UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 мая 2023, 01:54

    Сквиртослав01 мая 2023, 22:49 Она сосет везде по очереди вот и лазит по донбасу.Не даром Лугандока.Афина -вафля.

    user avatar

    01 мая 2023, 23:58

    Афина, тебе известен ответ на вопрос который ты задаешь, интересуюсь потому что время уже на пороге этого события. я ответ знаю. а ты?

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 23:54

    вам сволочам поначалу запад верил про Киев за три дня;)) Нет веры пидарасеянам.

    user avatar Сквиртослав

    01 мая 2023, 22:49

    Дед луганский, не надоело врать рюським рабам про свои успехи7 то ты в Бахмут ходишь на разведку (в 21 веке), то ты в соледаре и Краматорске..только такие же лопухи руснявые поверят в твои высеры..да и то, наверное, даже ватники тебе не верят1 ты для них тупо очередной клоун по типу конашенкова, шойгу и гиркина. Этакий клуб рассерженного старого пердуна собрал тут))

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 22:43

    Не погибли, а сдохли. Благодарим за хорошую работу по очистки от русни.

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 22:10

    ЛУГАНЧАНКА ВАФЛЕ **//*** Так чем Павлоград оправдаешь? ***//** Я из Соледара со стороны Краматорска и Константиновки такие столбы дыма с разбитых хранилищ топлива ВСУ наблюдаю и горят они не один день,;что Севастополь в сравнении с этим ничто. **//**Кстати, смотрела видео кладбища в Хмельницком - там могил с флагами Украины уже не менее 1 тыс. Это уже в Хмельницком! **//*** Раз ума у свидомых и властей бывшей Украины нет , значит продолжение следует...

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 21:49

    вафлисту ниже - смешны оправдания ватного недоумка. Особенно про площадь пожара:)

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 21:45

    21:31, как раз Павлоград и восточная часть Днепропетровской области прикрыты и натовскими ПВО, в т.ч там 4 Пэтриота развёрнуто. **//** Есть прилёты в Киеве, в Телеге вроде бы есть и видео. Но мне некогда всем интересоваться, уверена потому, что электричества там сегодня в некоторых местах не было. **//** В Севастополе всего 1 уродливый дрон долетел, но площадь пожара как 1,5 средних дачных участка была. Даже в Брянской области от диверсии на жд больше ущерб.**//*** А ты обрати внимание - сколько аварий на жд в США за последние полгода. Думаешь случайно? **//*** ПВО НАТО точно хлам. Искандеры регочуть над ним.

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 21:38

    21.31 клоун усраинский, тебе до сих пор смешно?))

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 21:31

    Для вшивоградки21.18 пошла ##@#@ дура тупорылая , зае...ла своими тупыми высерами))). Киев , да прикрыт НАТОвским ПВО , не одной рюцкой блядины не долетело, Павлоград не прикрыт, как и многие другие города ,к сожалению, ну ничего со временем прикроем, не всё сразу. А шо там в Севастополе певео руснявое , аналоГомнет , не справилось))).

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 21:18

    ВОРОШИЛОВГРАДКА Я.**//** Плохо, что ВСУ ещё имеют возможность обстреливать из артиллерии. **//** Удивляет, что после Павлограда ещё есть те, кто верит в победу ВСУ. Павлоград прикрыт новейшими натовскими комплексами ПВО! И вчерашние точные удары показали, что и это дорогущее ПВО бессильна против ВКС РФ. Вот где настоящая прожарка! **//*** НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ У ВСУ НА МАЛЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ, пора уже понять это.

    user avatar 20:42

    01 мая 2023, 21:00

    Пид@р сраный, а ну бегом в военкомат, тварь сыкливая! Или такую падаль даже туда не берут?

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 21:00

    Скоро-это какой промежуток времени?

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 20:51

    Скоро унижение/уничтожение пидарасеян войдет в привычку не только у украинцев, но по всему миру.

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 20:46

    Вам кизда усраинцы!) Тешьте себя мечтами о америке!))

    user avatar Гостя

    01 мая 2023, 20:42

    Жаль сто тебя там с орками небыло.Грохнулиб тебя там суку продажную.

    user avatar Гость

    01 мая 2023, 20:12

    хохлопид@ры еб@ные, попали в школу, убили девушку, которая проходила мимо, ранили других людей. Так поступают только сыкливые твари. Ничего, мрази, ещё не вечер.

    user avatar Гости

    01 мая 2023, 20:11

    Бешеные имбецилы....

    user avatar Гость