UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar пидарасу 14:27

    03 мая 2023, 18:52

    убогие - про 3 дня рассказывали ваши пиндоские хозяева. Про чипы из стиралок для ракет которые давно закончились тоже расскажешь, *&@*@ тупая?

    user avatar Гость

    03 мая 2023, 14:27

    Сволоче ниже 13:51 наверно у сасии все идет по плану? Киев за три дня взяли и сейчас по бярлином стиралки грабят русняииз второй армии мира?

    user avatar для бандеропидарасов

    03 мая 2023, 13:51

    вот же сказочные уебаны, у вас контнаступление друг дружке в очки идет, каждую ночь, пидарасы дырявые. Запомните бандерлоги - вы не украинцы и ими не станите, вы просто перхоть подзалупная. Всех вас ждет дырявый ваш бандера.

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 23:50

    уничтожайте путинских мразей!!!!не дайте уйти !!!!продажным ментам и учителям!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 23:17

    Спецоперация идёт по плану, вторая армия мира, потерь нет, 100500 хаймарсов уничтожено, Киев за 3 дня...

    user avatar пердедушке Сквиртославу и т.п

    02 мая 2023, 21:59

    Если ты веришь, что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету, ты просто умственноотсталый,,без обид. **//*** Так что было в Запорожье сегодня?

    user avatar Сквиртослав

    02 мая 2023, 21:19

    Епт, дед, ты же и есть сказочник конашенков1 ещё половина ПВО не дошла и не развернута, а ты уже все взорвал)) тупо клоун-шизофреник)) Украина выиграет за счёт того, что рашка по факту слабейшая страна мира и мы это уже год доказываем. Что тебе ещё надо, чтобы понять это и отказаться от зарабатывания фублей за свои постыдные комментарии7 сколько раз ещё надо рашку в дерьмище мордой мокнуть7 все в рашке кругом плачут, начиная от обычных военных и заканчивая высшим руководством, а ты все побеждаешь в каком-то своем мирке)) позавчера ты пишешь про походы в какой-то Артёмовск, которого нет на карте, потом ты через час пишешь что каждый день в Краматорске..я уже не знаю, ты сам то веришь ещё в свою жизнеспособность7) и да, можешь не отвечать, а то животик уже со смеху рвется)))

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 21:03

    Вафлист под ником - вафлина, все еще пытается обьяснить что сасия обосралась но не сильно, по ногам не течет, что текло то высохло. Ты идиот сам то понимаешь что сасии кезда? Ее выкинули за борт дизни, подыхать.

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 20:36

    Вафлина, завали свое грязное хлебало))), хоть у тебя и дырка в голове, всё равно прийдется отвечать по Украинскому законодательству.))) А лучше к папане своему отправляйся всё равно с такой дуры толку не будет в этом мире.)))

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 20:32

    Для 20.11 через месяцок будешь жопы подтирать в удмуртии бурятам, ну мож ещё что предложат))), если жив останешся, в чём я сомневаюсь.)))

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 20:26

    ПЕРДЕДУ Сквиртославу.**//***Сам ты дед-пердед! Пригожин знает, что надо говорить, но его музыканты ежесуточно продвигаются вперёд, даже на картах deepstatemap и militaryland, которые тормозят, показано как ВСУ теряют территории при каждом обновлени.**//*** Потери ВСУ с НГУ и теробороной на моём участке фронта за апрель 3800, оркестранты Вагнера - 516, ВС РФ 251. **//***А вот павлоградцы пострадали именно от ВСУ - цели отработали до сигнала тревоги!!))) до 22 часов, а детонация и взрывы были с 23 часов. При том, что Павлоград прикрыт новейшими натовскими комплексами ПВО!

    user avatar Сквиртослав

    02 мая 2023, 20:11

    Дед, ты опять без таблеток в инетик залез7 вся твоя хозяйская верхушка плачет как они страдают от ВСУ, а ты все методичку тут до дыр затераешь...даже ваш петушок пригожин признает, что их выепали в Бахмуте. Смешно тебя читать, немытый уепан))

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 18:13

    Спасибо и низки поклон мамам и папам сестрам братьям служащим ЗСУ,Бадену, все все остальное эмитация,эмитация

    user avatar Гость

    02 мая 2023, 17:51

    Наконец то, ждем. А то уже устали от второй армии, которая 14й месяц берет Киев за три дня.

    user avatar Иоан

    02 мая 2023, 17:26

    Ебашить рашистских пидаров и их шестёрок-колобков. ВСУ И СБУ заходить в город и проводить жесточайшую ликвидацию предателей. Этих сук истреблять , а тех на кого жаль патронов, выгонять с Украины. Пусть бегут и скулят в пидороссии.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь