UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Сегодня, 19:30

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вике

    09 апреля 2015, 10:19

    Вика, поддерживаю на все 100. Быдлота забыла еще написать "доскакались", "продались за печеньки" и т.д.

    user avatar Вика

    09 апреля 2015, 06:45

    Вы все только обсирать умеете. Поэтому город в говне и живет, потому что тут только такое пидарье, как комментаторы ниже. Население быдлоты, которая не умеет ничего делать, кроме как п*здеть и ломать. Сдохните, за*бали все.

    user avatar Гость

    08 апреля 2015, 19:36

    Анне 14.51..Анна на всех этажах в любой палате предродовой и послеродовой а так же в паталогии все розетки вываливаются..Так как женщина женщине расскажу как это делается-после подсоединения проводов ставится розетка а потом необходимо в родоме выключить свет дабы замазать все розетки раствором а после высыхания раствора включить свет и ввуаля..Вы об этом не знали?Ваш трезвый электрик не замазал розетки раствором оттого они все в каждой палате и вываливаются.

    user avatar Гость

    08 апреля 2015, 15:28

    А скольких детей угробили в этом роддоме никто не считал? А сколько последних денег вытянул этот роддом тоже никто не считал. А сколько мам рыдало от унижений и оскорблений акушерок? Роддом давно превращен в рассадник вымогательства и скотского отношения к безденежным женщинам

    user avatar Анна

    08 апреля 2015, 14:51

    К Вашему сведению наш электрик не пьет. К имуществу надо относиться как к своему: бережно и аккуратно. А у нас привыкли - я попользовался, а после меня хоть потоп.

    user avatar Гостья

    08 апреля 2015, 14:01

    Чем писать каракули с ошибками на стенах роддома, лучше сделайте любимой пусть скромный, но подарок!!!

    user avatar Гостья

    08 апреля 2015, 13:46

    Ответ гостю от 08 апреля 2015, 09:23 Такие невоспитанные люди как вы и ваши знакомые, рожавшие в роддоме, сделали его таким бомжатником. И если стены и расписаны - это не говорит о состоянии родильного дома в целом! Лучшего медицинского учреждения чем родильный дом в городе нет!

    user avatar Гостья

    08 апреля 2015, 13:43

    Гость 08 апреля 2015, 09:23 Бомжатник какой-то а не роддом. Неужели нельзя стены в порядок привести и следить, чтобы не расписывали? В этой стране вообще слово порядок слышали? Такие невоспитанные люди как вы и ваши знакомые, рожавшие в роддоме, сделали его таким бомжатником. И если стены и расписаны - это не говорит о состоянии родильного дома в целом! Лучшего медицинского учреждения чем родильный дом в городе нет!

    user avatar Гость

    08 апреля 2015, 11:34

    Самый лучший роддом в Украине говорят..Рожала 27 марта 2015..К сожалению фамилию мужчины-врача не запомнила..Но при родах поняла какой это титанический труд принять роды если у роженицы не все идет гладко..Врач попался молодчага..Да все врачи там хорошие плохого от знакомых я не слышала..Условия просто замечательные несмотря на то что не было платной палаты(лежала в бесплатной)..Все заботливы и терпеливы..Спасибо всем работникам огромное!Единственный минус-все розетки в роддоме делал пьяный электрик ему выговор все на соплях держится и не работают половина.

    user avatar А поскокать?

    08 апреля 2015, 10:23

    Роддом разрушить бульдозером как и все построенное при советах. Новый пусть попробует построить поросенок с сенькой.

    user avatar Патриот

    08 апреля 2015, 10:21

    Все что родилось в годы СССР не в счет. Считать только с 1991 года -цэ людыны.

    user avatar Антон

    08 апреля 2015, 09:47

    Я не в этом роддоме появился, а в том, что на Чернышевского. Хотя, может быть, и там был не первый роддом.

    user avatar Гость

    08 апреля 2015, 09:23

    Бомжатник какой-то а не роддом. Неужели нельзя стены в порядок привести и следить, чтобы не расписывали? В этой стране вообще слово порядок слышали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь