UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 мая 2023, 11:49

    Иван - руководитель органа местного самоуправления, подчеркиваю - МЕСТНОГО, только касающегося территории города Мелитополя! На всеукраинскую политику он никаким образом не влиял, он заботился о комфортной жизни в городе, и у него это отлично получалось! Вся Запорожская область восхищалась темпами развития Мелитополя, даже областному центру городу Запорожью было далеко до уровня нашего Мелитополя - и это факт!

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 11:45

    Нацистская хунта существует только в ваших воспаленных русской пропагандой недоумах! Как и укрофашисты, и неонацисты и еще куча всяких выражений, пытающихся ваши далеконесветлыеголовушки заселить ненавистью к Украине и оправдать ту жестокость, которую раССея показала и показывает по сегодняшний день по отношению к украинцам!

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 22:34

    Могут быть и довольные , и недовольные правлением мера--это вполне естественно.В некоторых вопросах я тоже не поддерживал решения мерии под руководством Ивана.Но в целом ,,оценивая его дела за время правления,смотрите,как преобразился город при нём.Впервые я приехал в город 50 лет назад.За это время менялись меры,но город был обычным провинциальным городком.А за последнее время ,не считая оккупации, он превратился в красивый,ухоженный город-сад.Можем любить Ивана или не любить,но хозяин он правильный.

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 21:41

    Не надо на Ивана гнать всякую дичь! Его поддерживают десятки тысяч мелитопольцев, и он очень много делал для города, об этом даже говорить не нужно было, все всё видели своими глазами! А вы, неблагодарные, своей желчью захлебнетесь!

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 17:25

    Господи, да вам же говорят: если заставляют, то для своей безопасности берите эти куриные паспорта, только сделайте это грамотно! А вообще видно, что риа оккупировали говнорашики и льют свою грязь в коменты. Один тупой словесный понос, без смысла и фактов.

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 16:44

    О, боты повылязили. надо хоть иногда пользоваться другими словами, а то как-то сразу паливно. Ясное дело , нормальный человек с курицей паспорт не возьмет, разве что для подтирки

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 16:37

    Ну на"й мне паспорт с петухом на обложке? Жить с ним отшельником от мира! Гомно россия.

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 13:58

    Плешивый карлик - педофил сначала целует мальчиков в животик, теперь убивает и мучает миллионы людей, когда же он сдохнет наконец.

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 13:27

    Эй, ты, свободолюбивый. А ну выйди в Украине с плакатом : Нет войне или Зелю под трибунал! Нет высоким коммунальным платежам, Долой депутатов! Хватит воровать! Какие последствия будут, расскажи. И полиции не будет. Вылезет только фашистский срач типа Азов нацкорпус или ещё какая х...ня. это демократия?

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 13:19

    Столько коррупции как в России надо ещё поискать! Её обьемы с Украиной несоразмерны! Кто бы кукарекал! Меньше новостей Первого канала и Скабееву с Соловьёв слушайте, остатки моЦка и здравого смысла вас покинуть окончательно!

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 13:17

    Воняете вы своими никчёмными комментариями, которые кроме оскорблений субьективных и необоснованно, сути никакой не несут за собой! У неудачников всегда вокруг все виноваты - сосед сука, нажился на людях, у власти одни хапуги, весь бюджет дерибанят, в стране олигархи - страну просрали... и все из этой серии... открою вам большой секрет - в СаССее все то же самое, ещё в разы похлеще! Только у нас в Украине есть свобода слова и об этом может говорить каждый, кому не лень (ибо делом заняться ему лень явно не позволит), а в Оркостане сразу всем рты закрывают, всем неугодным! И только по телевизору рассказывают, как у них все хорошо! Уже все соцсети закрыли, кроме Вконтакте, нигде без ВПН и ползать нельзя! Не задумывались почему? Чтобы вы слепые котята верили пропаганде и славили это унылое государство, которое как и из "втораяармиямира" скоро окажется пшыком

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 13:14

    Недоумку ниже 13:01 война с корупцией никак не пересекается с ублюдочностью расеян.

    user avatar Криптонец

    30 апреля 2023, 12:47

    Для 12:11 фашисты с расии у нас другое дурень

    user avatar Криптонец

    30 апреля 2023, 12:12

    12:07 ты ба яркий,стерва

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 12:07

    Да какая разница Ваня это говорит, или Петя, или Вася! Сути это не меняет! У граждан Украины есть свои как права, так и обязанности! И после деоккупации они вступят в силу полной мерой! Если вам что-то не нравиться - берите свой паспорт с курицей и в путь дорогу в раСею, живите и молитесь на пуйла!

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 12:04

    Вам никто деокупацию не предлагает, она будет обязательно и очень скоро! Как и не предлагали оккупацию, обычный народ просто наблюдает со стороны и принимает условия жизни в новых реалиях, или не принимает, это личный выбор каждого! Мелитополь 30 лет был украинским городом, и 1 год оккупации насильственной ничего не поменяет....

    user avatar Криптонец

    30 апреля 2023, 11:52

    Как может в законодательстве не отвечать перед законодательством Шуфрич приспешник Раши в доме за 130 миллионов это непосильным трудом,а народ пугать и о последствиях

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 11:47

    Мы всё понимаем,Фёдоров--лить связывающее звено между небожителями и народом.К нему притензий нет.Только как они будут применять законы к народу,если сами их не выполняют?Или они не граждане Украины, инопланетяне?!

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 11:36

    Ни одна страна не выдаст иностранцу паспорт в первые дни, месяцы и даже годы его пребывания на их территории. Поэтому писать, что делать с теми, кто получил польский, немецкий, румынский, болгарский, израильский ит.д. и т.п паспорт - это вопрос не имеющий под собой никакого смысла и предмета обсуждения! Это только СаСсея, оккупировав территории, раздаёт паспорта направо и налево.... которые в самой СаСсее таких прав, как у коренных сассеян - не имеет! Замыливание ваших глаз и мозгов, не больше! Очнитесь, мелитопольцы!!!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 11:31

    Народ, Фёдоров всего лишь информирует о том, что нужно сделать, чтобы избежать проблем после деоккупации. Не он лично эти правила устанавливает, как вы этого не понимаете? С этим будут разбираться соответствующие службы! Иван сейчас просто напросто говорит во всеуслышанье то, что актуально для всех жителей Мелитополя! Переходить на личности - в этой ситуации никакого смысла нет, не поможет это ничем и никому... Он доносит информацию и рекомендации как поступить в той или иной ситуации, согласно законодательству Украины, которое вскоре будет действовать на территории Мелитополя, а как уже каждому из его жителей поступить с этой информацией- личный выбор каждого, и последствия будут соответственные вашим действиям или бездействию.... таковы реалиии сегодняшнего дня, увы....

    user avatar Криптонец

    30 апреля 2023, 11:15

    Ты же про калий йод забыл,как заблокировал меня а потом я требую у Минздрава,а про поспорта и вообще все докладывает "лучший" предпренимател 14 года,хоть спасибо бы сказали воры бюджетные

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 11:00

    А что делать тем кто получил польский, румынский, болгарский, венгерский, немецкий, израильский и т. д. паспорт, а Ванек, неподскажеш?

    user avatar Криптонец

    30 апреля 2023, 10:31

    Приезжайте в Козин ,в кончу заспу взгляните на чесно заработанные,и некто им ничего не говорит а мы должны отчитываться при выживании платить,Ваня откуда у тебя пени Хаус БМВ с 15 года это так по минимуму ,частного предпринимателя лучшего мелитополя 14 года,все это все видят и понимают,возьми Рудакова,я же говорил пишите заявление воры бюджетные вы не вернётесь пока публично наварованое не вернёте и не признайтесь в воровстве,советы незаметным людям дают алгоритмы ты ещё военным их дай

    user avatar Криптонец

    30 апреля 2023, 10:19

    У людей денег нет даже есле получат аусвайс,благодаря в течении деятельности "патриотов",второе при получении надо сразу сообщать.....,все прослушивается и я не уверен что данные не передадут наши все продажное и имитирующие и в третьих люди должны в спасение просто брать этот аусвайс и не отчитываться хрен пойми кому в силу таких обстоятельств

    user avatar Криптонец

    30 апреля 2023, 10:19

    У людей денег нет даже есле получат аусвайс,благодаря в течении деятельности "патриотов",второе при получении надо сразу сообщать.....,все прослушивается и я не уверен что данные не передадут наши все продажное и имитирующие и в третьих люди должны в спасение просто брать этот аусвайс и не отчитываться хрен пойми кому в силу таких обстоятельств

    user avatar Гоги

    30 апреля 2023, 10:08

    Слушай,дарагой.. приедете сюда и поживите,а потом советы давайте!!!Виезжать никуда и не подумаю,мои деды тут жили и дом вы мне новый потом не купите,я честно работаю 42 года сапожником и виживаю,как могу..

    user avatar Гость

    30 апреля 2023, 09:51

    Нельзя предавать государство - так люди его и не предавали. Просто провласьные украинские негодяи уже давно его предали, набивая карманы деньгами налогоплательщиков, а сами использовали народ как быдло. А теперь рассусоливают как этому народу поступать. Потому скажу, пошел на....!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь