UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    16 мая 2023, 09:52

    Ну что, хохлы, подрочили на агитки СБУ? Марш дальше мыть полякам жопы и дохнуть в окопах за бабло Ахметки.

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 18:11

    Мурлу ниже , кто ты там оно номер 1 или номер 2

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 15:36

    Рузкому ниже свои фантазии, держи при себе.:)) дырявый:)

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 14:45

    Теперь точно очко будет как у мерена

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 14:20

    Кто о чем, а расеяне о унитазах и очке. Гамасятина уже не прикрытая со стороны пидарасян и их прихлебателей.

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 14:19

    Пидарку ниже едь на родину мерседесов,очько будет как у него шильдик

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 12:18

    Ублюдку ниж смкаким днем победы? Победы антигитлеровской каолиции? Совок начавший войну вместе с гитлером, причем тут к пааабеде?

    user avatar 56789098765

    09 мая 2023, 08:36

    Нахер вы вообще начали эту войну?

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 08:09

    Свинособакам время подмываться - скоро будете встречать ВСУ

    user avatar Падиков

    09 мая 2023, 00:40

    Надоже. Думаю с утра взойдет это солнце о котором говорил Джохар.

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:01

    Настоящие патриоты из польши пишут! Так что до фронта далеко им!))

    user avatar ублюдку 23:50

    08 мая 2023, 23:57

    Пид..р про фронт не ответил. Сысашься наверное? Или срёсшься?

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:50

    Недоумок про Польшу не ответил, сколько Украинской земли захватили ляхи, говори? Сравним сколько земли захватили «братья» пидарасяне.

    user avatar ублюдку 23:43

    08 мая 2023, 23:48

    Чего не на фронте, пид..р сраный? Или такое дерьмо даже туда не берут?

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:47

    Пидарасяну про Польшу, 9 лет пидарасян болванили что Польша вот вот захватит запад Украины, скажи ублюдок, рузкие не врут же? Не наврали вам ублюдкам?

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:43

    Пидарасяне ниже 23:42 детский сад… по слабоумию видно что узкий.

    user avatar для ублюдка 23:37

    08 мая 2023, 23:42

    А тебе, свинья вонючая, и учиться не надо. У тебя это наследственное.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:37

    Недоумку ниже 23:24 без тебя разберемся что учить. А вот ты научился хрюкать? Учись, на расее пригодится:)

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:24

    Хохлопид..ры не нервничайте, а лучше учите польский, скоро пригодиться, когда будете ихние унитазы вылизывать!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:21

    Мелик к новому году успеете? А то смотрю плохой пример берёте!))

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:16

    Свынюке наташе - скоро это когда, снова за Киев за три дня? Мало того что ублюдочные так еще и тупорылые. Расия унижена, обосранна, а она блеет о пабяде сасии.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:07

    Ублюдочной наташе ниже 22:47 перестань принимать боярышник, парашу громит Украина, пидарасяне бегут из Украины.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:03

    Та что то второй год вторая армия мира все громит, Артёмовск девятый месяц берет. Беспилотники бомбят красную площадь , когда Киев мать городов русских возьмёте?

    user avatar Наташа

    08 мая 2023, 22:47

    Скорым разгромом Укрорейха и его развалинами, с несмолкаемым поросячьим визгом в свинарнике, буду вполне удовлетворена.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 22:10

    22.00 скоро)) год это дерьмо слушаем!))

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 22:00

    21:49: как пришла так и уйдет, скоро

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 21:52

    21.42 а чего сьебался? Тебя пытали? Или флаг головного мозга?

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 21:42

    Мы вернёмся в свой родной город, а предатели поедут в ту страну о которой они мечтали, поедут поднимать с колен Россию матушку, вас там ждут

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 20:45

    Кого и чего ждать? Нищеты, безработицы, массовый выезд на работу за границу (мыть унитазы, горничные и т.д.) и т.д - все это проходили. Так что никто тут вас не ждет.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 20:13

    Расеяне это сволочи, доказано расеянами.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 20:01

    Вот это высрал так высрал! Долго думал, дебил упоротый?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь