UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского

Сегодня, 15:47

Халява закончилась - в Мелитополе оккупанты обнародовали список тех, кому дадут гуманитарку

Сегодня, 15:36

Зеленский провел Ставку в Харькове: направление сложное, усиливаем подразделения

Сегодня, 15:30

Резервный фонд бюджета Запорожья увеличился на 76,5 млн грн

Сегодня, 15:10

Премьера Словакии ждет еще одна операция, - СМИ

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 апреля 2015, 20:16

    камеру поставь Олеся)))) и смотри на здоровье, если конечно не безразлично здоровье учеников. Средств думаю найду 1800 родителей на 1-2 камеры))

    user avatar Олеся

    15 апреля 2015, 09:34

    Виктор Рогожкин, ну если не телохранителей к каждому ученику приставлять, то может поставить на входе школы прибор для выявления оружия у каждого входящего? Или в чем еще должна проявляется безопасность школ? Для начала, воспитывайте своих детей, объясняйте им, как нужно вести себя в обществе! Проблема не в том, как просмотрел охранник, что один из 1800 учеников пронес в школу холодное оружие, и не в том, что учителя не проверили сумки каждого, чтобы выявить что-то не то, и даже не в том, что директор школы оказалась не ясновидящей и не придвидела столь печальную ситуацию. А в том, что родители не принимают участие в жизни своих детей и пускают все на самотек. Я не представляю, что когда-то могла принести в школу холодное оружие. Да вообще, какая там школа? Впринципе, это было табу! Мама объяснила!

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 22:03

    так что, Господа родители в какую школу ребенка отдавать 15 или 16?

    user avatar Гость

    14 апреля 2015, 18:51

    Чему вы все удивляетесь? Включите телевизор: нардепы бьют морды друг другу - и это нормально! Власть не нравится - не будем действовать по конституции, устроим Майдан - и это подвиг! А в школах проводятся мероприятия в честь небесной сотни, которая забрасывала коктейлями Молотова своих соотечественников. В общем, чем хамовитее и наглее ты будешь, тем больший ты герой. А еще если кого покалечишь, тебе и памятник поставят.

    user avatar гость

    14 апреля 2015, 10:36

    Это пиз*ец господа, дети уже режут ножами друг друга в школе, тут виновато все общество, а не конкретные люди, ценности нам поменяли, лет 30 назад этого и не могли бы представить, а сейчас уже нормально.

    user avatar Виктор Рогожин

    13 апреля 2015, 22:26

    это не значит что за каждым учиником школы должны следить, но как такое могли допустить учителя и охрана?!!! на сколько я знаю ни в одной школе такого не было. И советую всем тем кто сейчас это читает" не пускайте своих детей в такую школу" потому-что ни кто не хочет чтобы такое произошло с его ребенком!! Я ЗА БЕЗОПАСНОТЬ!!!

    user avatar Гость

    13 апреля 2015, 22:22

    Виктор Рогожин, по поводу безопасности я с вами согласен. Советую вам заняться этим вопросом и к каждому ученику приставить по охраннику.

    user avatar Виктор Рогожин

    13 апреля 2015, 20:52

    мне кажется что это всё глупо. Я думаю что тот 11-классник доставал 8-классника, всё таки тот парень взрослый, и может постебался с того, сейчас молодёж такая, так что здесь нет ничего удивительного, и не нужна кого-то здесь защищать, как вообще возможно было сделать такое в школе*???????? я в шоке!!! вот это молодёж пошла!!! да и безопасность школы куда смотрела??!!!

    user avatar Джеки Чан

    12 апреля 2015, 15:39

    У этих мальчиков, скажу я вам конфликт возникает уже не впервые. Учителя же всем коллективом не раз этих придурков разбороняли. Сообщали родителям, вели беседы. Но родителям плевать на свое чадо. Так что не надо тут "ля-ля". Учителя сделали все, что могли. А эти ублюдки малолетние мало того, что не могут цивилизовано свои проблемы решать, еще и дерутся на территории школы. Это что-то типо "срать я на вас всех хотел"

    user avatar для 11:11

    12 апреля 2015, 13:16

    чем это другие школы отстойнее 16-ой? В каждой школе есть проблемные ученики, у вас это цыгане. И детей в школу берут по месту жительства, так что в других школах цыгане тоже есть (если вас это успокоит) . Они , конечно, не подарок, но и с такими детьми надо работать. В школах есть психологи, они обязаны вести работу с трудными детьми и их родителями. Хотя вышеописанный случай мог произойти где-угодно.

    user avatar nnnnnnnnnnnnnnn

    12 апреля 2015, 11:11

    не в одной другой школе нет столько циганей как в 16!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть вокзальные школы и много других отстойныйх, но почему то весь этот сброд берут в 16 школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    12 апреля 2015, 08:51

    Проблема цыганей была всегда, это реальный бич 16 школы.

    user avatar Гость

    12 апреля 2015, 04:13

    всяким Олесям. ответственность за нанесение телесных повреждений с 14 лет. А имя Олеся - глупая любовь родителям, уже с момента рождения дочери пожелавшие ей ...

    user avatar Олеся

    11 апреля 2015, 23:37

    Анастасия, я полностью с Вами согласна! Я сама выпускница этой школы, и дочь учиться туда отправила! Вы, наверное, знаете гимн нашей школы"Отличную марку 16 школы доверенно нам пронести"? Так вот, эта марка действительно отличная! И все благодаря педагогическому коллективу во главе Светланы Викторовны, а также благодаря детям, в которых воспитали любовь к родной школе! И данный, столь не приятный инцидент, вовсе не означает, что пед коллектив халатно относится к ученикам. Я соглашусь с Анастасией, что все абсолютно иначе! И наказывать здесь нужно действительно виновных. А это, зачинщиков потасовки, а также их родителей, которые не дали должного воспитания своим детям! Еще раз повторюсь, что подобная ситуация могла произойти абсолютно в любой школе. И не важно, образцовая она или нет. Ведь, как говорится "В семье не без урода"!

    user avatar гостья

    11 апреля 2015, 22:23

    Анастасия,вы молодец!Так им!!))))))))

    user avatar Анастасия

    11 апреля 2015, 21:49

    вопрос к автору: интересно, кем придумана фраза статьи ".... У родителей учеников школы, которая в городе считается одной из лучших в городе, масса вопросов по поводу безопасности учеников и порядка на территории школы." вот эти необоснованные фразы, вызывают злость и негатив к автору данной статьи. С каким количеством родителей, из около 1800 учащихся Вам удалось поговорить. чтоб выявить массу обеспокоенных родителей с той же массой вопросов. при условии что это было в пт, еще и после обеда?? и данное происшествие является неприятным событием. это могло случиться в любом месте и дело не в школе. не в педагогах, а в воспитании детей! по поводу руководства школы, как выпускник этот самой лучшей школы, сообщаю, кто не учился в нашей школе не имеет право даже негативно что то о ней говорить!!! Спасибо нашим преподавателям, и особое спасибо самому заботливому, внимательному, ответственному и можно долго перечислять качества, директору Светлане Викторовне!! вы у нас самые лучшие!! все будет хорошо!!! P.s. автор, в следующий ра, если не уверены в показаниях. ну не пишите эту ерунду. половина написанного не совпадает с действительностью.... позор!!!!!!!

    user avatar гостья

    11 апреля 2015, 21:10

    Согласна с Олесей на все 100.А еще ни в одной школе города не ведется такая воспитательная работа,как в 16,спасибо Дикой Татьяне Сергеевне,Светлане Викторовне и всему пед.коллективу!)))

    user avatar Олеся

    11 апреля 2015, 19:53

    Почему из-за каких-то малолетних дураков, которых не воспитали родители, должен страдать директор школы? Такая ситуация могла случиться где угодно, а директор не всемогущий. Все, что возможно было сделать для безопасности учеников, она сделала! Светлана Викторовна, как мама в этой школе! Она живет этой школой! За что, спасибо ей огромное!

    user avatar гостья

    11 апреля 2015, 19:01

    А ничего,что Светлана Викторовна не имеет права не брать цыганей в школу.Эта школа по их месту дительства Так что..приходится!

    user avatar ттттттттттт

    11 апреля 2015, 17:42

    директор Светлана Викторовна должна заботиться о статусе школы!!!! и смотреть кого она берет туда учиться!!!!!!!!!!!!!!!! циганям не место в школах!!!! пусть организуют для них специальное отделение и там учат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar nnnnnnnnnnnnnnnn

    11 апреля 2015, 17:38

    не школа а циганский табор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Марина

    11 апреля 2015, 17:21

    Мной был написан комментарий, что это ЧП произошло в классной комнате сш №16.Его удалили непонятно почему. Знает вся школа об этом и соответственно весь город. Зачем удалять?

    user avatar Гость

    11 апреля 2015, 15:28

    Странные комментарии. Выходит, что учителя не учить должны, а спецназовцами быть или вертухаями, как на зоне. Родители, вообще, не причем: сделали, родили и отдали - сначала воспитателям, затем учителям, потом преподавателям вуза. Виноваты, в итоге, все, кроме них. Что касается государства, то быдлом управлять легче, чем думающими и культурными людьми. Быдло и убийства поддержит и само убивать будет и фашистов поприветствует лозунгом "Слава Украине!"

    user avatar Гость

    11 апреля 2015, 14:41

    для 12:28 11 апреля 2015, 14:11 - А у тебя отросло для тык-тык, выродок. Написано все правильно. Запретить слова В.И. Ленина "Учиться, учиться, учиться" - это по силе дебилам, подобным тебе засранцам.

    user avatar Гость

    11 апреля 2015, 14:11

    Да к учителям скоро к самим нужно будет телохранителей пристраивать, чтобы защитить их от великовозрастных дебилов. Учителя просто уже боятся встрявать в "разборки" школьников, особенно старшеклассников.

    user avatar для 12:28

    11 апреля 2015, 14:11

    Что за тролль-путиноид на каждой обсуждаемой ветке своими коментами утомляет?? Что бы не обсуждалось, он любую тему к совку и к колбасе по 2-20? Путлер-баксы отрабатываешь? Или вычислить по айпишнику и сделать "тык-тык"?

    user avatar гостья

    11 апреля 2015, 14:00

    А еще,все было не совсем так,этот11 классник за девочку заступился

    user avatar Иван

    11 апреля 2015, 13:48

    СВИНОРЫЛ совсем не занимается делом,а только маргарин и открытие кафе по продаже гамбургеров с маргариновой начинкой.Уже детей подрезают в школах,а это чудовище все сидит в кресле.НЕТ ПОРЯДКА.

    user avatar Гость

    11 апреля 2015, 13:08

    а как интересно должны контролировать учителя?Проверять на входе в школу всех учеников?Карманы сумки на наличие холодного оружия?Я согласна что родителям нужно проводить беседы со своими детьми и заниматься их воспитанием.

    user avatar Гость

    11 апреля 2015, 12:53

    ...пистолет это круто - только учителя при чем, это уже к родителям претензии! "Суки, дела никому нет!" - это батенька Гость вы о ком?

    user avatar гостья

    11 апреля 2015, 12:50

    Все учителя виноваты,а родители не хотели бы позаниматься своими детьми? Или с нас родителей уже сняли ответстсвенность за воспиьание своих детей

    user avatar Гость

    11 апреля 2015, 12:29

    только и гонятся за хорошими показателями, до детей, суки, дела никому нет! а завтра кто-нибудь пистолет в школу притянет, а учителя и дальше коменты строчить будут, обеляющие "честь" школы!!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2015, 12:28

    С лова Ленина "Учиться, учиться и учиться" - запрещенs. Разрешено в школе: пожрать, поспать, потрахаться _ Ням-ням, бай-бай, тык-тык. Слава В. раде и украине. Нахрена учиться и так хорошо.

    user avatar Мария

    11 апреля 2015, 12:11

    Во-первых это был девятиклассник, во-вторых не он заступался за девушку, а наоборот обидел её. Я была свидетелем этого инцидент и кроме меня его видила парочка человек, а не шокирываные дети. И последнее это было ранение в брюхо

    user avatar Лёнин