UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 мая 2023, 19:52

    Придурку ниже, ступил ногой на чужую землю- Захватчик, фашист, рашит, короче тварь. Вот и ты тварь, а мы скоро, уже совсем скоро прийдём за такими...

    user avatar для ebalizkygondon

    11 мая 2023, 17:01

    Ну на войне совсем здоровой быть нереально. Особенно психически. Физически ранки уже зажили, а подобных шрамов у меня и до спецоперации полно было ( на лице 2 после спецоперации обязательно сведу).**//** Так я и до спецоперации говорила и писала в интернете, что будущего у Украины как у страны быть не могло. Вот вы (попробую на Вы, но если будут оскорбления, буду отвечать как ребёнку!) , когда были в Мелитополе не видели, что всё вокруг построено более чем 30 лет назад? И промзоны как руины советской цивилизации? **//*** А выхода у бывшей Украины другого теперь нет, кроме как войти в состав РФ. А Запад хочет, чтоб тут остались одни руины и повесить это всё на Россию. Там точно понимают, что шансов на изгнание РФ у ВСУ нет никаких. ***//* Северодонецк и Артёмовск пострадали куда больше от действий ВСУ, а я как раз делала всё возможное, чтоб меньше местных погибло и разрушений меньше бы

    user avatar ebalizkygondon

    11 мая 2023, 16:07

    @Afina - простите, а почему вам должны отвечать? вы на оскорбления обиделись? Когда людей убивали, и города сносили ты что ожидала что тебя на руках носить будут? Ты привела в свой дом убийц и мародеров и ожидаешь хвалебных од? Ты деточка не совсем здорова, ты как себе представляешь Украину в составе россии после этого? Как люди потерявшие родных и все что нажито, будут сосушествовать с такими как ты? Повторяюсь вы мрази.

    user avatar для @ebalizkygondon

    11 мая 2023, 15:45

    Выдавить из Мелитополя? ЗА СЧЁТ ЧЕГО? Просто себе попробуй ответить на этот вопрос. **//(** Пишу именно на подобных этому сайтах, чтоб меня читали люди с разными взглядами, а не с одинаковыми как в соцсетях. Или на Цензоре, например, меня просто заспамят, но там палата психушки нервно курит в стороне. **//** Даже федерация тяжёлой атлетики Луганской области живёт в параллельной реальности. И вице-президент, раннее поддерживающая меня не хочет ответить мне даже в Вайбере. И даже бывшие тренеры, сдрыснувшие на Украину, не хотят ответить мне. Лишь одна ответила с телефона другого человека и написала грязные оскорбления, подобные некоторым на этом сайте.**//***Таким отвечу словами классика:"Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере..."... а Україна у складі РФ не вмре, а розцвіте.

    user avatar ebalizkygondon

    11 мая 2023, 15:42

    @Afina - если бы вы убийцы и подонки не пришли с оружием в Украину. То небыло бы этих могил, не нужна бы была помощь запада в виде вооружений и тп. Все что ты и подобные тебе делаете это мерзоть. Горите в аду за все что вы натворили

    user avatar для @ebalizkygondon

    11 мая 2023, 15:32

    Это я радуюсь смертям!?**//***Наоборот, я не хочу , чтоб Украине давали деньги и оружие - тогда боевые действия быстро закончатся и перестанут гибнуть люди. Никакой колонии США здесь не будет, это давно пора понять всем! **//***Если б не помощь Запада, а правильнее это тушение пожара бензином, на Украине в апреле прошлого года уже и пенсии с социалкой нечем было платить. И сейчас от спецоперации были б одни воспоминания. **//*** у меня наоборот, подгорает от того, что больше половины погибших всушников не отпетые нацики и могли б активно участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры бывшей Украины. **//*** Про кладбища и потери пишу, чтоб такие как ты осознали , что ВСУ смогут сопротивляться именно до последнего украинца. Именно чтоб хоть чуточку повлиять на людей и сделать хоть микронный вклад в прекращение гибели людей, я и пишу тут и на т.п сайтах.

    user avatar ebalizkygondon

    11 мая 2023, 14:48

    @ Afina - Я верю в то, что вы - мрази и убийцы, которые в 21 веке развязали чудовищную войну с десятками тысяч жертв. В отличие от подобных тебе я не радуюсь смертям, я не желаю территории другой страны, я не отжимаю бизнес и квартиры. Касаемо победы.... смотря что считать победой ВСУ... в апреле прошлого года когда все планы государства убийц провалились, это было уже победой как в битве Голиафа и Давида. Удастся-ли выдавить, подбных тебе из Мелитополя, думаю да и возможно очень скоро. Про твой патриотизм .... я пожалуй воздержусь

    user avatar для @ebalizkygondon

    11 мая 2023, 14:17

    Привет! И тебя с Днём Победы! К сожалению не могла поздравить раньше.**//*** Неужели ещё веришь в победу ВСУ? Тогда ответь на простой вопрос: ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ? Только без фантастики и забудь про осенние удачи за счёт 8-10-кратного численного преимущества. **//**Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа.

    user avatar ebalizkygondon

    11 мая 2023, 12:48

    @Afina - толстожопая, тебя еще не зажмурили. Все на крови да костях танцуешь. Может опять перед наступлением, с планами обороны, через реки и долины, только теперь к Украинцам. Они тебе глядишь и срок скостят.

    user avatar Юрий

    11 мая 2023, 12:32

    Это кто тут смердит мы не рагисты поганый уроп.

    user avatar Прохожий

    11 мая 2023, 11:14

    Потребители каловых масс, вы должны четко понимать, что все это говно потребляете только вы, "убежанты". Те, кто живет в Мелитополе просто иногда смеются над вашими страшилками. Не более.

    user avatar Полинка Егорке

    11 мая 2023, 08:56

    И тебя с Днём Победы! **//***Мышебратья это те мыши, которые съели миллионы тонн зерна, помнишь такое? ***//*** Только на моём участке фронта за 2, 5 месяцев потери ВСУ с НГУ и теробороной уже 9 тыс против 1,1 тыс ЧВК и 0,6 тыс ВС РФ. Так что война может быть только до последнего украинца! И кладбища , где военные захоронения, это весомые доказательства. На одном только Краснопольском кладбище в Днипре уже более 4 тыс новых могил с флагами. **//*** В Запорожье сильно гремит?

    user avatar Гость

    11 мая 2023, 08:46

    АФИНА Я.***//*** Здравия желаю, истинные мелитопольцы! С прошедшим Днём Победы! Всех! И сдрыснувших хрюкающих нациков тоже! ***//*** Дагестан бедный и плохой? Так сравним Дагестан с равной по населению Днепропетровской областью и Киевом. Бюджет Дагестана 177 млрд руб, т.е 88 млрд в гривнях. Бюджет Киева 2021 всего 65 млрд грн и это с учётом содержания руководства бывшей Украины. Бюджет Днепропетровской области всего 11 млрд грн. Правда на Украине "децентрализация", поэтому бюджет Днипра до спецоперации был почти 18 млрд, но бюджет в 1,5 раза меньшей Махачкалы 14,7 млрд руб, значит на человека это в 1,7 раз меньше. Ну так зато региональный больше в 8 раз! **//** С Днём Победы!

    user avatar Егорка

    11 мая 2023, 07:58

    Колобки, ну что ? почуствовали любовь к вам мышебратьев, а как же мы адин народ. Русня это конченые животные, вместе с их трухлявым, бункерным дедом. Что б сдохли вы суки, все до одного.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь