UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    08 мая 2023, 17:15

    Что делать с предателями ковтанюками с Чкалова 343 только расстрел. Б/у майор и б/у учительница. Как носит земля таких пидарасов.Если не сбегут ликвидируем, хатку спалим.Там ещё сынок фермер недобитый. Тоже в расход суку.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 14:38

    Конфисковать весь бизнес тот кто пошёл сделку с российской сволочью а именно перерегистрировал свой бизнес и платил налоги думаю подлежат самого большого наказания

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 09:29

    Даже кто получил паспорт с курицей на обложке, но хранит Укр. паспорт бояться нечего. А вот кто переоформлял жилье по рос. закону надо конфисковать и отдавать украинцам которые потеряли жилье из за орков. Верим в ВСУ

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 05:53

    Всех предателей, которые сдали Крым, Донецк, Луганск, Мелитополь, всех тварей на кол!!

    user avatar Медвежонок хапи хап

    08 мая 2023, 00:03

    Проверку не прошли, ты смотри блин инспектора проверяющие. Я то думал все всерьез а оно вот оно чё -проверка, фух ,ну нармас я то накрутил себе армагеддон ,конец света, ядереве бомбы. Ну слава богу проверко. Жизнь как говорится продолжается, все пучком. Споки ноки

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 23:20

    Ублюдку ниже 23:14 до войны ездили с семьёй - Польша, Испания, Греция, Чехия, Австрия, ну и пол азии. Твоему скудоумию тяжело это осознать, у вас русни только унитазы на уме, ублюдки дикие.

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 21:55

    Прарасейским сволочам ниже - и Крым освободим, всему своё время, и в нвропу ездили и будем ездить и летать как ранее за 15-20 евро билеты. А вы убогие сволочи будете изолированы от мира на сасии.

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 20:48

    Европа не дом, Европа шаблон для новой жизни. 70л слушали сказки про загнивающий запад и что? Загнил СССР и слава богу

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 20:02

    Твой дом европа.Взмахом пера за тебя подписали безвиз.Тебя не спрашивая.

    user avatar Елена

    07 мая 2023, 19:44

    18:55, ругаются только слабаки скудоумные, которым больше нечего сказать и они бесятся от своего бессилия. Ты один из них. Что транслируешь в мир, тем сам и являешься. Ну я думаю ты сам догадываешься кто ты.)))))

    user avatar ГОСТ

    07 мая 2023, 19:39

    Вторая мировая осталась в истории.Что бы был мир.Эти сцуки за 30 лет сознательно умудрились засрать мозги.Чтобы война была изнутри.В словянском мире.

    user avatar ГОСТ

    07 мая 2023, 19:28

    Ни говори гоп,пока не запад не подскачишь.

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 18:55

    Для Елена07 мая 2023, 18:16 "бежать будете, потерпи, недолго осталось" "зсу придет и вам всем писда". Хохлостан, есть что-то новое? Над вами все ржут))))) 9 лет прошло, вы по-прежнему кричите, что Крым украинский, крымчане уже забыли что такое усраина. Или в вашей виртуальной реальности Крым ваш? Сколько кстати стоит отдохнуть в виртуальном Крыму?)))))) Ты сучка кацапская! Тебя черножопые собаки в жопу трахнули! Писда ушастая!

    user avatar Городок все видит.

    07 мая 2023, 18:48

    А что делать с Чкалова 343-семейство Ковтонюков,он б/у майор укр.армии и Огромный предатель???

    user avatar Криптонец

    07 мая 2023, 18:19

    Наконец-то родились,только о ворах бюджетных все забывют,мало

    user avatar Андрюха

    07 мая 2023, 18:17

    По ходу в городе будет много трупов.

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 17:56

    А что делать с барыбиным, с онищуком, , с андросом , тегимбаевым, с лучинкиной, ????????,

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 17:52

    Всех предателей на хуй сжечь

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 17:49

    А что делать с бабками-пенсионерами, которые со слюной у рта кричали :»Ура расия..!»… что делать с детьми и их родителями, которые славили путлира? Что делать с менялами, , которые наживались, пользуясь моментом?

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 17:46

    А как на счет тех, кто перерегистрировал свои магазины и платит налоги расии, кто переоформил свои машины на русские номера?.. Кто сдаёт своих соседей ?… что с этими тварями?

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 17:40

    И марадеров.

    user avatar Гость

    07 мая 2023, 17:26

    Еще бы добавить, ту сволоту которая в первые 4-6 месяцев стояла в очереди за срасеяцким паспопортом. Это ждуны, прарасейская сволочь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь