UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 мая 2023, 14:29

    Украинцы, обратите внимание что пишет ватная мразь - для неё ценность - дешевая комуналка и подачки от пидарасии… Ничего святого у прарасейской мроты, за деньги продалась.

    user avatar для бандеропидарасов

    21 мая 2023, 12:02

    сосите сучки молча.

    user avatar Чешуя

    20 мая 2023, 22:29

    Я рад за тебя!

    user avatar Руссошваль, геть з нашої землі

    20 мая 2023, 22:08

    Присвятіть статтю недолугій "вчительці" математики із 25 школи жуковій - ця шваль із першого дня пішла вилізувати дупу шапуровій, причому лизала так, що на язиці мозолі, а на жопі рани. Ця падлюка радіє рюззькому міру, здає вчителів до комєндатури, які не погодились працювати на руссошваль, погрожує учням та батькам, розповідаючи, що у неї связі навєрху. Насправді ця потвора далека від математики, як і від власного мозку, ніколи не жила власним розумом через природню відсутність того самого розуму. Ціна ій - десять тисяч рюззьких фублєй. Огидна потвора, рюззькая блядь, маразматичка, шизоїдная алкоголічка, підлабузниця за способом життя. Біжи, жучка, на всіх чотирьох лапках. Бо як повернеться Українська влада до міста, ти перша на розстріл, або на катування формулами і рівняннями, інтеграл тобі в срацю!

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 22:03

    Спасибо поржал.)

    user avatar Вафле

    20 мая 2023, 21:56

    А чего Донецк? С Крымом сравнить не хо? ***//*** В Луганске и ЛНР пенсии в 2021 были выше украинских, зарплаты ниже, но и цены на продукты питания ниже, зато коммуналка копеечная (отопление трёшки стоило 740 руб в Луганске! в квартире 22-24 градуса в минус 7-10 на улице при этом!). 2 путепровода заменили за 7 лет, например, даже в Киеве всего 1. **//*** Зато теперь сравни! Как тебе Мариуполь? При Украине такое только в УССР могло быть. ***//*** Ну опиши как ты представляешь себе победу ВСУ, ну или взятие Мелитополя, например.

    user avatar Вафле

    20 мая 2023, 21:25

    Я просила тебя вместо оскорблений описать своё видение дальнейших боевых действий, только без фантастики и противоречия элементарным законам физики и математики. Давай чётко и убедительно опиши как ВСУ даже теоретически смогли б взять , например, Мелитополь.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 21:24

    Тебя вафлину ссученую спросили -как расцвёл Донецк с 2014.А то что ты жила бедно-так теперь видать разбогатела на миньете.Кстаати вону войной уже и Лавров называет,а ты гундосишь о "спецоперации",уже не модно,дура.

    user avatar Вафле

    20 мая 2023, 21:17

    Ты про какой вопрос? Как я до спецоперации жила? В Счастье я жила! И выступала и побеждала на чемпионатах Украины. **//** Жила бедно, даже на видео этих чемпионатов видно, что я простенькая против других участниц. **//** Когда это я брала Бахмут? Я помогала ЧВК в этом и нашей артиллерии и ВКС. **/

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 20:54

    Все эти украинские директора школ зажрались, и правильно, что их убрали. Эти новые тоже зажрутся, и их под сраку выбросят, как кусок дерьма.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 20:39

    20.31-ЛАЙК !

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 20:31

    Чё,вафлина,Бахмут брала чаще чем в рот?Тебе суке вопрос задали?Задали.Чего тогда жопой виляешь,как будто кадыровца увидела?

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 20:25

    АФИНА Я. **//***Когда вся эта толпа выходила против ВС РФ, ещё была надежда, что военные ВСУ, правильно оценив ситуацию, возьмут власть в свои руки и стороны договорятся. Поэтому даже конеголового и фраги Украины не снимали, а когда поняли, что так не выйдет, 11 марта начали устанавливать новые местные власти. **//** Ещё был шанс в начале апреля, после переговоров в Стамбуле, при этом президент Украины был уже морально готов к переговорам, на Западе надавили, в Киев прибыл Джонсон и решили воевать до последнего украинца.**^//*** Другое дело, что в России на длительную войну не рассчитывали, а зря. После приезда Джонсона в Киев надо было объявлять частичную мобилизацию. Но то уже не исправить.

    user avatar для особо тупых

    20 мая 2023, 20:25

    Вафлина,а где ты жила "хорошо"?в Донецке с "працветающей экономикой"?Вали дура к хорошему психиатру.

    user avatar Полинка Мальчику

    20 мая 2023, 20:12

    Бажаю здоров'я! **//***А вы кем до спецоперации работали? Неужели жили хорошо? ***//*** И воообще: на что вы рассчитываете? Мне жутко интересно: неужели и вы верите в реальную победу на поле боя!?**//*** Сегодня прочла данные МВФ про ВВП стран мира и РФ за 2022 оказалась уже на 8 месте против 11 в 2021 с ростом 22%. Тут я и сама(я в экономике считаю себя полным нулём, но слушая и читая ответы многих экономистов уже виду, что они явно тупее!) приятно удивлена.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:41

    Очередной кацапский идиот.Ну ничего-тебя тоже вылечат.Петлёй.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:21

    Да ты прав что основная масса Мелитопольцев против пиндосов и фашистов. Как бы вы не скулили а народ вас не поддерживает . Вы предали предков вместе с вашим зелей

    user avatar Мальчик

    20 мая 2023, 19:16

    К комментарию ниже я бы добавил, которые надеются что Раша придет накормит и обогреет.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:15

    Поэтому ни компактно и с удобствами будут размещены на столбах.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:09

    Жизнь показала, что за сасию у нас маааленькая горстка сволоты, нищеты и неудачников по жизни. Основаная масса, падавляющая масса против пидарасии.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь