UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского

Сегодня, 15:47

Халява закончилась - в Мелитополе оккупанты обнародовали список тех, кому дадут гуманитарку

Сегодня, 15:36

Зеленский провел Ставку в Харькове: направление сложное, усиливаем подразделения

Сегодня, 15:30

Резервный фонд бюджета Запорожья увеличился на 76,5 млн грн

Сегодня, 15:10

Премьера Словакии ждет еще одна операция, - СМИ

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 19:50

    23 апреля 2023, 20:52

    Дебил, ты всё не угомонишься? Побейся головой об стену, твой высер мимо! Никогдв не был сторонником сассии! Но и сторонником говорящей тобой головы из жопы зели тоже!

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 20:01

    Когда меня здесь нет то можете и морду мне набить.

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 19:50

    Недоразумению ниже 19:46 - скажу честно, унижаю, издеваюсь над слабоумными сторонниками сасии и ценителями боярышника, вот таких вроде тебя ублюдков. Ответ устраивает?

    user avatar 19:00

    23 апреля 2023, 19:46

    Дебил, ты что здесь делаешь?

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 19:00

    Быдлу ниже 15:43 в новостях говорят, быдло это удивляет?

    user avatar Иван Фёдоров

    23 апреля 2023, 16:29

    Я Вам скажу что гайсумова мой человек и она делает так как я скажу!

    user avatar Гостю 16:09

    23 апреля 2023, 16:18

    А что не так сказал 15:15? По-моему, все верно! А ты по другому думаешь?

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 16:16

    В Запорожье кто-то сел за разворованную гуманитарку?

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 16:09

    Ну ты и дебил, 15:15!

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 16:05

    Пльпрюри пппррарииии какалитлещут зут лезут какахи ааааа что сучата лезут какахи аааааааааа или выселки или. Ааааааа всех пидорассссс Ов всех педателлллеййфй ай ай суки ай я не хотел меня заставили ай больно не надоооооо

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 15:47

    И на х....

    user avatar ДлЯ15:15

    23 апреля 2023, 15:47

    Ты что, сегодняшний? Баканову ни фуя не будет, он уже где-то сытно греется, он же друг! А это святое!

    user avatar Имбецилу 15:31

    23 апреля 2023, 15:43

    То, о чём блеешь, наверное, читаешь у зели на заднице и другим предлагаешь? Ну, у зели в адептах все такие!

    user avatar Гостя

    23 апреля 2023, 15:41

    Таких мразей сейчас пачками вылавливают на Харьковщине,Херсоне и других городах Украины,тоже думали что все будет окей.Готовтесь.

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 15:36

    Семеновцы, вы в своем репертуаре. Как в 41 практически всем составом румын встречали, так и сейчас. Ну ничего постоянство это признак мастерства. Аналогично и с весение на столбиках будет.

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 15:31

    Недоумку ниже 15:15 сейчас найду следователей и прокурора, попрошу что б они отчитались перед недоразвитым, нарушив тайну следствия. У тебя у самого не хватает мозгов додуматься где что и почитать?

    user avatar Справедливый

    23 апреля 2023, 15:15

    А где Баканов, другу президента уже выдвинули обвинения в госизмене, разминировании Чонгара и сдаче юга страны, в том числе Мелитополя? Нет не выдвинули, он не госизменник, потому что друг? И все молчат@ А сданным и брошенным мелитопольцам вешают ярлыки изменников...

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 15:14

    15.06 та то не тебе))

    user avatar Умора билять

    23 апреля 2023, 15:06

    Опять уринец-куколд что то высрал) Чему завидовать, голодранец ты шароварный)

    user avatar Амёбе ниже

    23 апреля 2023, 15:01

    14.44 завидуй молча!))

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 14:58

    Госизмена - это совершить госпереворот, привести к власти нацистов, подонков, воров и дегенератов, творить беспредел и довести страну до войны, так что не вам, мрази бандеровские, кого то в чём то обвинять.

    user avatar Для 14:44

    23 апреля 2023, 14:57

    Уринец-куколд, который всегда ниже. Со своим какляцким дерьмом разберись. А затем других учи жизни, чепушило шароварное.

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 14:44

    Недоразвитому существу ниже 13:45 - эти граждане обрали для себя «светлое» будущее.:) Никто за уши не тянул их в расейское дерьмо.

    user avatar Гость

    23 апреля 2023, 13:45

    Какие предатели? Это уже граждане другой стороны!

    user avatar Ольга Гайсумова

    23 апреля 2023, 13:31

    С предателями по всей строгости.Я сама сидела с мешком на голове.Многие дураки в это поверили,а я в Крыму отдыхала от бандерщины. Теперь я снова в городе.Слава России!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь