 3900(это явно заниженные данные для справки даю).

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 15:05

    Что сделал баля за времена своего депутатства для города? Он даже предприятия свои до ума довести не мог. Все, за что берется, приходит в упадок. управители хреновы баля и галя.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:47

    Лучший мэр! Законно избранный с поддержкой мелитопольцев больше 70% голосов! А те, которые сейчас при власти и 10% не набирали во время выборов! И Ебалицкий никуда уже не прошёл на последних выборах, потому что ВАТА! Все ясно было и так! Он прекрасно себя показал после оккупации, никто даже не сомневался, что он ставленник Рашки

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:41

    Норомальный он мер. Рашку сюда никто не звал со своими тупыми под копирку написаными коментами. Следите за собой, а то каждый может оказаться на предлагаемом пути. Каяться будуть предатели ...на том свете...

    user avatar ворошиловградка

    04 апреля 2023, 14:27

    Конеголовый Фёдоров ЭКС-мэр Мелитополя! И за это выбравшие его истинные мелитопольцы(сдрыснувшие уже не мелитопольцы!) должны покаяться и признать свою ошибку.

    user avatar voroshilovgradka

    04 апреля 2023, 14:24

    Та да, бандеровцы хуже фашистов. А фашисты убили на фронтах не менее 2,5 млн украинцев, но самое страшное - они убили и замучили 6-8 млн украинцев на оккупированных территориях и в плену! Бандеровцев и эсесовцев было всего до 0,3 млн. **//**Украинцы, вам не стыдно героизировать фашистов и бандеровцев!? **//**Бандеровцы, реально,;брысь под шконку! Вы точно для меня не украинцы! **//*** Конеголовый пусть скажет: как быть жителям Запорожья, где гремит постоянно и в разы сильнее?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:17

    Что делать меру разберется и ваших никому ненужных указивок. Следите за собой, а то каждый может оказаться на предлагаемом пути

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:12

    чмЭр ванюша, иди на х..й!!!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 13:51

    Бандерлохи, хАрош кукареть! Брысь все под шконку.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 13:16

    Не-не-не , Мелитополь -- это Россия .

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 12:28

    Хороший был город Мелитополь, но русские фашисты превратили его в помойку.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 11:58

    Мелітополь - це Україна! Було, є і буде!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 11:57

    Как же все ждут освобождения нашего Мелитополя от орков и всех таких комментаторов диванных, которые только с унитаза сидя в телефоне и могут писать всякую быдлятину! Ждём ВСУ и СБУ вслед за ними! Чтобы все ответили за свои слова и действия!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 11:42

    Мелитополь - это Украина !!! Победа Украины уде скоро!

    user avatar Бандеровец

    04 апреля 2023, 11:35

    Мелитополь ждёт Украину! Героям Слава!

    user avatar Мелитополец

    04 апреля 2023, 11:18

    Ваня вышли моей семье 1500$ и мы приедем к тебе

    user avatar для бандеропидарасов

    04 апреля 2023, 11:11

    вам всем пизда, смерть бандерлогам ебучим

    user avatar патриоту

    04 апреля 2023, 11:01

    Иди на х..й, пид@р сраный! Могила тебя исправит, мразь бандеровская! Если она вообще у тебя будет, псина подзаборная!

    user avatar Патриот

    04 апреля 2023, 10:48

    Некоторых исправит только могила. Сотни раз предупреждали. Но, умные , сидят. Сидите. "В Мелитополе тихо" - говорят сидуны. Вы в самом деле так думаете? Не боитесь призыва? Не боитесь паспорта брать? Не боитесь быть живым щитом? Не стесняетесь налогами укреплять рф? Сидите. Таких не жалко. Знаю, что чем дольше сидят, тем быстрее русаками становятся. ВСУ исправит это недоразумение.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 10:44

    чмЭр ванюша, это ты сам всё написал или твои ручные жополизы за дозу ширки? Судя по убогости и тупости комментариев, по ходу, сам.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 10:20

    Каждый должен заняться своим делом, врач лечить, учитель преподавать, мер занят своим делом. Он руководит городом, и делает это на высоком уровне. Тысячу раз предупреждали все, что надо выезжать или готовиться к провокациям и новым веяниям балика.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 10:17

    Каждый делает свою работу на своём "фронте". Федоров выполняет свои обязанности как ЗАКОННО избранный мэр Мелитополя. В отличие от Гали, которая сама себя "избрала". Город будет деокупирован - нравится вам это или нет.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 10:16

    Не каждый может выехать. Но, это не значит, что нужно поливать Федорова грязью. Он стоит на защите интересов жителей города. Он озвучивает то, что вам никогда не скажут псевдо руководители оккупационной псевдо власти. Оккупанты прикрываются нами. Мы должны знать реальную картину происходящего. Да, нам страшно. Но мы понимаем, что ВСУ нас спасут от навалы чмобов узких.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 10:08

    Как вы уже задолбали, тупые комментаторы. Прежде чем открывать свой рот, почитайте законы. Мер города не подпадает под призыв. Возможно у вас на болотах нет никакой власти, но это не повод показывать свою безграмотность

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 09:52

    чмЭр ванюша, а ты сам, &@#@@ сыкливое, почему не в армии? Обосрался? Тогда закрой свою вафельницу и иди на х..й!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 09:33

    Как ты уже заеб. Ваня.. Не преувеличивать свои возможности.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь