UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра

Сегодня, 15:34

БЭБ сообщило о подозрении олигарху Шелкову из-за поставки стратегической продукции предприятиям РФ

Сегодня, 15:10

Позиция Венгрии раздражает всех остальных в ЕС, - Сикорский

Сегодня, 15:00

В Запорожье смягчен график отключения света сегодня, 29 июля

Сегодня, 14:50

В истории об "аварии" на Южноукраинской АЭС 99% политики, - нардеп

Сегодня, 14:49

От идеи до реальности: как рождаются окна будущего
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    11 апреля 2023, 23:00

    Примечательно, что в последнюю неделю украинские военкоматы пытались наладить призыв добровольцев – им обещали немалые деньги, а также бесплатные квартиры (правда, после «победы»). Желающих не нашлось, по всей Украине Зеленскому удалось забрить порядка 1000 человек, и, что характерно – ни одного из западных областей.

    user avatar Удравшая суптелька

    11 апреля 2023, 21:13

    Коняшка, ты лично будешь "зарывать"))) Ванька, ты в зеркало на себя посмотри. Не страшно? И чего у твоего папаши гондон порвался в самый ненужный момент и вылупился ты - гондон белоснежка.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 20:34

    Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Скоро вам будет не до смеха

    user avatar для 20:00

    11 апреля 2023, 20:29

    Смотри, что б тебе жопу не разорвало, когда чмЭра ванюшу ублажать будешь, бл..дина бандеровская.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 20:00

    Да пусть поржут, может разорвет, желательно до смерти. Посмотрим как ржать будут, когда в Мелитополе «всё по домашнему и уезжать не захочется»

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 19:57

    Вот это Ваня, вот это я понимаю персона!! Жить ни ботоферне не рашке не дает спокойно!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 18:52

    чмЫрь ванюша, а ну выдай что-нибудь! Поржать охота!

    user avatar ублюдочной вафле...

    11 апреля 2023, 18:47

    ...от Афины.**//*** Не путай рода - обращаймя ко мне в женском роде, т.к я , хоть и мл сержант, но девушка. ***//** Про наступление я начала писать только к концу зимы, но только на Донбассе. И я не отказываюсь от своих слов - сгачала будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход. Запорожье будет после, не раннее июля-сентября. **//*** Ну про то, как траншею под новый газопровод выдали за окоп я ведь оказалась права! **//*** Да я и не навязываю никому своего мнения, я просто открываю глаза на очевидные вещи. А реальность такова, что подтверждённые потери ВСУ на моём участке фронта за 10 дней апреля почти 1000 чел, из них только 40 процентов выживших Значит до последнего украинца воевать хочешь?

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 18:18

    Вафлист лугандон, осенью пугал наступлением срасеян и захватом Запорожья. Как тебе ублюдку после этого верить?

    user avatar луганчанка

    11 апреля 2023, 17:44

    Мои аргументы таковы: НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ НА МАЛЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ У ВСУ. ***//*** А вот выдать траншею, где построен новый газопровод за окоп могут только умственноотсталые, не так ли? **//*** Ладно, по сути всё ответила, если будут конструктивные возражения, отвечу.

    user avatar Полинка Мальчику

    11 апреля 2023, 17:38

    Бажаю здоров'я! **//*** Надеюсь вы из ЗСУ уже ушли? ***//***Я как раз из-за этого и переживаю - около половины погибших всушников не нацики и могли бы участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры на территории бывшей Украины. Человеческий ресурс , на мой взгляд, дороже всего. Даже не только с морально-этической, а с экономической точки зрения.**//*** Ну заставить понести наказание руководство РФ - это даже фантастикой не назвать. Думаю, никто не хочет гибели почти всего человечества, поэтому против РФ никто не пойдёт. ***И простые жители США не верят в победу ВСУ - зайдите на их новостные сайты или почитайте комментарии под видео в ютубе (даже, если не знаете английского, через яндекс или гугл переводчик попробуйте). Тут для США главное сильней РФ насолить.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 17:35

    Когда аргументов у ботов нет, они переходят на личности. Смените уже пластинку, надоело одно и то же читать. Или в методичках другое не написали?

    user avatar для 17:16

    11 апреля 2023, 17:30

    Так если и так всем известно пусть тогда помолчит, может за умного сойдёт.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 17:16

    Федоров ничего лишнего и не говорит про наступление ВСУ, только то, что и так всем известно. А когда у ботов нет аргументов, то начинается переход на личности

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 17:12

    ванюша, ты даже не чмЭр, ты чмЫрь!

    user avatar Мальчик

    11 апреля 2023, 17:11

    Полина, ты главного не учитываешь, а скорее всего просто не обращаешь на это внимание. В результате этой войны, развязанной рашкой гибнут тысячи людей. Какие бы не были цели этой войны они никак не могут быть оправданы. Все военные преступники понесут наказание.

    user avatar Ворошиловградка

    11 апреля 2023, 16:34

    Кстати, конеголовый не имеет права говорить о "наступлении ВСУ" - это ваша А.Маляр сказала. И ИкспЭрДы тоже идиоты, выходит!***//**"Что касается планов ВСУ, надо понимать, что они держатся в секрете, поэтому любые обсуждения этих планов, надо понимать, что это обсуждение очевидно чьих-то допущений. Говорить официально об этом могут 3 лица, если речь о контрнаступлении, — это президент, министр обороны и главнокомандующий ВСУ. Все остальные их цитируют", — подчеркнула представитель военного ведомства Анна Маляр. ***//^*** Я думаю, эти трое всё прекрасно понимают, а вот масса идиотов нет. **//** Кстати, Зализончику и не совсем отпетым журналистам советую обратиться за помощью к Диане Панченко - очень позитивная женщина, настоящая патриотка украинского народа, мне приятно было пообщаться.

    user avatar луганчанка

    11 апреля 2023, 15:14

    Сначала я могла подумать, что все комментарии в поддержку властей бывшей Украины и что "всё хорошо", "страна идёт в верном направлении", "людям живётся всё лучше" и т.п писали малые дети, не может не старше 6-7-классников. Но в реальности дети и подростки были умней и я им быстро открывала глаза на реальность, за что их родители были готовы меня убить. Во тупые родители!**//*** А никак нереально для ВСУ победить, это ясно всем. ***//*** Вот только министр обороны бывшей Украины сказал, что мобилизация ещё продолжается с февраля 2022 и никакого перебора в ВСУ нет. Значит перемалывание продолжится. Это что значит, до последнего украинца воевать собрались?

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 15:06

    Для 14:54 Ты это про интеллект русачков? Ну с таким то не удивительно - рыть норы вокруг города и утверждать, что ничего не ждёте. А чё ж могилы себе копаете? Просто так?

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 14:56

    Вано с лопатой?

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 14:50

    Все правду мер сказал! С Федоровки на блок посту постоянно рашкин паспорт требуют, не хотят в город без него людей пускать! И совсем тяжело жить стало в Мелитополе. Лекарств нормальных нет! Вокруг рвов понарывали, поля все перепоганили, заминировали все! Как теперь поля сажать, что людям есть? Это только « новым русским « такая жизнь нравится, а нормальные украинцы ждут ЗСУ!

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 14:22

    Опять у конеголового глаза на выкате. С чего бы это?

    user avatar для 13:27

    11 апреля 2023, 13:40

    Вот это вылизал так вылизал! Ты на ставке у чмЭра или долги отрабатываешь? "Иван достойный мер, руководитель города" - это же надо такую х..йню высрать!

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 13:27

    Ответы на дыбильные вопросы волнуют только таких же людей. У нормальных мелитопольцев не возникает в голове подобного бреда. Иван достойный мер, руководитель города, со всей душой к жителям. Все свои чмошные выкиды оставьте при себе

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 13:19

    чмЭр ванюша, ну ответь наконец людям, ты гей или пид@р?

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 13:13

    Что-то боты активировались с одними и теми же заезженными комментариями. Тревожно))))) Пакуйте чемоданы. Наступление будет и очень скоро, разрешения у вас никто спрашивать не будет

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 13:09

    Никто никого не просит верить в контраступ ВСУ. Особенно рашаплебеев. Пусть будет неожиданность. Все правильно Федотов говорит. Но если уж роете окопы , то ройте глубже, вонять меньше будет и пакуйте сразу себя в пакеты, чтоб и дугу вашего не было.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 13:06

    А что там с енотом херсонским? Все еще в мгу руководит?

    user avatar Гость.

    11 апреля 2023, 13:03

    А вот и боты в чате) кому что не так, дорога открыта из города, желательно навсегда. Следите за собой и за тем как вас кинет баля с галей. Иван известная личность. Который вскрывает все гнойники перебежавшие на сторону врага, а мелитопольчане ему в помощь, ибо все за одно дело, за Украину

    user avatar Луганчанка

    11 апреля 2023, 12:53

    Ну конеголовый экс-мэр снова закинулся. Ну ладно Ванька, ему хоть платит за это "весьмирснами", но неужели кто-то верит ему!? Верить конеголовому могут толтко тк, с кого чёрт снял голову и приставил индюшечью. **^/***Нет у ВСУ никаких шансов на малейшее наступление, пора бы уже давно понять это. **//*** Я сразу написала - это газопровод. Плюс объяснила почему именно так он был построен, а не иначе. Могу повторить для тупых...**//*** А на Украине уже законопроект в Раду пришёл о запрете съёмки на кладбищах. Потому что видео с этим гуляют в сетях и ,согласно им, потери ВСУ убитыми точно уже под 100 тыс. Подсказка: РЯДЫ МОГИЛ УМНОЖАТЬ КОЛИЧЕСТВО ВДОЛЬ НА ПОПЕРЁК, т.е 40 на 30 флагов - это 1200 могил всушников. **//(* А кто верит в "контрнаступ" прошу ответить : ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ СДЕЛАТЬ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ? Реалистично только.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 12:51

    Ну и рожа у этого урода! Ты кого зарывать собрался, торчок недоделанный? Тебя самого, суку подзаборную, скоро зароют!

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 12:45

    Плоды черемухи богаты дубильными веществами, яблочной, лимонной кислотами, сахарами и фитонцидами, а еще железом, марганцем, цинком, магнием… Из ягод черемухи получается потрясающий компот, который может порадовать своим вкусом в холодное время года. Предлагаю свой вариант рецепта компота из черемухи на зиму. БлюдоНапитки КухняРусская Keywordкомпот, компот из черемухи, черемуховый компот Время Подготовки7 минут Время Приготовления20 минут Ожидание25 минут Общее время52 минут Порции 1 банка Количество калорий227kca

    user avatar для 12:11

    11 апреля 2023, 12:27

    Пид@р сраный, а ты кто такой что бы говорить за Мелитополь? Если офигенный патриот, то чего не воюешь за клоуна и олигархов? А если обосрался, тогда сиди под шконкой и пасть свою вонючею не открывай.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 12:11

    Для п@дора лаптеногого 12:02:… не правду говоришь урод!!! Выехали все кто хотел и дело не в деньгах!!! Остались либо любящие рабов либо из-за не желания и боязни оставить свои дома((((.. к сожалению это так(((… выезжали люди просто тупа без денег , с одним чемоданом вещей((((… есть конечно те, кто не смог оставить своих лежачих родственников, но их не так много((((… Переобулось очень много((((.. и многие из них явно не доедали последний кусок хлеба!((( Мелитополь ждет Украину!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 12:02

    Псина бандеровская, это такие пид@ры как ты, которые наворовали бабла на сто лет вперёд могут куда то выехать, а остальным ехать некуда и не с чем.

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 11:56

    Иван - красавчик! Мир, которого знают во всей Украине и не только! Наверное единственный, кто всегда поддерживает своих мелитопольцев и делает все возможное для налаживания жизни в городе после освобождения! Этот новый современный уровень руководителя - всегда коммуницирует со своими, держитесь в курсе и со своей командой оказывается помощь разного рода тысячам семей даже в эвакуации! Мелитополь не зря голосовал за Ивана - поддержка была больше 70% на выборах, на следующих будет 99.9%! Лучший! Слава Украине! Слава ЗСУ! Ждём возвращения Черешневого города и особождения от нечисти оркофашисткой!

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 11:42

    Для рабов лаптеногих:.. Как спится в , норм?))).. не страшно?)))… сюрпризы нравятся?))))… Мелитополь только Украина!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 11:37

    Главное год освободить от мразей которие переобулись.Все остальное дело наживное

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 11:36

    Давайте давайте, сюрпризов вас ждет много

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 11:29

    Главное нужно своих людей пристроить на закрывание окопов и откат побольше взять, и с бюджета побольше выделить, можно ещё у МВФ кредит взять на зарывание окопов под Мелитополем, Вань выбирай бабки и вперёд, не жди наступления, ВСУ ещё не наступают а ты уже бабки освоил, окопы все зарыл. Такого руководителя сразу в кабмин министром, без конкурса

    user avatar Гость

    11 апреля 2023, 11:24

    Так а Ванька пидр или гей?

    user avatar гость

    11 апреля 2023, 11:18

    что с е..лом Ваня? Очередной бред от Ваньки гей наркомана.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь