UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 23:34

    Та не может такого быть!!!! Не гоните беса!!

    user avatar Не путин

    28 апреля 2023, 22:40

    Я и баба и мужик я и лошадь я и бык

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 18:32

    Плюс 1300 границы с нато. Это пабеда сасии над собой:))

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 16:41

    Насчет буфера - Финляндия в нато:)) Хорошего буфера долбился расейский скот:)

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 16:18

    Что сасия дает миру, без чего мир не сможет без немытой жить? Ну что? Ничего, только угрозу ядерную и соседям. Расеяне это глисты- паразиты на планете. Пользы 0, только вред и угрозы.

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 16:17

    Уебану ниже 15:55 ну-ну, сейчас у сасии светлое будущее уепок?

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 15:55

    АФИНА ВАФЛЕ ...***//***Зачем нам Берлин? Задача России - вырвать из дьявольских лап кусок родной земли, обломать когти и клыки сатанистам из "весьмирснами" и изгнать их навсегда подальше от нашей границы, заставив убрать инфраструктуру НАТО на уровень до 1997 года, сделав все принятые после 1997 страны НАТО (кроме Хорвании, Словении, Северной Македонии и Швеции, а может и Польши с Чехией) т.н "буферной зоной". Это должно быть достигнуто, иначе будущее РФ под большим вопросом. В общем, цели примерно как у США в 1861.**//** Остального мира без России быть не может, иначе погибнут все. А потери как РФ, так и бывшей Украины это раны, которые заживут. Россия уже не раз в своей истории переживала подобные гражданские войны. **//***В 1939-1940 СССР возвращал себе свои незаконно отнятые территории.

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 15:22

    Вафлина - изходя из расеяцкой пропаганды полтора года назад, расеянские выблядки уже должны были под берлином унитазы воровать а не под Соледаром и Бахмутом утилизироваться.

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 13:49

    АФИНА ВАФЛЕ 11:10...***/*** В таких видах спорта нельзя быть "потоньше", просто у тебя пукан подгорает, что Оля сильней тебя (становая 180 кг у неё, лог-лифт 70 кг!, в бараний рог среднего мужика скрутит). **/** Газаеву больше не бывать в Мелитополе! Год назад надо было быть умней - тоже, возможно, чемпионат России имел шанс выиграть! **//**что за "Юрич"? За кого ты меня принимаешь)))?**//*** В Мелитополе последний раз была в начале января прошлого года. Я сейчас возле Соледара нахожусь, ну смелее, вперёд!...**//** Так ты ж сдрыснул, вот и сиди тихо! **//**:Залужный жирный свин с рожей быдла.

    user avatar Умора билять

    28 апреля 2023, 12:39

    СРИ-а, хватит пугать всех фейковым сайтом Миротворец. Если что, то ООН его запретило и никто, кроме упоротой части недостраны Хохляндии, его не признаёт.

    user avatar 09:04

    28 апреля 2023, 12:20

    Чмо, ты не угадало

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 11:10

    Оля нормальная девка, была бы потоньше немного))) но вот то что в голове вава это да! С?ебалäсь бы вместе с газаевым он бы ее куда-то пристроил. Витя Савченко хороший тренер и своим принципам не идёт на перекор, поэтому как был всегда за Россию так и остался. Анна Львовна тоже очень зла на СБУ, кто знает тот знает А вот Вафлину который пишет каждый раз длинный высер через каждую статью РИА Мелитополь пора взорвать. Вычислить и шваркнуть или посадить на кукан Залужному Слава Украине

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 09:04

    Зввние "Амбасадор Мелитополя" ей присвоили решением исполнительного комитета Мелитополтского городского совета - это орган, состоящий из больше 10 представителей разного рода профессий и заслуг перед Мелитополем. Приплетать сюда конкретно Федорова или тем более Минько - некорректно от слова совсем! И на то время, когда ей присвоили это почётное звание- она выступала под флагами Украины и Мелитополя, прославляла Украину! А то, что Сукач ссучилась - выбор её личный, на который повлиять никто не в силах - она взрослая баба, которая будет отвечать за свои действия по полной программе согласно украинскому законодательству, если конечно не сбежит с чУмоданами в раССеюшку....

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 08:15

    АФИНА Я.***//***Опять про "пакет Хаймарса"! Видимо мало сегодня ночью откалибровали ЗСУ. **А люди поумнее , даже которые по недоразумению пока ненавидят РФ, недоумевают, как можно говорить о "победе", когда видят точные прилёты по складам и местам дислокации всушников. ****//*** Олтга Сукач, я уверена, в реальной схватке прибьёт любого злопыхателя , пишушего на неё гадости здесь, поэтому нечего тявкать на заслуенную спортсменку!***//***Газаев продажная шкура! Он забыл , что Дзюба во многом заменил ему рано умершего отца.

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 07:38

    Интересно,а кто её облизывал,присвоил звание амбассадора и вручал грамоты и награды?Фёдор и Миня!Есть ещё вопросы?Так кто настоящий предатель?

    user avatar ЗСУ

    28 апреля 2023, 07:14

    Это слишком, смерти она не заслужила и тюрьмы тоже, просто после войны она не будет выступать за Украину.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    28 апреля 2023, 06:52

    Пакет Хаймерсов в Терру, а сучкову взорвать как вчерашнего мусорка сашу мищенко, только так чтобы сучкова выжила но без ног и рук.

    user avatar Гость

    28 апреля 2023, 06:28

    А по вашему они должны прислуживать Зеленскому?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь