UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:07

СМИ показали снимки Панцирь-С1 под дворцом Путина

Сегодня, 20:20

Просил более 3 миллионов гривен взятки: НАБУ выдвинуло подозрение народному депутату

Сегодня, 19:50

В Крыму возле аэродрома Бельбек вспыхнул пожар

Сегодня, 19:37

"Молись всем своим хохляцким богам": в Мелитополе кадыровцы по доносу похитили и пытали семейную пару

Сегодня, 19:30

Что делать в аномальную жару, чтобы охладить организм и чувствовать себя хорошо – советы врача

Сегодня, 19:21

Житель Запорожья заплатит штраф за незаконное взимание платы за пользование прудом

Сегодня, 19:15

Жесткие ограничения на 10 часов. Как завтра будут действовать графики отключений света

Сегодня, 19:00

В США закрыли дело по Трампу о засекреченных документах: что об этом известно

Сегодня, 18:40

Резервы ВСУ начали получать оружие - Зеленский

Сегодня, 18:37

В страшном ДТП на центральном проспекте в Мелитополе пострадал ребенок (фото)

Сегодня, 18:23

В Запорожье установили электронный мемориал с именами погибших героев (фото)

Сегодня, 18:20

На границе с Беларусью сдетонировала мина из-за грозы

Сегодня, 18:08

Аномальная жара. Выстоит ли энергетика Украины и как графики скажутся на платежках за свет

Сегодня, 18:00

После покушения на Трампа в Кремле сообщили, как охраняют Путина

Сегодня, 17:48

МИД Украины существенно расширил доступ к консульским услугам за рубежом: перечень стран

Сегодня, 17:37

Утонул или "помогли": в Запорожской области расследуют убийство 61-летнего мелитопольца

Сегодня, 17:35

Книги о политике и власти - незабываемый подарок для госслужащего

Сегодня, 17:34

Президент Грузии обжалует закон об "иноагентах" в конституционном суде

Сегодня, 17:15

Нардепу из Бердянска Пономареву грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества

Сегодня, 17:11

Требовал плату за отгул на сушу. Разоблачен один из командиров судна ВМС

Сегодня, 16:52

Кредит онлайн на карту без проверки кредитной истории

Сегодня, 16:50

Орбан передал лидерам ЕС свой "мирный план" по войне РФ против Украины с целями и сроками

Сегодня, 16:37

Там что все охр...ли? - жители Мелитополя шокированы новыми тарифами на вывоз мусора (фото)

Сегодня, 16:34

В SPRAVDI отреагировали на заявления России о подрыве Киевской ГЭС и Каневского водохранилища

Сегодня, 16:10

ЕС продлил санкции против Ирана за поддержку агрессии России против Украины
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Украинец

    14 апреля 2023, 20:22

    Суки путинские ,вы главное из города никуда не бегите ,все оставайтесь здесь.

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 20:00

    ......В последнее время люди уже въезжают в Мелитополь, в основном через Крым едут из Европы или из Украины через Европу, только я знаю минимум десяток семей Никто никуда не эвакуируется и не думает...таких не знаю.

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 19:26

    Вафлина смотрит нтв, первый АНАЛ))), а там никогда не врали)))), чистая правда))), если мозг Господь не дал, так и получаются вафлины и им подобные))) , мозг Господь не дал 99% сассиян))). Что вы хотите от убогих?))) Им хоть сцы в глаза, всё божья роса))).

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 16:41

    Вот вафлина ниже, осенью кричала - что зимой сасия пойдет в наступление - и ведь вафлина не соврала. И говорила что Запорожье и Днепр будет сасияцкий, и ведь не соврала!?

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 16:39

    Что случилось? Страну 404 захватили за 3 дня. Пчаму та эвакуироваться, от кого эвакуироваться? Сасейцкая армия уже под берлином грабит стиралки, унитазы… Причины эвакуации?

    user avatar luganchanka

    14 апреля 2023, 15:07

    И ещё : сам вали с этого сайта! На Цензор или Украинскую правду - там с тобой согласятся, я ьуда поржать захожу, там палата психушки нервно курит в сторонке. ****Ну так содержание психбольниц, как и хорошая медицина - это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "на зло няне отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всём желании. ***^//** В Мелитопольском районе у меня родные, раньше бывала несколько раз в год. Последний раз была в начале января прошлого года.

    user avatar voroshilovgradka

    14 апреля 2023, 15:01

    Эй ниже, чувырло, ты почему не на фронте тогда? **//*** Я участница боевых действий за НМ ЛНР, теперь уже в ВС РФ, даже звание мл сержант. Сейчас под Артёмовском нахожусь. Кстати потери за март на моём участке фронта : ВС РФ 278, музыканты ЧВК 401, ВСУ с НГУ и теробороной - 3900 человек. При этом у ВСУ выживших меньше половины, а у ВС РФ и оркестрантов 2/3. **//** Так что война может быть только до последнего украинца, выходит? **//** до последнего свидомого, т.к я тоже украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа.

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 14:03

    Комментатору в 13:42 кто тебе чувырло русское дал право вообще тут что-то оставлять свои высеры я тебе уже писал мразь что уйди с этого форума б**** и пиши свои где-нибудь в Макеевке или ещё какой-нибудь задрощенский тварь не может понять до сих пор что Украина никогда не оставит Мелитополь Мелитополь - это Украина

    user avatar Луганчанка

    14 апреля 2023, 13:42

    Конечно же , никакого наступления ВСУ уже быть не может - им просто не дадут дойти до линии фронта. **//*** Но им вполне по силам сражаться в обороне пока либо боеприпасы не закончаться (а они у НАТО закончатся по-любому раньше чем у РФ!), либо пока ВС РФ не ударят по-настощему, чтоб хотя бы лишить фронт снабжения.

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 13:23

    Получается надо брать паспорт.Светка всем советует!

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 12:18

    Не будет никакого контрнаступления, они только кукарекать могут

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 10:19

    Фу-фу-фу

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 10:09

    Так что людям делать? Получается надо брать пасспорт...?

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 09:59

    Неужели кокс так рубит?

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 09:45

    Украинские власти, наведите у себя порядок. Во всем. Обойдёмся без советов.

    user avatar Гость

    14 апреля 2023, 09:31

    Утренние сказки от сРИА

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь