UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 мая 2023, 17:29

    в очко засуньте ваши карты

    user avatar Гость

    11 мая 2023, 09:37

    Очередной бред от наших дебилов -депутатов и .....У них такая"работа"---изрыгивать очередную ересть.Давайте уже хоть победим,а потом будем "издавать" свой бред .Или боитесь,что там поссе победы незадержитесь,военные вас выгребут оттуда.Вы как гниды на теле народа.

    user avatar Гости

    11 мая 2023, 06:56

    Ну и как платить рублями кредит?Выехать не могу, чужой пожилой инвалид на руках,которого бросили родня и на контакт не выходят!А карта нужна,мне дальние родственники иногда от мизерной пенсии по 300 гр отрывают и высылают...Интересно,а за те долги,что нам Запорожье Облэнерго до сих пор начисляет долги,тоже карты заблокируют?Ведь у нас возможности обращаться в суд ,чтобы 13200 оставили на карте_нет!

    user avatar Гость

    11 мая 2023, 06:08

    Те, кто брал кредиты и не вернул, им не нужны ваши украинские счета, они туда уже ничего не получают. Если же наоборот, тогда они знали, что потом с них взыщут.

    user avatar Криптонец

    10 мая 2023, 22:05

    Объясняю на пальцах,16 я был конченым игромании,барл микро кредиты и просирал на паримач,я же паримач просил закройте счёт внесите в черный список но нет операторы отвечали нет такой функции,я проспал огромную часть жизни,карьера,личные отношения веру в себя ,воровство.....и . д.и не чего не мог сделать с собой даже тогда когда начал бить в набат.....но они же знают париматчи что мы отдаем все,это зависимость и болезнь,как наркотики,только они наркотики по закону не админ а криминал в чем разница игромании....не вижу никакой,но они это знают и доконца не проверили,я кончил паримач,и буду все зло кончать

    user avatar Криптонец

    10 мая 2023, 22:05

    Объясняю на пальцах,16 я был конченым игромании,барл микро кредиты и просирал на паримач,я же паримач просил закройте счёт внесите в черный список но нет операторы отвечали нет такой функции,я проспал огромную часть жизни,карьера,личные отношения веру в себя ,воровство.....и . д.и не чего не мог сделать с собой даже тогда когда начал бить в набат.....но они же знают париматчи что мы отдаем все,это зависимость и болезнь,как наркотики,только они наркотики по закону не админ а криминал в чем разница игромании....не вижу никакой,но они это знают и доконца не проверили,я кончил паримач,и буду все зло кончать

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 21:49

    Меньше слушать надо было Ебалю и его сказки про списание долгов! Как вообще можно ему верить, это Иуда во плоти! Если вы брали кредит, то рано или поздно его придётся отдавать! И ваши личные долги не нужно перекидывать на Ваню, Петю чи Серёжу... Вы их брали, будьте добры - возвращайте, вы себя сами лично обязали!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 21:34

    У вас во всех бедах виноваты Фёдоров и Минько, как послушать! Говорится за кредиты, которые набрали люди до войны и уже больше года не платили по ним, это коснётся мелитопольцев. В статье говорится о общих правилах для всей Украины, для всех владельцев банковских карт. Федоров и Минько никакого отношения к этому не имеют! Федоров может говорить только о долгах за коммуналку по своим комунальным предприятиям в городе- это Водоканал и Тепло-Мелитополь, все! Свет, газ - не его юрисдикция! Кредиты по банкам, долги по алиментам - тем более!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 20:57

    а как по-другому федорову с миней вытряхивать бабки за комуналку, ее же как томограф федоровов не может оформить на подставное лицо.... тут нужно проще, взять и поделить, под видом законности... мрази зеленые! Чтоб вы удавились суки!!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 19:57

    А как жето,что жителям в оккупации / Ивпн с экранов всё вещал/ платить не надо за коммуналку.?А тем,кто выехал, списываются долги ?!У вас что,семь пятниц на неделю?!Нет,чтоб поддержать людей,так вы их добиваете.Изменилась ситуация и крылья расправляете?!Что ни день,всё новые и новые ,всё дебильнее и дебильнее законы принимает наша зрада.

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 19:36

    Нас уже кинула Украина! Так что досвидония Украина!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 18:30

    Очередной цирк..пугают,пугают,пугают блин ну сколько можно нас пугать.как читаешь новости везде пугают,для всех мы предатели,теперь всем еще и должны..я не могу зайти на приват,чтоб оплатить долг ..жопу рвать из за этого не буду.

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 18:22

    Бред. Если человек должен например 1 тыс.грн предприятию "Тепло-Мелитополь", которого сейчас нет, за прошлый отопительный период, как они подадут иск в суд на человека-должника?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь