UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:12

За два года плена похудел почти на 50 кг - история военнослужащего Нацгвардии из Бердянска

Сегодня, 14:10

Россияне выдумали новый фейк про Буданова

Сегодня, 14:07

"Берите пример" - в Мелитополь на гастроли приехали матери погибших оккупантов (фото)

Сегодня, 13:49

Вербное воскресенье: какие традиции и запреты нужно знать

Сегодня, 13:27

Германия может отдать Украине оборудование из своих закрытых энергообъектов, - Галущенко

Сегодня, 13:12

В Севастополе прогремели взрывы. Оккупанты заявили, что "отбили" атаку на корабль

Сегодня, 13:10

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелись два жилых дома

Сегодня, 12:56

За 24 часа: российское МВД получит доступ ко всем банковским переводам и телефонным звонкам мелитопольцев

Сегодня, 12:51

Преступник или борец за правду? Кто такой Джулиан Ассанж и в чем его обвиняют

Сегодня, 12:28

Всего три часа в день. Энергетики обратились к украинцам с важной просьбой

Сегодня, 12:10

Блинкен отправится в Китай для обсуждения поддержки РФ, - CNN

Сегодня, 12:00

На Запорожском направлении гвардейцы уничтожили российскую станцию ​​РЭБ

Сегодня, 11:50

Украина ожидается в значительно улучшенном оперативном положении к июню 2024 года, - ISW

Сегодня, 11:44

Пей - залейся: в оккупированном Мелитополе запретят маленькие дозы алкоголя

Сегодня, 11:32

TikTok намерен уволить руководителя, которому было поручено отвечать на претензии США, - Bloomberg

Сегодня, 11:11

Какой "сюрприз" будет ждать "уклонистов" Запорожья от ТЦК

Сегодня, 11:09

Электронный кабинет призывника. Когда заработает и обязательна ли регистрация

Сегодня, 10:50

Зачем России ракетоносители в Средиземном море: ответ ВМС

Сегодня, 10:35

Наживается на пенсионерах: жители Мелитополя снова предъявили гауляйтеру Е.Балицкому (фото)

Сегодня, 10:30

Бодрят не хуже кофе. 7 напитков, которые наполнят энергией на целый день

Сегодня, 10:10

Стало известно, когда начнется первый в истории США уголовный процесс над бывшим президентом

Сегодня, 10:10

В Запорожской области специалисты Госаудитслужбы установили нарушений при закупках более чем на 200 млн гривен

Сегодня, 09:50

Более 900 окупантов и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:33

В Мелитополе отключили интернет крупнейшего провайдера - в чем причина

Сегодня, 09:31

Первый транш вооружения от США может быть в Украине через несколько дней после подписания закона, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 22:37

    Это тебе туда ходить надо еблан тупой и еще в школу не помешало бы.

    user avatar Гостя

    06 апреля 2023, 20:07

    Дед давно выжил сума,ему нужно в церку Невского сходить и покаяться,за все что он натворил,полумок

    user avatar нв

    06 апреля 2023, 20:03

    Как можно лишить наград которые вы и не выдавали? А если речь про украинские то дед и так бы вам их в рожу бросил, не сомневаюсь.

    user avatar Свинособаки - сосать!

    06 апреля 2023, 18:17

    Потрібна інформація щодо колаборантів. Для объективной оценки информации о предателях нужна следующая информация: - ФИО (указать максимально точные данные человека); - Дата рождения (если не знаете, укажите примерный возраст), адрес проживания - Контактный телефон, электронная почта (при наличии информации); - Фото человека, социальные сети (при возможности) - Автотранспорт на котором перемешается человек (при наличии); - Факт помощи российским оккупационным войскам, например: участие в организации и проведению псевдореферендума; участие в пытках, мародерстве, насилию или допросах граждан Украины - работа в оккупационных органах (администрация, полиция, паспортные столы, университеты, школы, садики и т.д.) - корректировщики огня по ВСУ, наводчики на активистов, военных которые остались на оккупированой территории и т.д. Информацию отправляйте на эту почту [email protected]

    user avatar Наблюдатель

    06 апреля 2023, 17:58

    Гостю 16:26. А.П.Чехов сказал: "Если человек выражается матом- это говорит о его неполноценности,ущербности". Вы думаете я буду с вами вести диалог? Вы ущербны!!! Вслед за русским военным кораблем... Шагом марш! Слава Украине!!!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 16:26

    Хохлопид..ры, вам, сукам продажным, не понять, что этот человек воевал с фашизмом и остался верен долгу и чести, а вы животные, славящие бандеру, как были мразями так мразями и сдохнете!

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 13:31

    Славе богу ниже - тебе лично ублюдочному с таким мышлением Украина ничего не должна.

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 13:10

    Слава Богу,что мы этому недокоррумпгосударству Украина ничего не должны....а оно нам должно,,,за сдачу города,за незащиту от врагов,жило на наши налоги,а взамен-0...

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 12:49

    деменция - это сила,даже в таком возрасте.

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 12:45

    Вафлистограду - готовимся драпать, как вы драпали из под Киева, Харькова, Херсона. Когда на запорожье вафлист пойдет? Помнится осенью ты обещал наступление сасиян и запорожье будет сасеяцким.

    user avatar ворошиловградка

    06 апреля 2023, 12:42

    Вафля 12:33, ты идиот если считаешь, что я ответила тебе ниже.**//***А тебя значит устраивало платить за уголь из ЛНР по 23 у.е за тонну, как реально его отпускали Украине, как за "роттердам-плюс"? **//**Сдрыснувшие, лучше истинных мелитопольцев читайте и хрюкайте!**//**А ещё лучше, готовьтесь драпать из Запорожья! Сегодня в 1:58 там классно было)))?

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 12:36

    Недоразвитому вафлину - кроме оскорбление уровня начальной школы, ничего другого нет в твоем высере. Ума нет придумать?

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 12:33

    вафлине: - Печально, когда тупое думает,что оно хитрое.

    user avatar для бандеропидараSSа 12:20

    06 апреля 2023, 12:31

    бу-га-га ущербный, то за что ты продался даже в слух не удобно произносить. Так что забейся под шконку и не отсвечивай. Тебе еще вечером пайку отрабатывать, твой шаловливый язычок будет работать, сучка дырявая.

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 12:20

    Вафлину, вы узкие никак не поймете, не все как вы уцкие - могут продавать за дешевую комуналку, за дешевое пойло.

    user avatar Гостя

    06 апреля 2023, 11:54

    Старший маразматик,небось на фронте доносы строчил!!!!

    user avatar Ворошиловградка

    06 апреля 2023, 11:49

    Ну так всё правильно ветеран ВОВ говорит. **//*** Хорошо б спецоперацию в 2014 было провести - тогда можно было б и генералитет склонить к сдаче, еюкак СГА в Ираке в 2003. Ну ещё неплохо где-нибудь в конце 2015, когда был колоссальный рост коммуналки и обнищание населения.**//** Только тогда РФ туго пришлось бы из-за санкций, зато жертв и разрушений на Украине было б меньше.**//*** Сильно жёстко действовать тоде не надо, но четырьмя ударами лишить цифрового ТВ и интернета не мешало б . И выведение из строя железной дороги тоже почти не повлияло б на простых людей.**//*** Что было в Запорожье в 1:58 сегодня?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь