UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2023, 18:04

    Хохлотвари, сходили вчера на гей-парад? Отпраздновали день гейропы? Жопы не болят или уже привыкли?

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 15:04

    Какой перепуганный,беньки на выкате,о чем блеет?Ещё и ничего нет, а штаны не поднять!!! А духан от него на всю область!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 14:26

    Недоразвитому ниже 07:52 расскажи с кем рузкие подписывали пакт о ненападении? С кем проводили парад в брест литовске?

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 08:15

    Продажные свиносабаки, что вы курите? Вас имеют как хотят, а вы отсасываете.И бросьте смотреть шоу киселева со скабаевой

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 07:52

    С Днём Победы! С Днём Великой Победы Доблестной Красной Армии И Военно-Морского Флота В Великой Отечественной Войне! Слава Советскому Народу, Народу-Победителю! УРА!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:31

    Так кали пабеда усраинцы?

    user avatar петуху 00:24

    09 мая 2023, 00:29

    Пид..р сраный, ещё раз на х..й!

    user avatar петуху 00:17

    09 мая 2023, 00:23

    Пид..р бандеровский, иди на х..й!

    user avatar для 00:14

    09 мая 2023, 00:22

    Так в уССраине отменили День Победы. Теперь 9 мая день гейропы! Так что бегом на гей-парад!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:17

    За америку! За родину! За байдена!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:17

    коменту внизу вижу животное ты славишь бункерного червя?это твой убогий идеал?тупая свинособака ты проиграл войну !отсосешь трижды ВСУ

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:14

    С Днём Победы Украины над россией !!!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:10

    Срала уССраине! Хероям в срало!

    user avatar ублюдку 00:02

    09 мая 2023, 00:07

    Соси х..й, падаль бандеровская, недолго тебе осталось, мразина упоротая!

    user avatar Павел

    09 мая 2023, 00:04

    Скоро последних рашистов зоопарке будут показывать. Их уже почти не осталось. Слава Украине! Слава ЗСУ!!

    user avatar Павел

    09 мая 2023, 00:02

    Зачем спорить с тупым путинистом, у него все подгорает вот оно и психует. Скоро ршистам капут, так что зря на них время тратить. Рашисты, бегом на болото, там ваша родина мрази

    user avatar ублюдку 23:49

    08 мая 2023, 23:59

    Я не врач психиатр, что бы что то объяснять больному пидар..у, всё равно не поймёшь.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:49

    Недоумку ниже 23:46 ты как то прдтвердишь свои слова? Ты же рузкий фуфломет, который врет и не краснеет? Как то обоснуешь, свой высер?

    user avatar дебилу 23:40

    08 мая 2023, 23:46

    Иди на х..й, пид..р бандеровский! Скоро ты и тебе подобная мразь с ним встретишься!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:40

    Недоумку ниже 23:29 предаглаю недоразвитому перестать думать, смысла нет когда вместо головы жопа. Просто посмотри, как сасия обсерается в Украине. Не думаю, просто смотри сколько пидарасян на полях гниет, из скольки мест бежали непабядимые, откуда готовятся бежать. Главное не думай жопой, просто смотри на факты.

    user avatar для хохлосрани

    08 мая 2023, 23:29

    Хохлопид..ры вонючие, если вы, мрази тупые, реально думаете, что сможете победить Россию, то вы больные твари. В худшем случае будет ядерная война, но вам, скотам, от этого легче не будет.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:11

    23.06 поэтому тебя и хуярят! Не скули!))

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:06

    Впрочем второг мая, мало сволочей спалили, как показала жизнь. Если б столько же спалили на даунбасе, то и не было бы сволоты орущей пуйло памаги, введи войска. На месте надо было расстреливать а не загонять стадо ублюдков.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:05

    Вижу нет смысла что то обьянять тупорылому ватнику. У быдла майдан и одесса 2 мая. А сколько людей убила расеяцкая сволочь до шашлыка из ваты, быдло не знает.

    user avatar для дебила 20:1208 мая 2023, 20:52

    08 мая 2023, 22:56

    А теперь вопрос знатоку! А кто отстранял Януковича от власти? Так я отвечу - он сам себя отстранил. По ВР бегал Шуфрич и кричал давайте подождем Янукович вернется. Вернулся в Ростов на Дону. Знакомый 8 лет получал украинскую пенсию и жил там где аеропорт который разгромили но после этого почему-то не куда не уехал, а жил и припевал.

    user avatar для дебила 20:12

    08 мая 2023, 20:52

    Баран тупорылый, а что было в 14? Госпереворот, к власти пришли нацистские пид..ры, которые с первых дней, ещё на муйдане начали убивать русскоязычных людей, потом Одесса, потом 8 лет бомбили Донбасс, кому ты, сука, сказки рассказываешь? Разворовали страну, лягли под пиндоССов и в конце концов довели до этой проклятой войны. Так что заткни своё еб..ло, тварь упоротая!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 20:35

    19.33 до майдана ты хотел сказать?

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 20:12

    Недоумку ниже 19:58 я тебе написал ответы, ты либо слепой либо тупорылый, не можешь читать.

    user avatar для упоротых

    08 мая 2023, 19:58

    Хохлопид..ры, а что не так? Вы чего свои гамносборники пооткрывали? Даже вы, мрази убогие, понимаете, что я прав, а ответить ничего не можете, только визжите как свиньи недорезанные, так что идите на х..й, твари обосанные!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:42

    Пидарасеянство - нагадит людям, соседям, а потом сволота удивляется, почему срасеян ненавидят, пачаму расеяцкое искореняют у себя… ублюдки попробуйте понять - это из-за ва сволочей.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:38

    Добавлю для сволоты ниже 19:24 вас пидарасян еще ждет трагедия на сасии, за войну против Украины, подожди, еще пидарасята начнете друг друга на сасии резать.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:33

    Рашапидору ниже 19:24 читай внимательно сволочь - до 14го года, этого не было. А сейчас после атаки пидарасии… люди сами переходят на мову, люди согласны с выкоренением всего рашапидарского из своей жизни. И в этом виноваты пидарасяне своей войной против Украины и украинского народа.

    user avatar Запорожец

    08 мая 2023, 19:24

    напишу для этого долботятла на фашистском языке - еб@нутой бабки ты внук, членорогий рогочлен! и сам не менее еб@нутый!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:24

    А что не так, хохлопид..ры? Русские школы закрыли, детсадики тоже, Церковь Православную запретили, радио, телевизор только на свиномове, это что не правда, дебилы упоротые? И ещё находяться русскоязычные дегенераты, которые идут воевать за киевССкую хунту!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь