UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Сегодня, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Сегодня, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Сегодня, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Сегодня, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Сегодня, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Сегодня, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Сегодня, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Сегодня, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Сегодня, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Сегодня, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Сегодня, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Сегодня, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Сегодня, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Сегодня, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Сегодня, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Сегодня, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Сегодня, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы

Сегодня, 15:27

Россия расширила зону активных боевых действий на 70 км, - Сырский

Сегодня, 15:10

Орбан сообщил о состоянии здоровья Фицо после покушения: между жизнью и смертью

Сегодня, 14:50

Зеленский о переговорах с Россией: партнеры не подталкивают, но в атмосфере мира это есть

Сегодня, 14:30

На Запорожском направлении в Работино продолжаются тяжелые бои

Сегодня, 14:30

Рак кишечника "помолодел": почему им стали болеть дети и подростки

Сегодня, 14:25

В оккупированном Мелитополе сгорела надворная постройка – дом чудом не пострадал (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 13:36

    14 апреля 2023, 17:20

    Так ты же уже всё вылизал!

    user avatar Для Гость14 апреля 2023, 10:17

    14 апреля 2023, 15:38

    Заповіт Івана Мені однаково, чи буду Я жить в Україні, чи ні. Чи хто згадає, чи забуде Мене в снігу на чужині – Ваньковофедорово мні.

    user avatar Для Гость14 апреля 2023, 10:17

    14 апреля 2023, 15:15

    Забув Ваня шо ти і є партія ригів. Тебе терпіли тільки тому, що ти для міста щось робив. Робив і про себе не забував. І з караваєм, виходить ти зустрічав... І місце роботи після караваю змінив на ДК! Чому? якщо ти такий принциповий принц.

    user avatar Для Гость14 апреля 2023, 14:09

    14 апреля 2023, 15:01

    Візьми хоча б це відео при Україні. І шо? де твоя українська? Мінько теж базарить російською. А ви були державні службовці, приходили до підлеглих не за власними справами, тьху! Гидко і бридко дивитись на вас. Зараз Ванічка перевзувся. https://www.youtube.com/watch?v=234GDCbMXEU

    user avatar Гость14 апреля 2023, 14:09

    14 апреля 2023, 14:49

    Ти Ваня не спригуй з теми. Ясно шо то не Вєдмєдь писав. Від основного питання Ванюша не уходь. Тобі не мером треба працювать. Ти взагалі мову вивчив лише як війна почалась. 100 відсотків ти інагурацію мера проходив і клятву давав на російській мові. Підійми архіви? Вже не перепишеш. А як війна почалась, мову вивчив і пішов казкарем по всім каналам.

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 14:09

    Мєдвєдь - тобі биліни рузькіє пісать надо, а не в Ланосі в Кирилтосі ждать Ваню, а то дождешся - не буде ні машини, ні дачі, і квитком єдінороса зробиш одно благородноє дело в сортірє, все на що ти разом з бумагаю этою способєн. Стучався він в двері воєнкомату, ага - с караваєм танкі русскіє встрєчав небось

    user avatar Для Гость14 апреля 2023, 10:17

    14 апреля 2023, 13:36

    То піди помийся!

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 10:17

    Само написало, само выложило в интернет, само обосралось!

    user avatar Мєдвєдь Є.М.

    14 апреля 2023, 09:48

    І знову я сідаю в ланос Воділа в мене тепер є Спитаєте, до чого весь цей пафос? Невже Вам не цікаве "жітіє моє" Відразу скажете що пес я, цей, смердячий... А я хотів життя, машину й дачу. Хатинку біля моря на всіх косах Тримати партквиток єдінароса З портретом путіна ходить немов з іконой В міру і в "мєру" входити хальоно Працюю в Кірілтосі і жду Ваню А як приїде Ваня то нажбаню За те що брав кругом колаборантів За те що деколи плясав під дудку окупантів Позачиняв всі бомбосховища коли щє тут був Я цього всього Ваня не забув. Коли на місто в нас лягали бомби Шукав я де ті кляті катакомби У двері я гатив воєнкомату... Іди на фронт Іван, бери гранату Як вернешся ми поговорим про команду Що набираєш ти у Запоріжжі... А ми? хто в окупації, що? Рижі? Чому ти робиш це без нас Ми це закінчимо нараз!

    user avatar Мєдвєдь Є.М.

    14 апреля 2023, 08:51

    Пишу з окупації. Свєто, пора викладати матеріал українською, щоб не читали російські солдати все те, що ти намагаєшся донести до людей. Бо забардаковують усі коменти і за хламом їх думок не видно наших коментарів. Тепер по суті. Я Мєдвєдь Є.М. теж вірю в Україну. Пишу українською, щоб не вирахували та не зрозуміли росіянці. Зараз частенько я подорожую до Кирилівки, виконую завдання Кирила Б. (тут всім зрозуміло хто це). Так би мовити зсередини пекла. Заспокой Свєто читачів, пишу це щоб зненацька мене не підірвали аби хто. Бо Кирило Б. знає, а інші ні. Якщо все складецця добре, нарию купу цікавої інфи. Привіт Іванконику! Він хоч і добрий господарник, але казківник щє той. Я на нього злий. Скажу як приїде. Команду він набира.... А де та що була? Га ВАНЬ!? Я б тобі вже не довірив набирати команду.Більшість з тієї що була - колобки. Покєда Свєтаваня, зустрінемось, я так розумію,в цьому році

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 08:24

    Ждут ВСУ????? Самый короткий анекдот! Это нужно быть самоубийцей!

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 07:38

    Ждунов становится всё меньше и меньше и то в основном в запукрии и пильше.

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 00:02

    21.36 А кого предали Мелитопольцы? Сдрыснувшую украину? А ты смешной))) давай ещё!)))

    user avatar Гайсумова

    13 апреля 2023, 22:30

    Я только за рубли торгую. Нахуя мне какляцкие бумажки?)

    user avatar Для 21:36

    13 апреля 2023, 22:26

    Уринец, ты из Польши воняешь?

    user avatar Украинец

    13 апреля 2023, 21:36

    Многие предатели даже не представляют ,что с ними сделают во время освобождения города и после.

    user avatar Гость

    13 апреля 2023, 20:42

    Это же надо было испортить наше настоящее, чтобы мы хотели будущее похожее на прошлое.

    user avatar Мелитополец

    13 апреля 2023, 20:32

    1 патриот Украины - наверно человек, который уничтожил ядерное оружие Украины. 2. Тут целая шеренга, то отравленый, то шеколадный зайчик, то щіра українка c косой до газового вентиля, то полудурок, у которого родственники газ добывают, а он только смотрит и поощряет и т.д. 3. Ну, здесь припизженые, типа коня.

    user avatar Гостя

    13 апреля 2023, 20:06

    Конечно не освобождает,ни Херсон не Харьков,а вот Мелитополь освободят!!!

    user avatar Горка

    13 апреля 2023, 19:58

    Кто же это интересно рубли не берёт? Самые ярые патриоты в первых рядах за пособия и.

    user avatar Гость

    13 апреля 2023, 19:44

    не "освободят" они его никогда. Не нужны они здесь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь