Лента новостей

12:39

В Киеве ребенок получил повестку в армию

12:37

Зробив зауваження: На Росії діти забили до смерті поліцейського (відео)

12:37

В Мелитополе "кореец" не разминулся с "китайцем"

12:31

В Мелитополе отмечают День Соборности символичной живой цепью (фото, видео)

12:19

В Запорожье мужчина сорвался с крыши дома

12:17

Застиг у позі ембріона: Спливли страшні деталі загибелі підлітка під Києвом

12:15

Президентом Греции впервые стала женщина

12:04

На экс-председателя Мелитопольского суда пожаловался человек-невидимка

11:54

Художник показал, как может выглядеть малыш Джабба Хатт, и о бэби-Йоде тут же забыли

11:52

В Киеве "живая цепь" соединила берега Днепра (видео)

11:50

Новые платежки с абонплатой от горгаза шокировали жителей частного сектора

11:34

Запорожский дайвер ведет поиск затопленной психиатрической лечебницы (Видео)

11:34

Водителя внедорожника, спровоцировавшего ДТП под Мелитополем, наказали штрафом

11:29

Назван простой способ улучшить работу мозга

11:26

В Николаеве на парковке подожгли внедорожник Lexus

11:26

В Мелитопольском РАГСе изменился график работы

11:11

Как за дефицитом. Очереди в отделение Укртелекома с каждым разом все больше (фото)

11:08

Астронавтов к ракетам будет доставлять Tesla

11:04

Украину наводнили новые подделки 200 гривен: как отличить от настоящих

10:57

Стрельба во владельца ресторана в Запорожье: в сети появилось видео

10:42

Отец спас сына, убив койота голыми руками (видео)

10:38

В Киеве грабитель через балкон залез в квартиру пенсионерки (фото)

10:17

Периодичность чистки композитного бассейна

10:12

В Киеве легковушка врезалась в остановку с людьми, есть жертвы (фото)

10:12

В Мелитополе фирму нотариуса подожгли? (фото, видео)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 апреля 2015, 13:13

ВОТ, ОПЯТЬ ИДИОТЫ НА ГОРОД НАПАЛИ и 06 апреля 2015, 17:44 ПОПЭРЭДУ. ШО ВАМ ПРИДУРКАМ НЕ СИДИТСЯ У СВОЕЙ ЗАПАДЭНСКОЙ МАМКИ С ЕЁ ПЫСАНКАМИ? ШО ВАМ ВСЕ В ЧУЖОМ ДОМЕ ПОШАРИТЬ ОХОТА? В КИТАЕ ЗА ТАКИЕ ВОЛЬНОСТИ ПО РУКАМ БЬЮТ. А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - НЕ ДОСТАВАЙТЕ ЛЮДЕЙ. МЕЛИК МИРНЫЙ ГОРОД, СО СВОИМИ МИРНЫМИ СЕМЕЙНЫМИ ТРАДИЦИЯМИ. ШО ВЫ ЛЕЗИТЕ НА РАЖОН, ШО ВАМ МИРНО НЕ ЖИВЕТСЯ?

Гость

09 апреля 2015, 13:56

А по моему это нехорошо, когда негры ломают здесь то, что делали наши предки, гадят, а их здесь ещё и защищают. Тем более, вы же не знаете как Комендант будет их перевоспитывать, а сразу обвиняете во всех смертных. Может заставит их пол-города вымыть и вычистить, выбелить, чтобы всё было бело и чисто, как у белых людей, что здесь плохого?

я дам вам парабеллум

08 апреля 2015, 13:58

что характерно - в тех регионах Украины, где ленина местные жители вынесли ногами вперёд - там всё спокойно. А там, где население за памятник истукану горой - там у Украины большие проблемы (либо оккупированный Крым, либо война на Донбассе) - памятники Ленину остались стоять только в Донецке, Луганске и в Крыму - тобишь ленин в украинском городе, которого не снесли - это маячок восточному царю Крым Путь Ину - что в этом регионе можно что-то замутить, что город - потенциальная жертва, где жители ведутся на совок. Для справки - в мирной Украине из областных центров и крупных городов (с населением свыше 100тыс) осталось всего два города с Лениным - это Запорожье и Мелитополь. Все остальные уважающие себя города идола давно снесли

кросс

07 апреля 2015, 16:15

да ладно, Мелитополь в большинстве своем не поддерживает этих уродов! мы нормальный и адекватный город!

гость

07 апреля 2015, 14:19

Твари кто это делал.

Коменданту

07 апреля 2015, 09:29

"Про негров нам известно...буду делать из них белых людей". Судя по твоим выражениям, ты - морально опущенный нацик, который только и срет в комментах. Хотя чему я удивляюсь, этот город адольфа с хлебом-солью встречал, а сейчас кричат "ра-си-я"

Комендант Мелитопольцу

06 апреля 2015, 22:14

Про негров нам известно. Как придем, лично буду делать из них белых людей, "методики" имеются. Доменковых пробьем по базе.

Гость

06 апреля 2015, 21:59

Я не понимаю неужели нельзя поставить в парке наряд милиции и спрашивать с них или с ряженых казаков,или тяжело черешневой голове нанять чоп для охраны центра парка если не самого дедушки Вовы.Ну сколько может это продолжаться то #&&&# поляна сказок,то деда Вова ,то лавочки перевернут, то дитя на велосипеде собьют.

Гость

06 апреля 2015, 21:54

а что скажут по этому поводу бегуны завтрашнего марафона.Эй Серега какой смысл украшать город саженцами если в парке такой бардак то поляна сказок,то деду Вову обижают,то детей на велосипедах на бешеных скоростях сбивают.Поставьте в парке наряд милиции это же общественное место пусть он там будет постоянно.я не понимаю это же так просто эй черешневая голова ты меня слышишь.

123

06 апреля 2015, 21:37

Валентина я тоже из Мелитополя зовут Дмитрий я полностью с вами .

Гость

06 апреля 2015, 20:51

Он такой уже реально месяц )))).

мандалай

06 апреля 2015, 20:09

Не предъявляя никаких доказательств, "ДЕРЖИ ВОРА! " громче всех кричат подельники-дружки вора, внося сумятицу и отвлекая всех от настоящего преступника. "Виноваты бандеровцы,националисты и патриоты" -кричат дружбаны вандалов, изуродовавших памятник.

Мелитополец.

06 апреля 2015, 19:06

Секрета нет кто гадит в городе под видом патриотизма это просто.Есть такая шайка сыкунцов под эгидой старших кураторов получающих задание на ту или иную шалость Зоряна Паша компания семьи Деменковых пара негров и еще всякого рода ушлепков типа аля патриотци сами не чего не создавшие в своей жизни и не научившиеся уважать мнение других. Красим заборы остановки мосты стены заляпываем памятники мы же европейские ВАНДАЛЫ-ОРКИ-ПАТРИОТЫ .

Разгневанный Комендант

06 апреля 2015, 18:53

Зомби стараются себе подобным сделать всё вокруг себя. Ей богу доиграются, освободим Мелитополь и суда не будет, просто не будем вмешиваться, пока горожане будут разбираться с обезоруженными бандеровцами. Вы удивитесь, но у нас есть данные на 99,9 % бандеровцев, причем даже самой конченной малолетней швали и мелочи, не говоря уже о тех, кто периодически пытается вылезти наверх в бандеровском движении, тем самым светясь и зарабатавая себе все больше и больше норму справедливого воздаяния И информацию обо всей этой мрази дадим мелитопольцам. Даже тот патлатый юродивый, что бегает по городу и лепит везде жовто-блакитную муть известен нам. Время собирать камни придет, и чем дольше пакостят нацисты, тем эти глыбы будут неподъемней.

Валентина

06 апреля 2015, 18:12

Я сама родом из этого города, меня терзают стад, позор и горечь. Дорогие мелитопольцы, что стало с вами, с вашим человеческим достоинством, что заставило вас потерять человеческий разум и туда ли вы приехали в своем стремлении к украинской независимости?.

Гость

06 апреля 2015, 17:44

Не нужно ремонтировать, пусть так и стоит, как напоминание об уровне интеллекта жителей этого " славного" города, который нужно переименовать в Мухосранск.

Гость

06 апреля 2015, 17:24

Да простит меня Господь в канун великого праздника Благовещения, но бандеровское ненавистное отродье еще свое получит. Все под Богом ходим. Как это отродье не боится, что с ним с живым ( а не его памятником) тоже самое будет

кука